помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самые красивые фото Белварда со съемок «Рассвета»?
Всего ответов: 2903




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 30 » Обзор новостей по трилогии "Голодные Игры"
01:11
Обзор новостей по трилогии "Голодные Игры"
Постер ГИДженнифер Лоуренс: фильм "Голодные Игры: И вспыхнет пламя” будет "замечательным”

Бегать по лесам и убивать подростков, пока мировая аудитория смотрит на это, как на развлечение, все это так знакомо для мира, в котором мы живем. Но Дженнифер Лоуренс – которая сыграла Китнисс Эвердин – думает, что сиквел фильма будет правдоподобным.

"Новый фильм очень реальный, вот чем больше всего я восхищена”, рассказала она 24 Frames о фильме "Голодные Игры: И вспыхнет пламя”, режиссером которого станет Френсис Лоуренс. "Я рада, что он оставил все то, что я полюбила при Гэри Россе”, добавила она. "Теперь история выглядит очень реалистичной, вместо того, чтобы что-то воображать”.

Лоуренс рассказала, что встречалась с режиссером и полагает, что он попытается продолжить то, что начал Росс с адаптацией первой книги серии автора Сюзанн Коллинз . "Он не пытается обновить”, говорит актриса.

Дженнифер начнет съемки фильма осенью, а релиз состоится в ноябре 2013 года. Между тем номинантка на Оскар, кажется, является вниманием других привязанностей мужчины.

Недавно она закончила съемки в фильме "Серена”, романтической драмы, действия которой происходят в эту Великой Депрессии в Северной Каролине. В фильме она играет Серену Пембертон жену не совсем вызывающую сочувствие. Далее с кинопоиска: История Джорджа Пембертона и его новой жены Серены, создающих лесопромышленную империю. Серена — решительная женщина, которая не только отважно отправляется в лесную глушь, но и заставляет своего мужа совершать довольно дерзкие поступки. Узнав, что она не сможет родить ребенка, Серена замышляет убить незаконнорожденного сына ее супруга. Действие картины будет разворачиваться в 1929 году в труднопроходимых горах Северной Каролины.

Лоуренс, чьи предыдущие роли всегда оставались в современной эпохе, сказала, что находит, что к этому периоду вполне можно приспособиться.

"Если вы надеваете высокие каблуки, вы чувствуете себя более роскошно”, говорит она. "Это все меняет, даже то, как вы двигаетесь”.

Также Лоуренс думает, что Серена была неким избавлением от добропорядочных героинь фильмов ГИ и "Зимняя кость”.

"Это здорово сожалеть в чем-то о своем персонаже, не всегда пытаться что-то рационализировать”, говорит она. "Есть некая либерализация в том, чтобы танцевать в комнате и ругаться”.

******************************************************************

Вуди Харрельсон назван организацией PETA самым сексуальным вегетарианцем

Кому-то говядинки?

Точно не Вуди Харрельсону! Организацией PETA назвала двоих Голливудских суперзвезд самыми сексуальными вегетарианцами…

Джессика Честейн и Вуди Харрельсон. Джессика перестала есть мясо 15 лет назад. А Харрельсон стал вегетарианцем 25 лет назад из-за соображений по здоровому питанию.

"Я ел бургеры и стейки, но после этого был выбит из колеи, поэтому я вынужден был это бросить”, рассказывает 50-летний Харрельсон. "Первой вещью были молочные продукты. Мне тогда было 24 года и у меня было много угрей и слизи. И я встретил одну девушку в автобусе, которая сказа мне исключить молочные продукты и все симптомы прекратятся спустя несколько дней. И, слава Богу, она была права”.

******************************************************************

И снова настойчивые слухи о том, что Зои Аггелики первая претенднтка на роль Джоанны Мейсон. А вот, что сама девушка написала в Твиттере: "Я провела два дня съемов в Манчестере и Ливерпуле. Мне пришлось покинуть свою Европейскую поездку и вернуться в ЛА”.

А вот Питера МакНикола многие видят в роли Бити.

******************************************************************

Лиам Хемсворт случайно сказал, что он и Майли "женаты”

Выглядит так, будто Лиам Хемсворт так сильно хочет жениться на Майли Сайрус, что уже готов все уладить.

Появившись в эту среду на церемонии вручения наград Австралийской Академии Кино, Хемсворт сделал перерыв в съемках в своем фильме "Empire State”, которые проходят в Новом Орлеане.

Когда он получал награду в номинации «Прорыв годы» Сайрус сидела в аудитории, актер повстречал свою большую любовь во время съемок фильма "Последняя песня” в 2009 году.

"Мне очень повезло, что меня пригласили в тот проект на прослушивание, я читал вместе со своей невестой, с которой мы с недавних пор помолвлены”, рассказал Хемсворт зрителям.

Он продолжил: "Мы прочитали свои роли на прослушивание, влюбились друг в друга и теперь мы женаты”, затем быстро добавил, "Ну, пока не женаты, но будем!”

Пара впервые появилась на мероприятии после того, как они объявили о своей помолвке чуть ранее в этом месяце.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1457 | Добавил: Irchik | Теги: Лиам Хемсворт, Дженнифер Лоуренс, Гэри Росс, Голодные игры: И вспыхнет пламя, Серена, Голодные игры, Френсис Лоуренс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи