помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Рассвет, часть 1"?
Всего ответов: 1637




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 15 » Collider: Чейс Кроуфорд сыграет с Анной Кендрик в «Что ждать, когда ждёшь ребёнка»
16:49
Collider: Чейс Кроуфорд сыграет с Анной Кендрик в «Что ждать, когда ждёшь ребёнка»
Чейс КроуфордНедавно Чейс Кроуфорд присоединился к постоянно растущему актёрскому составу новой картины о младенцах под названием «Что ждать, когда ждёшь ребёнка». Режиссёром фильма станет Кирк Джонс (известный по «Всё путём»). Компания Lionsgate объявила, что звезда «Сплетницы» будет играть роль мужчины, который воссоединяется со своей бывшей возлюбленной (которую сыграет Анна Кендрик). Вскоре после этого героиня Кендрик обнаруживает, что она беременна от героя, которого будет играть Кроуфорд.

Основанный на сюжете ставшего бестселлером пособия для беременных, фильм расскажет нам переплетающиеся между собой истории четырёх пар в стиле «Реальной любви». В актёрский состав фильма вошли Кэмерон Диаз, Дженнифер Лопес, Бруклин Декер, Элизабет Бэнкс и Роб Хюбел. По сообщениям, с Родриго Санторо и Крисом Роком сейчас также ведутся переговоры об их участии в картине. Премьера фильма состоится 11 мая 2012 года.

Официальный пресс-релиз к фильму:

Чейс Кроуфорд появится в фильме компании Lionsgate «Что ждать, когда ждёшь ребёнка»
В прокате со Дня Матери в 2012 году
12 июля 2011 – Компания Lionsgate и продюсеры фильма, основанного на сюжете мирового бестселлера под названием «Что ждать, когда ждёшь ребёнка» с нескрываемым волнением сообщают вам, что Чейс Кроуфорд («Сплетница», «Мир, любовь и недопонимание», «Ответственные взрослые») присоединится к актёрскому составу, куда уже входят такие звёзды, как Кэмерон Диаз, Дженнифер Лопес, Бруклин Декер, Элизабет Бэнкс, Анна Кендрик, а также Роб Хюбел. Начало съёмок фильма запланировано на середину лета 2011 года, а его мировая премьера должна будет состояться 11 мая 2012 года.

Кроуфорд сыграет роль молодого человека по имени Марко в одной из взаимосвязанных историй, рассказанных в фильме. Его герой вновь воссоединяется со своей очень привлекательной бывшей возлюбленной. В результате незапланированной беременности им обоим предстоит пережить много забавных и трогательных моментов на пути к рождению их ребёнка.
Режиссёром фильма «Что ждать, когда ждёшь ребёнка» станет Кирк Джонс («Сюрприз старины Неда», «Моя ужасная няня»). Сценарий к фильму был написан Хезер Хэч и окончательно доработан Шоной Кросс («Катись!»). Сюжет фильма основан на книге советов беременным Хейди Маркофф, которая продержалась в списке бестселлеров New York Times более 500 недель. Компания Lionsgate получила полные права на производство этого фильма.

Интересы Кроуфорда представляет Eric Podwall из Podwall Entertainment, CAA, а также его представитель Гретхен Раш. Они вели переговоры от его имени.
Роберт Мелник, представитель EVP Business & Legal Affairs, принимал участие в переговорах от Lionsgate. Алли Шермур, президент Motion Picture Production and Development, и Джим Миллер, представитель SVP Motion Picture Production and Development, обеспечивают для Lionsgate контроль над производством.

Майк Медавой, Арнольд Мессер и Дэвид Туэйтес являются продюсерами фильма. Сопродюсером выступает Дуглас МакКэй (компания Phoenix Pictures). Хейди и Эрик Маркофф станут исполнительными продюсерами вместе с их литературным агентом Аланом Невинсом из Renaissance Literary & Talent.

Информация о фильме

Основанный на сюжете ставшей бестселлером книги (продано 16 миллионов экземпляров), фильм «Что ждать, когда ждёшь ребёнка» представляет собой романтическую комедию в стиле «Реальной любви» и «Дня Святого Валентина». Фильм демонстрирует современный взгляд на любовь через видение четырёх взаимосвязанных пар, которые испытывают волнение и изумление, связанные с появлением ребёнка. В конечном счёте, фильм показывает вселенскую истину, что, вне зависимости от того, что вы планируете, жизнь не всегда преподносит именно то, что от неё ожидают.

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1909 | Добавил: гость | Теги: Чейс Кроуфорд, Анна Кендрик | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 92
Гостей: 92
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи