помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Слабое место сайта:
Всего ответов: 2842




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Январь » 16 » EW: Три персонажа, которых мы не увидим в фильме “Голодные Игры: И вспыхнет пламя”
16:05
EW: Три персонажа, которых мы не увидим в фильме “Голодные Игры: И вспыхнет пламя”
Спите спокойно, фанаты книг Сюзанн Коллинз Голодные Игры. Адаптация сиквела «И вспыхнет пламя» «будет очень-очень близка к книге», как обещает режиссер Френсис Лоуренс.

В статье последнего номера журнала EW подробно описывается несколько безумных недель, последовавших после того, как режиссер Гэри Росс покинул фрашизу в апреле прошлого года. «У нас было всего пять месяцев до начала съёмок, но у нас не было ни сценария, ни режиссера», говорит продюсер Нина Джейкобсон. Как только Лоуренс был выбран режиссером, Джейкобсон тут же устроила встречу нового режиссера с автором книг Сюзанн Коллинз, чтобы они обсудили детали сценария. По словам Лоуренса, главной задачей для них стал поиск лучшего способа того, как сократить на экране треть довольно насыщенного романа, в котором главная героиня Китнисс Эвердин ездит по Дистриктам с Туром Победителей и мучается из-за призраков войны, которые преследуют ее повсюду. Китнисс переживает мучительную внутреннюю борьбу относительно того, каким должен быть ее следующий шаг.

Лоуренс утверждает, что он и Коллинз всегда сходились во мнение, что именно придется убрать для экранизации, хотя он не уточняет, чему именно они решили вырезать. Когда его спросили, например, о том, увидим ли мы в фильме Бонни и Твилл — беженцев из Дистрикта-8, на которых Китнисс натыкается в лесу и которые первыми предупреждают её о восстании, искрой которого она стала, и о существовании Дистрикта-13 — Френсис сначала пытается возражать. «Просто дождитесь фильма и сами увидите», говорит он. Но когда было замечено, что на странице фильма на сайте IMDb до сих пор не значится актеров на роли Бонни или Твилл, он сдался. «Да, верно», — с улыбкой сказал Френсис. О том, как же тогда в историю будет введен Дистрикт-13, Лоуренс сказал, что «было довольно весело придумывать новые способы обойти некоторые вещи и придумать новые составляющие». Если в фильме нет Бонни и Твилла, то также автоматически выпадает и сцена, в которой Китнисс прыгает с дерева, чтобы миновать, находящуюся под напряжением ограду. Ещё один персонаж, который так и останется узником книжных страниц – это молодой миротворец Дарий, который вмешался в порку Гейла, из-за чего затем был вынужден стать Безгласым.

Если потеря Дария ранит вас (а она должна!), то, по крайней мере, знайте, что создатели фильма чувствуют вашу боль. «Для нас выкидывать какие-то книжные сцены также мучительно, как и для любого поклонника», признается Нина Джейкобсон. «Мне хочется видеть каждый момент на экране. Но знаете что? Если вы отказываетесь от каких-то вещей, у вас появляется больше времени для Китнисс, Гейла или Эффи, поскольку в этой части последнюю, наконец, начинает мучить совесть. Вы должны идти на жертвы, чтобы лучше раскрыть персонажей, которые являются главными в этой истории».

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1467 | Добавил: Irchik | Теги: Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Сюзанн Коллинз, Дженнифер Лоуренс, Голодные игры: И вспыхнет пламя, Френсис Лоуренс, Нина Джейкобсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 44
Гостей: 44
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи