помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Тейлоре?
Всего ответов: 11052




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Февраль » 10 » MTV: «Сумерки» против «Голодных игр»: Как их можно сравнивать?
04:16
MTV: «Сумерки» против «Голодных игр»: Как их можно сравнивать?
Голодные игрыПримечание: Эта статья не имела целью войну поклонников, и у нас не было намерения развязать битву фанатов. Эта статья о том, как сногсшибательный успех «Сумеречной саги» привел к тому, что в Голливуде принялись искать другие молодые имена, и у средств массовой информации появилась тенденция сравнивать любой фильм, в котором снимается молодежь, с этим.

У «Сумерек» есть своя волшебная и загадочная прелесть, ошеломляющий эффект которой вряд ли повторится в ближайшее время. Хотя есть сходства созданного Стефани Майер мира с другими успешными экранизациями, такими как «Гарри Поттер», они очень и очень разные.

Наше последнее обсуждение «Сумерки» против…представляют вашему вниманию обсуждаемый всеми фильм «Голодные игры». По моему мнению, в них есть только два момента для сравнения: Они оба основаны на очень популярных подростковых книгах и рассказывают о герое, у которого есть два романтических интереса.

MTV News недавно задал вопрос звездам «Голодных игр» Джошу Хатчерсону и Дженнифер Лоуренс, которые оба заявили, что понимают связь.

«Я понимаю, почему люди проводят параллели, потому что это очень популярная книга, особенно среди молодежи, - говорит Хатчерсон. – Тем не менее, я считаю, что это совершенно другой мир и трудности, которые предстают перед персонажами, сильно отличаются».

Те из нас, кто читал обе серии книг, и в том числе и «Поттера», согласятся с Хатчерсоном и знают, что это совершенно разные истории. Пока большая часть широкой публики может принять и понять эти отличия, я не возражаю против этих сравнений. Просто не мешайте их ради удобства.

Самое лучшее, что пока было в сравнении «Сумерек» и «Голодных игр» - тот фат, что Эдвард Каллен, то есть Роберт Паттинсон, прочитал «Игры» и настолько же жаждет увидеть фильм, как и мы, конечно же, не считая «Рассвет – 2»

«Я наткнулся на нее в этом году и даже не понял, что это самая замечательная вещь на свете, - говорит Паттинсон Entertainment Weekly в прошлом году. – Она хороша! Это будет хороший фильм».

Теперь если мне попадается оторванный от жизни сотрудник, который не утомляет меня вопросом: «А где сияющие вампиры?» каждый раз, когда выходит новый трейлер или тизер, мне кажется, что у нас намечается прогресс.

Перевод, корректировка - desperados специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1500 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Джош Хатчерсон, Дженнифер Лоуренс, рассвет, Роберт Паттинсон, Голодные игры, Стефани Майер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи