помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Колыбельная Рэнесми?
Всего ответов: 3002




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июль » 17 » Prestige: Интервью Лиама Хемсворта: «Появление звезды»
19:21
Prestige: Интервью Лиама Хемсворта: «Появление звезды»
Лиам ХемсвортС ролью в трилогии «Голодные игры», в следующем году имя Лиама Хемсворта станет нарицательным. До тех пор, считает Мэтью Скотт, молодой актер и заядлый серфингист наслаждается жизнью.

Середина размеренного понедельника Пасхи, когда Лиам Хемсворт наконец то ответил на звонок в Лос-Анджелесе. В последние несколько дней 22-летний актер, так сказать, отдыхал от карусели постоянных путешествий, помогая продвигать хит «Голодные игры», где он играет Гейла Хоторна.

С кассовыми сборами более 800 млн долларов США «Голодные Игры» - фильм, о котором мечтают молодые актеры. Мгновенная известность. Мгновенная знаменитость.

И хотя этот австралиец занял свою нишу, не обманывайте себя тем, что успех пришел к нему за одну ночь. В Голливуде его карьера насчитывает 3 солидных года упорного труда. Ну а до этого он оттачивал свое мастерство в таких австралийских сериалах как «Соседи» и «Home and Away».

«Как ты справляешься со всей шумихой вокруг тебя и твоей жизни?»

Л: «На самом деле я не изменился: делаю те же вещи, что всегда делал. Просто я поднялс по карьерной лестнице. Я встречаю очень талантливых режиссеров и сценаристов - все для работы. Сейчас я немного на другой позиции, чем был раньше. Но, как вы знаете, моя личная жизнь не изменилась. Я до сих пор занимаюсь серфингом и провожу время с друзьями. Я очень доволен тем, что могу оставаться собой и продолжать сниматься в фильмах».

«После «Голодных Игр» было столько шума! Каково быть вовлеченным во все это?»

Л: «Практически весь март я путешествовал, продвигая «Голодные игры». Это было удивительно. У меня еще не было таких больших проектов. Так что это было классно. Как актер я всегда ищу вещи, которые выделяются или очень близки мне. Я никогда не был частью чего-то подобного, так что было интересно».

«Что привлекло тебя в фильме и в самой роли?»

Л: «Это отличалось от всего, над чем я работал раньше. Я думаю, что как актер я получил шанс показать себя в другом свете».

«Ты вырос на острове Филлип в довольно тихой, сельской части Австралии. Насколько это повлияло на то, кем ты есть сейчас?»

Л: «Мой папа и все братья всегда занимались серфингом, так что это был лучший путь для развития. Мы занимались серфингом до и после школы... Я люблю такие места, где все знают всех. Это прекрасное место для взросления».

«Как ты понял, что хочешь стать актером?»

Л: «Сначала был мой брат Люк. Когда я был маленький, я любил смотреть фильмы целыми днями напролет. Но все-таки я мечтал быть актером. Мне было 17, и я наблюдал за успешной карьерой братьев в сериалах в Австралии. Я захотел заниматься этим всерьез. Я получил агента и ездил на все прослушивания. Это было в мой последний год в школе».

«Что подтолкнуло тебя решить что кинематограф – единственное, чем ты хочешь заниматься?»

Л: «Я оставил школу на несколько недель для съемок, а когда вернулся, я просто был в другом месте. Так что я бросил школу, проучившись половину первого семестра выпускного класса. Стал создавать себе карьеру с моим братом Люком. Ездил на все прослушивания, на какие мог попасть».

«И что же общество серфингистов думало о наличии начинающего актера в их компании?»

Л: «У меня был действительно узкий круг друзей. Большинство парней, с которыми я рос, говорили: «Да, крутой чувак. Пойдемте, позанимаемся серфингом». Они никогда не проявляли сильного интереса или заботы, они просто были приятелями, которые никогда не рассматривали меня по-другому».

«Ты получил роль в сериале «Соседи» - наверное, самом успешном австралийском сериале. Не плохое начало»

Л: «В то время я все еще укладывал пол. Я снимался в этом сериале около 5 месяцев, затем был сериал «Home and Away». Ну и после я получил роль в моем первом фильме «Треугольник».

«Оба ваших старших брата - Люк и Крис - снимались в кино, когда ты рос. Как это повлияло на тебя?»

Лиам ХемсвортЛ: «Я бы не снимался, если бы не они. Как и все младшие братья, я хотел делать то, что делают старшие, подражать им. Мои братья оказали наибольшее влияние на мою жизнь и являются примером для подражания. Они научили меня многому из того, что я знаю. До того, как я стал брать уроки актерского мастерства, я тренировался с ними. Так что с этого все и началось».

«В 2009 году, когда тебе исполнилось 19 лет, ты уехал в Лос-Анджелес. Был ли ты за пределами Австралии когда-нибудь?»

Л: «Раньше я бывал на Бали (это моя единственная путешествие за границу), в серфинг-поездке с моими братьями. Я думаю, что любой актер всегда хочет уехать в Лос-Анджелес просто потому, что там сделаны все крупнейший фильмы и там все продюсеры. Мне кажется, все актеры хотят туда в какой-то момент».

«Ты должен был играть с самого начала в фильме Сильвестра Сталлоне "Неудержимые". Что случилось?»

Л: «Я отправил запись Сталлоне, и через неделю он позвонил мне и попросил приехать. Я собирался лететь, но они переписали сценарий и ничего не вышло. Затем я пробовался на роль в фильме «Тор», которую получил мой брат. Но потом я получил роль в «Последней песне», и это позволило мне остаться здесь и продолжить работу».

«Как на тебя повлияла перемена места? Это действительно был культурный шок?»

Л: «Сначала все отличалось. Я был немного растерян, но потом погрузился в работу и был очень счастлив, находиться здесь. Это было странно: сделать огромный скачок и не иметь семьи рядом. Мне было 19 это был огромный шаг вперед и я рад, что сделал его».

«Как ты чувствуешь себя на съемочной площадке?»

Л: "Когда я нахожусь там, я всегда чувствую себя комфортно. Я люблю сниматься, делать фильмы и быть частью целого процесса его создания".

«И наконец то ты получил роль в Неудержимых-2?»

Л: «Да, это было в прошлом году и я уже приступил к работе со Сталлоне и Джейсоном Стэтхемом. Я думаю, что это прямо-таки собрание звезд. Я рос наблюдая. И для меня довольно невероятно быть на съемочной площадке вместе с ними каждый день, видеть какие они профессионалы, как много работают. Они по-прежнему счастливы и не измучены».

Лиам Хемсворт«Эти парни очень крутые. Мог бы ты быть на их высоком уровне?»

Л: «Они создали много фильмов, так что они - работяги. Когда они находятся на съемочной площадке, они сосредоточены и профессиональны, они делают все, чтобы фильм был на высоте, выкладываются полностью. Было классно видеть парней, которые настолько увлечены тем, что они делают. Они - сильные ребята, и я чувствовал себя слабым звеном. Идти в ногу с ними было трудно, они – машины».

«Австралийские актеры имели давние связи с Голливудом. Кто-то из актеров был примером для подражания?»

Л: «Да, это был Хит Леджер. Я его огромный поклонник. Он был неподражаемым, неподражаемым актером. Рассел Кроу, Хью Джекмэн - они тоже талантливые австралийские актеры. Но я думаю, Хит Леждер был мне примером и вдохновением».

«А что насчет австралийцев?»

Л: «Я даже не знаю. Многие из них происходят из рабочих семей, они честные люди. Я не знаю что сказать. Может, это потому что у нас разная работа. Пришел на работу, выполнил ее и пришел домой. Вы опять упомянули семью. Поддержка моей семьи была огромной. У нас большая семья, прекрасные родители, которые всегда поддерживали то, что я и мои братья хотели делать. В этом плане мне очень повезло. Я рос среди хороших людей. И у меня были надежные люди, на которых можно было опереться в трудные времена. Ну и, конечно, мои братья, они мои лучшие друзья. Такие вещи действительно помогают в моей профессии - сильная поддержка это хорошо».

«Чем ты собираешься заниматься в ближайшее время?»

Л: «Мой новый фильм, режиссер которого Дито Монтиель, называется "Эмпайр Стэйт". Этот режиссер снимал фильм "Как узнать своих святых" в 2006 году. Это был один из моих любимых фильмов с тех пор, как я его посмотрел, и мне посчастливилось встретить Дито Монтиеля. Как все-таки классно встретиться с человеком, чьим поклонником ты являешься очень давно, а еще и приступить к работе с ним. Скоро мы уже начнем работу. Удивительно, что я буду снимать фильм с этим парнем, и я действительно увлечен этим проектом. "Эмпайр Стэйт" основан на реальных событиях. Это отличная история о парне, который становится охранником грузовика и вместе с другом угоняет его с миллионам долларов. Их посадили, но он спрятал деньги. Крутая история».

«Ну а в свободное время?»

Л: «Буду играть в «Зов Долга» на Xbox – у меня уже мозоли на руках от игры. Если я хочу расслабиться, я играю в Xbox или занимаюсь серфингом. Если я на работе, у меня много встреч. Я активный человек. Я могу отправиться на пробежку. Я люблю двигаться».

Перевод, корректировка - Н_Ю_Т_А специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1783 | Добавил: Irchik | Теги: Френсис Лоуренс, Гэри Росс, Голодные игры: И вспыхнет пламя, Лиам Хемсворт, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи