помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Готовы ли вы отдать все ради дня, проведенного в компании Роберта Паттинсона?
Всего ответов: 8127




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Июнь » 7 » Facebook: Обзор новостей по ГИ: в том числе новые проекты актеров
10:00
Facebook: Обзор новостей по ГИ: в том числе новые проекты актеров
Звезды говорят о Дженнифер Лоуренс:

Ченнинг Татум говорит о Дженнифер: «Я бы хотел быть Дженнифер Лоуренс в мужском обличье. Я думаю – она невероятно крутая», сказал актер в своем новом интервью.

Лили обсуждает с Райаном Секрестом список «Самых сексуальных звезд» от Victoria Secret^

Лили Олдридж говорит о Дженнифер: «Мой любимый пункт в этом списке «самое сексуальное чувство юмора» и это все о Дженнифер Лоуренс. Я думаю, что обладать чувством юмора очень сексуально и Дженнифер просто потрясающая женщина. Я просто безумно в нее влюблена!»

А что бы супермодель сделала, если бы встретилась с Дженнифер лично:

«Я бы просто поприветствовала ее, «отбив пять!»

************************

Ливен Рамблин и Изабель Фюрман в списке Гламур «Следующие большие звезды»

Изабель – Наш молодой новичок (ей всего 16), которая сыграла в фильме «Голодные Игры», а совсем недавно попробовала свои силы и по другую сторону камеры. Ее так вдохновила наша фотосессия в отеле Chateau Marmont, что позже именно здесь она снимала видеоклип для своей сестры.

Ливен Рамблин – Помните Диадему в фильме «Голодные Игры»? 23-летняя актриса готова представить вам свою новую героиню в фильме «Перси Джексон: Море чудовищ», который выходит этим летом. Нам понравились оригинальные имена ее собак, которых она взяла с собой на фотосессию. Их зовут Соки Стакхаус и Руни Мара. «Я обожаю, эту актрису», говорит Рамблин.

************************

Каран Кендрик говорит о своей роли Аталы в фильме «Голодные Игры»:

«Это был потрясающий опыт». Я получила возможность поработать и научиться много у этих замечательных людей, это был великолепный опыт. Я научилась быть смелее». – Напомним, что актриса исполнила роль Аталы, главного тренера трибутов.

*************************

Новые работы Ливен Рамблин

Трибут ГИ, актриса Ливен Рамблин этим летом будет занята на съемках сразу двух инди-фильмов. Актриса, которая сыграла Диадему в блокбастере Студии получила роль в драме «Seven Minutes», сценариста-режиссера Джея Мартина. Фильм расскажет историю молодого атлета, чья травма не позволяет ему вернуться в спорт, и толкает на скользкий путь.

Также она сыграет в фильме «Walter» режиссера-дебютантки Анны Мастро. Это история о парне, который верит в то, что он сын Бога, и считает что ему судьбой предназначено решать судьбу каждого.

В обоих фильмах Рамблин исполнит роль возлюбленной главного героя. И, конечно, этим летом мы увидим ее в сиквеле истории о Перси Джексоне, фильме «Перси Джексон: Море чудовищ».

*************************

Новый проект Элизабет Бэнкс

Согласно The Wrap Элизабет сыграет в новом инди-фильме «Little Accidents».

Бойд Холлбрук исполнит роль единственного выжившего в ужасной аварии на шахте, в которой погибло 12 человек. Бэнкс исполнит роль женщины, чей сын погиб в этой аварии, но она находит утешение и родственную душу в персонаже Холлбрука, сравнивая его со своим сыном.

Этот фильм основан на короткометражном фильме Сары Коланджело, премьера которого состоялась на Кинофестивале в Сандэнс в 2010 году. Сара будет выступать сценаристом и режиссером этого нового проекта.

*************************

Возможно, сиквел ГИ будут снимать в Англии?!

Ходят слухи, что фильм «Голодные Игры: Сойка-пересмешница Часть 1» будут снимать в Бристоле, Англии. Продюсеры фильма якобы выбрали одну из локаций Бристоля для своего сиквела. В этих местах хотят снимать главную сцену битвы в фильме. Пока эта информация не была подтверждена официально.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 678 | Добавил: Irchik | Теги: Голодные игры: И вспыхнет пламя, Изабель Фюрман, Сюзанн Коллинз, Дженнифер Лоуренс, Ливен Рамблин, Элизабет Бэнкс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи