помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Затмение"?
Всего ответов: 5890




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июль » 19 » Обзор новостей по трилогии "Голодные игры"
09:31
Обзор новостей по трилогии "Голодные игры"
сэм клафлинLainey Gossip: Кастинг на роль Финника для фильма "Голодные Игры: И вспыхнет пламя”

Регулярные слухи о кастинге. Все читают хитовые заголовки, но никто не читает мнение не согласных или отрицания. Взять хотя бы Мелиссу Лео. Если вы наберете ее в гугле, то вам выпадет много ссылок о том, что ее выбрали на роль Мегз в фильме "Голодные Игры: И вспыхнет пламя” согласно Variety. Но позже сам же Variety обновили статью, где сообщили, что связались с Лео и она сказала, что НЕ получила роль. Как сообщалось в июне, им понравилось прослушивание Сисели Тайсон. Мы посмотрим, получит ли она эту роль.

А что же до Финника…

Zap2it сообщили эксклюзивно, что Сэм Клафлин главный претендент на эту роль. Затем то же самое сообщили Variety. Твиттер разрывается следующими сообщениями:

Сэм Клафлин - Финник!!!!!!!!!!

Ну, теперь это становится смешно.

Ему "почти подписал соглашение?”

Это все равно, что почти беременна!

гослингКак вы помните, я сообщала 13 июня о том, что Клафлин прослушивался на роль Финника, в то же время, что и Гаррет Хедлунд. Как вы понимаете, прослушивают всех. Я сказала, что Хедлунд хорошо прошел прослушивание и им он очень понравился, они покинули комнату очарованными. Я не думаю, что после него вошел Клафлин и сделал то же самое. Но сейчас очень серьезные вещи происходят вокруг этой серии фильмов. Дженна Мэллоун получила роль Джоанны Мейсон. Вот почему агенты и публицисты буквально дерутся друг с другом.

Неужели Сэм Клафлин ваш Финник?

Он не мой Финник. Он милый, но он не мой Финник.

Мой Финник, как я уже говорила это Райан Гослинг. Сейчас я уже не так горяча относительно Райана. Я потеряла его в течение нескольких месяцев. И я думаю, что для него будет смешно сыграть в фильме типа этого и мне представляются забавными его рассуждения о сценах, в которых от него требуется размахивать дубиной и убивать механических собак. Финник для меня всегда казался кем-то вроде Ноа (персонаж Райана в фильме "Дневник памяти”). Не у всех есть такое обожание и преданность, как у Райана от фанатов. Ведь в Финнике важны эмоции, а не его бицепсы.

Хантер Пэрриш который прослушивался на роль Пита в ГИ, также ходил на прослушивание на роль Финника. И мы попросили его немного рассказать об обеих ролях:

"Мне понравился Финник, когда я читал книги. Если бы выбрали меня я бы с радостью сыграл эту роль. Я фаната этих книг…Сейчас там так много замечательных актеров. Кстати многие фанаты пишут мне в Твитте, что видят только меня в этой роли! Это очень приятно! Как бы там ни было, я буду продолжать следить за фильмами”.

Студия Lionsgate уже подыскивает режиссера для "Сойки-пересмешницы”!

IndieWire сообщает, что Студия Lionsgate уже начала охоту на режиссера для фильма "Голодные Игры: Сойка-пересмешница Часть 1 и 2”. Поскольку даты релиза очень близки Френсис Лоуренс уже не сможет режиссировать эти два фильма.

Кроме того Френсис похоже занят в это время. Кого вы видите режиссером? Может быть, Гэри Росс будет свободен?

Наши главные герои со своими любимцами!

Джош Хатчерсон и Лиам Хемсворт были замечены со своими собаками Драйвером и Зиги вчера! Как мило смотрятся эти парни, верно?


Также Лиам был замечен вместе с Майли Сайрус прибывающим в Филадельфию. Парочка, недавно совершившая помолвку не только прибыли по делам, но и привезли с собой своего любимца.


Также стало известно, что Сумеречная актриса Анджела Сарафьян присоединится к Лиаму в фильме "Паранойя”. Недавно Лиам снимался в фильме вместе с Никки Рид.


Об этом актриса рассказала на Комик-Кон в рамках своего фильма "Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2”. В фильме также сыграют такие звезды, как: Эмбер Хёрд, Лиам Хемсворт, Гари Олдман, Харрисон Форд, Эмбет Дэвидц, Ричард Дрейфусс, Лукас Тилл, Джулиан МакМэхон.

Гэри Росс рассказывает о режиссуре фильма
Peter and the Starcatchers сиквела фильма о Питере Пене.


"Голодный” режиссер расскажет нам на экране историю о Питере Пене, это будет Диснеевская адаптация романа Дэйва Барри. В 2004 году из романа сделали Бродвейский мюзикл, который получил пять наград Тони.

Фильм Peter and the Starcatchers это сиквел истории о молодом Питере, который подружился с Молли. Нас ждет волшебное путешествие на разные острова и, конечно же, пираты.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1479 | Добавил: Kатастрõфа | Теги: Лиам Хемсворт, Никки Рид, Гэрри Росс, Джош Хатчерсон, Дженнифер Лоуренс, Анджела Сарафьян, Майли Сайрус, И вспыхнет пламя, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 33
Гостей: 33
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи