помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы переживаете затишье в информации о Робстен?
Всего ответов: 3150




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Март » 28 » Hollywoodlife: 5 причин почему «Голодные Игры» лучше «Сумерек»
00:24
Hollywoodlife: 5 причин почему «Голодные Игры» лучше «Сумерек»
Сумерки против Голодных игр«Голодные Игры» только вышли на экраны и уже собрали 155 миллионов – больше чем каждый их фильмов Сумеречной Саги. Этот феномен может быть легко объяснимым - «Голодные Игры» лучше как на страницах, так и на экране.

Извините фаны «Сумерек», больше людей любят «Голодные Игры». Почему же это случилось? Давайте я объясню!

1. «Голодные Игры» умнее: Мы переносимся в мрачное будущее, где Голодные Игры подвергают сомнению общество, в котором мы живем и его отношение к реалити шоу, и судят нашу привязанность или связь с миром знаменитостей. «Сумерки» подстрекают молодых девушек бросать все, чтобы быть с их парнем.

2. Китнисс не бесхарактерная тряпка вроде Беллы: Когда ее папа умер (ей было всего 11 лет) Китнисс (Дженнифер Лоуренс) становится кормилицей своей семьи. В конечном счете – СПОЙЛЕР! – она становиться символом революции. Белла (Кристен Стюарт) ноет почти все время, не хочет вступать в колледж и мечется между двух парней.

3. Любовь на втором месте: Да, технически Китнисс находится в любовном треугольнике точно так же, как Белла. Но в отличие от Беллы, Китнисс не зависит от мужчин, которых она любит. И Гейл (Лиам Хемсворт) и Пит (Джош Хатчерсон) не одержимы Китнисс, как Джейкоб (Телор Лотнер) и Эдвард (Роберт Паттинсон) Беллой. Что подводит меня…

4. Гейл и Пит – Джейкоб и Эдвард: Гейл и Пит любят Китнисс безоговорочно. Эдвард Джейкоб смотрят на Беллу как на приз, которым они отчаянно пытаются управлять.

5. У «Голодных Игр» шире аудитория: В моем ненаучном исследовании я обнаружила, что большинство поклонников «Сумерек» это два типа людей. Первый тип: неприглядная девочка, которая думает что школьный супер красавец, игнорирует ее, потому что он действительно тайно любит ее и второй тип: ее мать, опечаленная нехваткой страсти в ее браке, которая пишет эротический фанфикшен, вращающийся вокруг Эдварда и Беллы. С другой стороны в «Голодных Играх» каждый найдет что-то для себя – будь то дружба, верность семье, политика, кровавые сражения, жертва и даже любовь. И из-за его основной идеи повышаются возрастные рамки — взрослые тоже любят «Голодные Игры».

Какая история Вам нравиться больше?



Перевод, корректировка - Н_Ю_Т_А специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 3065 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Лиам Хемсворт, Кристен Стюарт, Джош Хатчерсон, Тейлор Лотнер, Дженнифер Лоуренс, Роберт Паттинсон, Голодные игры, HollywoodLife | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи