помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Запечатление – счастье или проклятье?
Всего ответов: 6785




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 16 » Forbes: Звезды “Голодных Игр” заработали кучу денег…в один день?!
19:05
Forbes: Звезды “Голодных Игр” заработали кучу денег…в один день?!
Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам ХемсвортПрошло уже некоторое время после того, как фильм "Голодные Игры” вышел в свет. И фильм ждал такой успех, что трое молодых актеров Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон и Лиам Хемсворт стали такими же известными именами, как Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер.

Но пройдет некоторое время, прежде чем они смогут зарабатывать столько же денег, сколько Сумеречняе актеры. В прошлом году Паттинсон и Стюарт заработали 20 миллионов долларов. Актеры Голодных Игра получили всего 500.000 долларов за первый фильм.

Разумеет и Паттинсон и Стюарт не сразу стали зарабатывать свои 20 миллионов каждый. За первый фильм Саги они тоже получили около 500.000 (если не меньше) за свою работу. Но как только фильмы стали приносить огромные деньги создателям, актеры постоянно перезаключали свои контракты до тех пор, пока не дошло до того, что им заплатили 25 миллионов долларов за два последних фильма Саги плюс долю прибыли от проката и промо.

Звездам Голоденых Игр придется усердно потрудиться, чтобы достигнуть таких заработков. А все потому, что согласно сообщению Deadline Hollywood, Студия Lionsgate умно подписала этих детей сразу на все четыре фильма. А это значит, что, несмотря на ошеломительный успех первого фильма, Студия, скорее всего, не станет перезаключать контракты. Они уже договорились, как много заплатят молодым звездам за каждый фильм.

Разумеется, Лоуренс, Хатчерсон и Хемсворт получат хорошие бонусы за успехи фильмов и за все свои обязательства, также они будут способны вести переговоры на более крупные суммы в своих последующих проектах. Но не ожидайте, что они закончат заработком в 125 миллионов долларов за фильм.

Вместо этого они попытаются использовать свою славу в качестве рычага для стоящих на их пути фильмов. Брат Хемсворта Крис прогремел в фильме "Тор”, в котором сыграл супергероя и вот мы снова видим его героя, но уже в фильме "Мстители”. Теперь, когда он известен своей ролью в Голодных Играх, Лиам может требовать более крупных сумм за свои роли. У Лоуренс уже неплохой послужной список и номинация на Оскар за ее потрясающую работу, фильм "Зимняя Кость”. Если обыграть это в сочетании с ее блестящим успехом в роли Китнисс, то можно смело заявить о том, что Лоуренс – это следующая Анджелина Джоли и впереди ее могут ожидать высокооплачиваемые работы.

Хотя звезды должны тщательно выбирать свои дальнейшие проекты. Кроме того, в Голливуде есть актеры, которые слишком быстро становились слишком значимыми и потом не могли с этим справиться. Если эти ребята смогут не сойти с прямого пути (читайте не погрязнуть в наркотиках и алкоголе) и будут продолжать делать хорошую работу, то у них есть все шансы стать успешными и востребованными звездами кино.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 4374 | Добавил: Irchik | Теги: Лиам Хемсворт, Кристен Стюарт, Джош Хатчерсон, Дженнифер Лоуренс, Роберт Паттинсон, Сумеречная сага, И вспыхнет пламя, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи