помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Лучшая кинопара для Роберта Паттинсона?
Всего ответов: 9768




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Март » 8 » Celebs Gather: Коллеги Джоша Хатчерсона говорят, что он мечтательнее Роберта Паттинсона
21:12
Celebs Gather: Коллеги Джоша Хатчерсона говорят, что он мечтательнее Роберта Паттинсона
Джош ХатчерсонДжош Хатчерсон прошел длинный путь со времен съемок вместе с Кристен Стюарт в семейном фильме «Затура: Космическое приключение» - сейчас он собирается стать главным Голливудским сердцеедом, благодаря «Голодным играм», и некоторые девочки могут поспорить, что он горячее, чем партнера по фильму «Сумерки»/бойфренд Кристен Стюарт - Роберта Паттинсона.

Партнерша Джоша по фильму «Голодные игры» Дженнифер Лоуренс – одна из девушек, которая явно предпочитает его стиль соседского парня, чем грязнулю Роберта, с неопрятным чувством стиля (по крайней мере, он, наконец, побрил свою голову, и его волосы не будут настолько грязны).

Недавно Дженнифер и Джош были на шоу «Да/Нет» и она признала, что Китнисс, скорее всего, не сможет победить одного из Сумеречных вампиров, разве только у нее будут серебряные лук и стрелы (на самом деле это могло бы сработать только с оборотнем - персонажем Тейлора Лотнера, если верить легендам о серебряных пулях).

Но Дженнифер Лоуренс решительно сказала «Да», когда Джоша Хатчерсона спросили, мечтательней ли он, чем Роберт Паттинсон, хотя красавец «Голодных игр» не согласился с тем, что он великолепнее задумчивого британца, потому что у него нет сексуального акцента. К счастью для Джоша, Дженнифер находит сексуальным его провинциальный акцент.

Конечно, Дженнифер чувствовала, что должна льстить своему партнеру по фильму во время интервью, и очевидно, что она считает британский акцент сексуальным – ведь она встречается со звездой "Skins" ( «Молокососы» - прим.пер.) Николасом Холтом (он тоже родом из Англии – прим.пер.). Но есть большое колличество девушек, которые согласились бы, что Джош мечтательнее Роберта Паттинсона.

С одной стороны, Роб уже занят Кристен Стюарт, так что то, что Джош одинок, должно помочь ему получить статус секс-символа. И не каждая девушка станет фанаткой немытого Роберта - по крайней мере, Джош, вроде, принимает душ ежедневно. Кажется он бодрее и общительнее, чем Роберт, и некоторые поклонницы просто предпочтут его более солнечную персону – у каждой девушки свой вкус, когда дело доходит до парней.

Как Вы думаете, действительно ли Дженнифер Лоуренс была уверена в нем, когда говорила, что Джош Хатчерсон горячее Роберта Паттинсона?

Перевод, корректировка - Н_Ю_Т_А специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 6053 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Джош Хатчерсон, Дженнифер Лоуренс, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи