помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Читали ли Вы книги в оригинале?
Всего ответов: 8995




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 27 » Allure: Интервью с Элизабет Бэнкс
20:10
Allure: Интервью с Элизабет Бэнкс
Элизабет Бэнкс"Я сделала это для своих приятельниц женщин”, говорит Элизабет Бэнкс, "я подумала, что выступаю от лица всех женщин, у которых были ужасные, безумные беременности – понимаете, все эти вещи, о которых не принято говорить на публике”. Это особенная черта ее смелости и честности, она говорит практически обо всем. Бесплодие, деньги, мужчины, дети и вибраторы.

В мягком свете столовой в Chateau Marmont стройная блондинка в пределах допускаемого обсуждает свой новый фильм "Чего ждать, когда ждешь ребенка”, в котором она сыграла женщину, поначалу страдающую от бесплодия, но затем, переносящую безумную ужасную беременность.

Но фактически, актриса по большей степени рассказывает о себе. В свои 38 лет, как одно из многочисленных чудес, Бэнкс испытывает настоящий наплыв предложений о съемках в фильмах и телевизионных проектах. И, конечно же, наплыв звездных ролей, которые обычно достаются актрисам лет в 20 и лишь более увеличивают их грудь, а еще более раздувают их эго. Бэнкс, у которой все это полностью отсутствует ("У меня 33А”, блаженно заявляет она), кажется, несмотря ни на что остается всем довольной и цветущей. Она намеревается, без всяких сожалений, сделать столько, сколько ей предлагают.

И в ее ролях есть некая последовательность, например, Бэнкс сыграла в сериале "Студия 30” роль Эвери, прекрасной девушки Алека Болдуина – беременную. А до этого роль Доктора Ким Бриггс в сериале "Клиника” – беременную.

Она не осведомлена об иронии и несчастье, которые подразумеваются в этих ролях. За последние несколько лет ее замужней жизни, актриса пыталась, и к большому ее удивлению, так и не сумела этого постичь. Несмотря на все это, она обратила на себя внимание, в ролях с накладных животом, привязанным ремнем. "Сама я уже успела посетовать о своей беременности, так что я прошла через все это”. Или думала, что так и было. Кое-что всплыло в ее памяти. "Единственный раз, когда на меня это подействовало, было, когда Алек Болдуин спросил меня – после того, как я дала комментарий относительно того, чтобы носить накладной живот, что-то безобидное я сказала”, вспоминает актриса, "и он посмотрел мне прямо в глаза и спросил: "Ты что сейчас беременна?” Я побледнела. Потому что, конечно, технически, нет, я не была беременна”.

Она наклонилась вперед, ее ярко голубые глаза осветили комнату, как будто кто-то зажег спичку. "Но затем, технически, да, в каком-то смысле я была беременна! И это было очень странно. Я подумала, Алек читает мои мысли или что-то типа того. Ну, мы тогда никому не говорили. Поэтому я сказала: "Нет, я не беременна”. Но даже, когда я сказала "нет”, я подумала: "Это ложь?” Потому что это не была ложь, но в то же время и была ложь!”

Элизабет БэнксНа ее шее сверкает изысканный кулон с буквой "F”, обрамленной бриллиантами. Это значит Феликс, ее однолетний сын, голубоглазый блондин и просто копия ее мужа, продюсера Макса Хандельмана. Ребенок – биологическая часть из обоих, за исключением того, что она не была способна вынашивать его в своей утробе. Поэтому во время ее разговора с Болдуином ребенка как раз вынашивала суррогатная мать. "Я использовала то же суррогатное агентство, что и Элтон Джон”, объясняет она. Бенкс и ее муж присутствовали при родах и суррогатная мать все еще приходит навещать ребенка.

"Изначально это ребенок, родившийся в результате искусственного оплодотворения – его вынашивала другая женщина”, говорит она. "Так что можно вынашивать ребенка не в себе! Это просто потрясающе!” Однако, Бенкс не всегда была такой оптимистичной. Выросшая в Питтсфилде, Массачусетс, молодая Бенкс была самой старшей из четырех детей, она была очень огорчена, как она выражается, своими физическими препятствиями для актерского будущего. "Я думала, что у меня Куринные ноги, и я думала: "Ох, мои груди слишком маленькие”, говорит она. "Была эра Синди Кроуфорд и ТЕЛА – а у меня этого не было”.

Однако, как оказалось, Бенкс обладала всем, что нужно. После окончания Пенсильванского Университета, она появилась в рекламных роликах, которые привели ее к съемкам в кино, включая фильм "Сорокалетний девственник”, в котором ее персонаж мастурбирует насадкой от душа. "Я думаю, что эта комедия требовала подобного юмора”, объясняет она. "Если вы не увлекаетесь подобным, то есть аудитория, которая увлекается”.

И она это сделала. И страсть и сама абсурдность подобного полового акта, способствовала получению ее лучших и самых забавных ролей. Все это было сдобрено ее солнечной, почти невинной красотой. При первом взгляде Бенкс кажется, как она сама сказала, "телом актрисы, исполняющей главную роль” – другими словами, очень неподходящей для ролей безумных/диких девушек в фильмах, которые потом становятся объектами внимания мужских клубов Голливуда.

Но факт в том, что в ней сочетаются две грани, которые и составляют ее цельную натуру: подлинная внешняя и внутренняя свежесть и ее язвительные шуточки о любви и сексе. Это то, что иногда Бенкс скрывает.

Элизабет Бэнкс"Моя теория конспирации? Женщины знают, что если они слишком много будут выносить наружу, то затмят их и они уйдут”, говорит она, подразумевая под "их” и "они” мужчин.

Фактически, Бенкс часто демонстрировала, что секс во всех его привлекательных аспектах не тот предмет, что заставляет ее краснеть или стыдится. Никогда.

"Я подарила три вибратора трем женщинам продюсерам фильма "Бакстер”, вспоминает она. "Мы как-то разговаривали и они сказали: "Ох, я никогда не покупала вибратор для себя”. Поэтому я подумала: "Ох, я должна подарить тебе один!”

Определенно, что нечего удивляться и тому факту, что актриса выражает внимание и восхищение актером Сетом Рогеном. "Сет и я вместе снимались в фильме "Сорокалетний девственник” и он видел прослушивание в результате, которого я получила эту роль. Я тогда танцевала стриптиз для Стива Карелла”, равнодушно говорит Бенкс. "Это была простая импровизация”.

Следующее, что Бенкс узнала, впечатленный Роген захотел, чтобы она стала его коллегой по фильму "Зак и Мири снимают порно”. В течение трех лет она сыграла в таких фильмах, как "Мой придурочный брат”, "На грани”, "Голодные Игры”, "Чего ждать, когда ждешь ребенка” и в этом месяце вышел фильм "Люди, как мы”. Она также выстапает продюсером фильмов вместе с мужем, с которым познакомилась в свой первый день в колледже. Их страстный проект: "Самые ненавистные женщины Америки”. "Достаточно жесткий фильм”, говорит актриса, пожимая плечами.

Затем она научилась быстро преодолевать сложности, такие, как безработица ее мужа. "Это не просто”, говорит она, попивая кофе. "Мы еще относимся к более старому поколению. Да и в наши дни просочилась тенденция того, что мужчины добытчики, которые должны всем обеспечивать. А мы, в самом деле, должны сидеть дома и заниматься детьми”.

Она смеется и бросает, качая головой: "Мы должны это делать, потому что они не знают, как это делается!” Смех затихает. "Но они учатся. Мы все мыслящие создания. И давайте будем честными. Мужчины любят второй доход. Он приводит их к тихой гавани и отправляет на каникулы. Поэтому они хотят, чтобы работали жены”.

Ну, вот она, уже долгое время актриса, которая может приниматься и выбирать работу сама. Верно?

"Если ты успешен, то можешь позволить себе выбирать”, соглашается Элизабет. Она прекрасно знает, что если будет принимать определенные роли, возможно, позировать в бикини для мужских журналов, то: "Я могла бы быть намного богаче”. Однако, она добавляет: "Я чувствую, что мое достоинство невредимо”.

Элизабет БэнксБенкс со свойственной ей прямотой признает, что вся эта удача – деньги, слава, звездные роли – может закончиться. Или также возможно: Она может получить недостаточно из всего перечисленного, сколько ей бы хотелось.

"Когда ты еще молод в этом бизнесе, ты этого не осознаешь, но нет фильмов про супергероев женщин”, говорит она. "Я была идеалисткой. У меня была установка работать в фильме также усердно и тяжело, как мужчина, а в некоторых случаях, я ощущала, что я более талантлива – я заслуживала долю их гонорара. И знала, что именно это помогает мне совершенствоваться и двигаться вперед. Просто принимать это и принимать те условия, что мне предоставляют”.

Так говорит актриса, которая ощутила на себе принуждение, крутость и резкость Голливуда и сейчас она снизила планку. Она научилась на своем опыте, и первая готова в этом признаться, что сейчас она прекрасно осознала, что ей нужно и где ей нужно быть в этом мире, который она выбрала: она крепкий орешек, не прибегающий к оправданиям идеалист.

"Сейчас я дошла до той точки, когда думаю, у меня больше нет столько времени, чтобы зарабатывать деньги”, говорит Бенкс, подводя итог нашей беседы. "Давайте просто сгребем все оставшееся в кучу!”

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 3169 | Добавил: Irchik | Теги: Элизабет Бэнск, Голодные игры: И вспыхнет пламя, когда ждешь ребенка, Чего ждать, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи