помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 9801




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 17 » Обзор новостей по трилогии "Голодные Игры" (информация о кастинге и производстве)
00:42
Обзор новостей по трилогии "Голодные Игры" (информация о кастинге и производстве)
Джош Хатчерсон Джош Хатчерсон Джош Хатчерсон Джош Хатчерсон Джош Хатчерсон Джош Хатчерсон Джош Хатчерсон Джош Хатчерсон Джош Хатчерсон Джош Хатчерсон Джош Хатчерсон Джош Хатчерсон Джош ХатчерсонДжош Хатчерсон еще не перекрасил волосы, а значит, производство не началось!

Прошло всего пару дней с момента, когда фото Джоша Хатчерсона с блондинистыми волосами облетело весь Интернет. Но вот это фото, снятое фанатами совсем недавно показывает, что ничего подобного не произошло. Фото из Интернета сопровождалось слухами о том, что производство фильма "Голодные Игры: И вспыхнет пламя” уже началось. Но теперь мы развеяли все эти слухи, да и было бы странно, если бы Джош покрасил волосы так рано, ведь сами съемки начнутся только в сентябре.

Мы решили для достоверности обратиться к представителю актера, который рассказал следующее: "Джош НЕ приобрел еще приметные блондинистые волосы Пита – производство фильма еще не началось”. А затем оказалось, что фото Джоша-блондина и вовсе прошлогодние.

*****************************************************************

Gossip Cop: Утверждение: Майли Сайрус "своим истощением” расстраивает Лиама

Лиам Хемсворт озабочен истощением Майли Сайрус, утверждает источник New York Daily News.

Лиам Хемсворт и Майли СайрусГазета утверждает, что австралийский актер серьезно обеспокоен новым весом своей девушки, а недавние фото, на которых "линия талии” Сайрус стала заметно тоньше, демонстрируют, что Хемсворту "есть о чем волноваться”.

Согласно так называемому источнику Хемсворт "любит ее несмотря ни на что”, но "считает, что сейчас она уж чересчур худая”.

Конечно же, неожиданное похудение Майли провоцирует фальшивые слухи о нарушении питания и других нелепых проблемах, в числе которых предположение о том, что певицы похудела, чтобы дождаться предложения от Лиама.

Теперь пара помолвлена и поэтому Daily News нужно придумать что-то еще и вот они утверждают, что "усыхание” Майли очень беспокоит ее жениха.

Как Gossip Cop и сообщали ранее, здоровье Сайрус и режим ее диеты в полном порядке, она не страдает анорексией и совершенно ничем другим себе не вредит.

Источник близкий к звезде рассказал Gossip Cop, что Сайрус не "страдает истощением” и утверждения о том, что Хемсворт расстроен ее весом "абсолютная ложь”.

*****************************************************************

Lainey Gossip: Пробежки Дженнифер Лоуренс и прослушивание для фильма "Голодные Игры: И вспыхнет пламя”

Дженнифер ЛоуренсНедавно Дженнифер Лоуренс сфотографировали во время тренировки. Она занималась бегом. Вы все знаете, как я ненавижу пробежки, а Хейли всегда заставляет меня это делать. Во-первых, это никогда не бывает единожды. Обычно для Хейли это минимум 5 раз. И с каждым разом все быстрее. Как будто бы нет ничего плохого в том, что она заставляет тебя замертво падать на поле. И как только ты начинаешь жаловаться, тебя заставляют взбираться по ступенькам. Боже, я ненавижу упражнения.

В любом случае, как мы видим Дженнифер повышает свои навыки в фитнесе, в преддверие съемок фильма "Голодные Игры: И вспыхнет пламя”. Еще столько нужно сделать до начала. И, кажется, она делает все, что в ее силах, чтобы снова вернуться к свои оставшимся ролям.

Также сообщили, что Филиппу Сеймуру предложили роль Плутарха. Интересный выбор. Я вот видела в нем Хеймитча. Я также уже говорила, что Гаррет Хедлунд прослушивался на роль Финника, а также прослушивание на эту роль прошел Сэм Клафлин. Кажется, они пытаются попробовать так много опций, как только возможно. И с воображением тоже. Я слышала, что Каталина Сандино Морено (Мария в "Затмение”) прослушивалась на роль Джоанны Мейсон. А Сисели Тайсон прослушивалась на роль Мэгги.

Сэм Клафлин*****************************************************************

Тем временем Лиам Хемсворт продолжает съемки в фильме "Empire State”. Съемки проходят в Новом Орлеане. Вы можете увидеть фото со съемок в нашей галерее.

Синопсис фильма с Кинопоиска:

В этом триллере, основанном на реальных событиях, речь пойдет о произошедшем в 1982 году в Нью-Йорке ограблении инкассаторских бронеавтомобилей, которое на тот момент считалось крупнейшим в США.

*****************************************************************

Фильм "Голодные Игры: И вспыхнет пламя” будет выпущен в кинотеатрах серии IMAX 22 ноября, 2013 года.

Также Студия Universal станет дистрибьютором фильма "Голодные Игры: И вспыхнет пламя” в Италии.

Студия Telefilms заключила сделку с Netfilms на показ "Голодных Игр” в Латинской Америке и Бразилии. Показ на радость фанатам состоится 18 августа этого года.

Журнал Total Film включил ГИ в список «50 Самых великих Кинособытий 2012 года». Список содержит самые замечательные моменты, развитие, новости и актерские способности в мире кино. Фильм в списке на 6м месте.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 2932 | Добавил: Irchik | Теги: Лиам Хемсворт, Голодные игры: И вспыхнет пламя, Джош Хатчерсон, Дженнифер Лоуренс, Майли Сайрус, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи