помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Рассвет, часть 1"?
Всего ответов: 1637




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Март » 10 » E!Online: Дженнифер Лоуренс мечется между Гейлом и Питом , ничего не напоминает ?
16:07
E!Online: Дженнифер Лоуренс мечется между Гейлом и Питом , ничего не напоминает ?
Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам ХемсвортДля тех кто не хочет быть , как Кристен Стюарт, Дженнифер Лоуренс отлично справляется с впечатлением, которое она производит.

Сначала она становится лицом следующей большое франшизы и затем она отхватывает горячего британского парня ( привет , Николас Холт) и что теперь !?

« Я думаю, что сначала я была в команде Гейла, до тех пор пока он не стал слишком уж воинственным» ,- говорит Джен журналу Seventeen . Или может быть сначала Пит , потом Гейл или Гейл , потом Пит ? Я не могу выбрать между ними. Я словно качаюсь с одной стороны на другую»,- объясняет новое свежее лицо с обложки.

Подождите-ка, вы хотите сказать, что это любовный треугольник Голодных игр и Джен не может определиться между Питом и Гейлом!? Это ничего не значит,наподобие того, как Кристен Стюарт сказала во время пресс-конференции Новолуния о своем выборе между командами Эдварда и Джейкоба :

« Я не могла определиться с выбором между командой Эдварда и командой Джейкоба на протяжении всего времени» ,- сказала Кристен MTV news , когда её спросили , кто был бы лучшим вариантом для Беллы.

Хм..хорошо, перед тем, как вы твайхарды и вы фаны голодных игр вступите в баталию между собой, давайте не забывать, что обе героини, которых играют эти девушки, полны решимости и каждая должна была отлично сыграть , чтобы раскрыть своего персонажа в каждой части фильма.

Все это выгляди так , будто нам хочется , чтобы Джен признала, что она очень похожа на Кристен Стюарт, как бы ей самой не хотелось думать об этом.

И если вы спросите нас, Джен могла поучиться кое-чему у Кристен, потому что даже когда « она утверждает, то она не хотела бы быть такой знаменитой , как Кристен», нам кажется, что милая брюнетка , должна просто смириться со своей судьбой. В конце концов , за последние несколько недель, мы наблюдали, что промо Голодных игр, проходит очень успешно ( конференции в торговых центрах, видео игры, косметика и многое другое) и идет по стопам Сумеречной франшизы- тем более сейчас, когда Lionsgate является полноправным владельцем Саммита.

К тому же , если Джен продолжит придерживаться своего бойфренда Николаса Холта, мы думаем , что Роб и Крис , станут прекрасной парой ,для двойного свидания. Ну же , где вы еще сможете найти двадцатилетних актеров, которые смогут сидеть и обсуждать способы борьбы с тысячами фанатов?!
Да, мы предоставили вам все факты для сравнения, этих двух, великолепных девочек.

Но что скажете Вы, Ужасные читатели?! Вы в команде Гейла или Пита? Эварда или Джейкоба? И самое главное , вы в команде Кристен или Дженнифер?

Выбор за вами.

Перевод, корректировка - Katurik1367 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 2622 | Добавил: Irchik | Теги: Лиам Хемсворт, Кристен Стюарт, Джош Хатчерсон, Дженнифер Лоуренс, Сумеречная сага, Голодные игры, Тед Касабланка | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи