помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 9801




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 12 » Обзор новостей по трилогии "Голодные Игры"
20:34
Обзор новостей по трилогии "Голодные Игры"
Нина Джейкобсон Нина Джейкобсон Нина Джейкобсон Нина Джейкобсон Нина Джейкобсон Нина Джейкобсон Нина Джейкобсон Нина Джейкобсон Нина Джейкобсон Нина Джейкобсон Нина Джейкобсон Нина Джейкобсон Нина Джейкобсон Нина Джейкобсон Нина Джейкобсон Нина Джейкобсон Нина Джейкобсон Нина Джейкобсон Нина Джейкобсон Нина Джейкобсон Нина Джейкобсон Нина Джейкобсон Нина Джейкобсон Нина Джейкобсон Нина Джейкобсон Нина Джейкобсон Нина Джейкобсон Нина Джейкобсон Нина ДжейкобсонThe Hollywood Reporter: Нина Джейкобсон о построении франшизы

Нина Джейкобсон недавно посетила конференцию Produced by Conference и рассказала о подготовке к фильму "Голодные Игры: И вспыхнет пламя”.

"Убеждение в том, что ты можешь создать франшизу, только потому, что ты уже сделал один из лучших фильмов, который мы видели за последнее время - ошибочно”, сказала Нина, которая является продюсером блокбастера "Голодные Игры”. "Сейчас многие осуждают создателей фильмов в Голливуде за то, что это якобы они решают, будет ли это франшиза. Но, на самом деле, это решают только зрители”.

Джейкобсон сказала, что потенциально франшиза начинается с успеха книг, как в случае с Голодными играми или просто с каких-то известных продуктов или компьютерных игр. Создателей фильмов привлекает материал, который находит пристальную поддержку и внимание у аудитории, "кроме того, они заинтересованы в уважении фанатов”, сказала Нина.

Однако, когда вы занимаетесь подборкой актеров и написанием сценария, вам нужно приложить все самые лучшие усилия. "Вы не должны позволять фанатам влиять на ваш выбор или чтобы они делали это за вас”.

Нина также рассказала об идее сделать фильм Голодные Игры в 3D:

Но вот чего Джейкобсон не хочет для ГИ, так это видеть их в формате 3D. Она сказала, что креативная команда, что несмотря на обилие насилия, в книге поднимаются очень важные вопросы, очень этические. "Это книги о молодых людях и о насилии и мы не хотим усугублять это подобной рекламой”.

Джейкобсон сказала, что они не считают хорошей идеей сделать фильм в 3D, потому что тогда больше придется сосредоточиться на трюках и насилии, а им хочется, чтобы все в первую очередь были сосредоточены на персонажах. "Я думаю, это будет неприятно. Мы уже ранее решили, что не стоит этого делать”.

***********************************************

Эмма Стоун рассказала, что училась храбрости у Дженнифер Лоуренс

Эмма Стоун рассказала, что согласилась исполнить роль в фильме "Человек-паук” потому что воспользовалась примером Дженнифер Лоуренс, когда той предложили роль Китнисс Эвердин. Ведь для актрисы тоже был вопрос: будет ли ее звездная жизнь мешать ее жизни личной.

"Я люблю Дженнифер Лоуренс и я смотрела много ее интервью в рамках фильма ГИ – и должна сказать, что испытывала те же чувства. Меня тоже больше всего пугала идея того, что может случиться с моей личной жизнь, возьмись я за что-то подобное”.

"Но в процессе съемок все страхи исчезли. И я подумала, что это глупая причина, чтобы отказываться от роли – то, что может случиться с моей жизнью оказалось не достаточной причиной для того, чтобы отказываться от роли”.

***********************************************

Джош ХатчерсонДжош Хатчерсон посещает SBNN

В прошлую среду Джош Хатчерсон был звездным гостем на шоу Drag Queen Bingo в Hamburger Mary в Голливуде. Мероприятие спонсировалось Straight But Not Narrow, компании в борьбе за равные права геев. Джош удостоился чести оглашать номера Бинго. Кажется, он здорово провел время!!!

***********************************************

Дональд Сазерленд рад съемкам в фильме "Голодные Игры: И вспыхнет пламя”

Недавно Дональд Сазерленд посетил фестиваль Champs Elysées Festival во Франции, где получил награду Commander of Arts and Letters (орден «За заслуги в Искусстве и литературе»).

"Я сыграл в 130 фильмах и любил каждую свою роль, которую играл, даже самых тираничных злодеев”, сказал аудитории Дональд.

77-летний актер также сказал, что с нетерпением ждет начала съемок в сентябре фильма "Голодные Игры: И вспыхнет пламя”.

"Как Президент Сноу, которого я играю в этом фильме, я истинный тоталитарец. Но этот персонаж очень умный и как политику, ему нечего терять. Он управляет страхами и надеждами. Фильм также показывает, что такое капитализм США. Это деспотия олигархов и куча незаслуженных привилегий”.

"Я большой сторонник движений против Уолл Стрит”, добавил он. "Нам нужны политические перевороты и наше время истекает”.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 855 | Добавил: Irchik | Теги: Эмма Стоун, Дженнифер Лоуренс, Сюзанн Коллинз, дональд сазерленд, Голодные игры: И вспыхнет пламя, Нина Джейкобсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи