помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Подходит ли Дакота на роль Джейн?
Всего ответов: 7355




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 6 » MTV: Звезда "Чего ждать, когда ждешь ребенка" Анна Кендрик наслаждается привлекательностью "арктического волка" Чейса Кроуфорда
18:08
MTV: Звезда "Чего ждать, когда ждешь ребенка" Анна Кендрик наслаждается привлекательностью "арктического волка" Чейса Кроуфорда
Роберт ПаттинсонКак человек, питающий теплые чувства в отношении привлекательных мужчин-знаменитостей, или просто красивых мужчин – для меня нет ничего, что я ценю больше, чем совместный коллективный обморок с таким же поклонником симпатичных парней, особенно когда этот поклонник - знаменитость женского пола, свободно говорящая о сексуальности актера, играющего с ней в одном фильме. Особенно, когда этот актер-коллега по фильму оказывается в той же комнате. Сидя рядом с ней.

В конечном счете: этот чудесный занимательный обмен любезностями я разделила со звездами фильма "Чего ждать, когда ждешь ребенка" Анной Кендрик и Чэйсом Кроуфордом, во время которого выяснилось, что даже Анна - женщина, которая работала рядом с такими горячими мужчинами, как Джордж Клуни и Роберт Паттинсон, была озадачена привлекательностью Чэйса.

"Держитесь подальше от Чейса Кроуфорда, он неотразим," предупредила нас Анна, говоря о внешности своего коллеги. "Вы лишь нарветесь на неприятности".

"Она сказала, что у меня глаза арктического волка", разоткровенничался Кроуфорд.

"Потому что это правда, это страшно", сказала она. "Когда мы впервые встретились, я подумала: "Ух ты, ты в действительности так выглядишь? Черт возьми."

"Я плачу ей под столом", пошутил Чейс.

"Это бананы, орехи. Посмотрите на свое лицо!" воскликнула Анна. "Как он это делает? Как это происходит? Это должно быть тяжело".

Голубоглазого парня из "Сплетницы" вовсе не беспокоят восхищения Анны. На самом деле он продолжал играть вместе с ней, по-видимому, у них была изначальная договоренность засыпать друг друга тоннами комплиментов.

"Ах, ты хочешь получить повышение", Чейс сказал с улыбкой.



Затем мы попытались кратко поговорить о фильме, в котором веселый дуэт актеров играют совершенно новую пару, неожиданно узнавшую о беременности.

"Ну, они беременны," сказала Анна.

"И у них не было отношений вообще. Такое бывает," добавил Чэйс. "У вас, ребята, есть похожее шоу "Дочки-матери" (Teen Mom)." [прим.пер. «Дочки-матери» - это тв-шоу на канале MTV о первом годе материнства четырех девушек-подростков]

"О да, это ваша передача!" сообразила Анна. "Я спрашивала людей, это произошло так же. Как в этом шоу! Как по телевизору".

"Это тяжело, однако," подметил Чейс.

Действительно, Чейс Кроуфорд, это действительно так. Итак, подведем итог, вот что мы узнали про эту очаровательную пару: у Чейса Кроуфорда не только глаза арктического волка, но он еще и некоторое время провел за просмотром "Дочки-матери". Кто бы знал?

Вы сражены Чейсом? Планируете ли вы посмотреть "Чего ждать, когда ждешь ребенка"? Выговоритесь в комментариях!

Перевод, корректировка - SauLLy специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 3048 | Добавил: SauLLy | Теги: Чейс Кроуфорд, Анна Кендрик, когда ждешь ребенка, Чего ждать | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи