помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В кого смогла бы влюбится Белла, если бы не встретила Эдварда?
Всего ответов: 9376




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 29 » Boston Common Magazine: Интервью с Анной Кендрик: Чего вы не ожидали!
18:52
Boston Common Magazine: Интервью с Анной Кендрик: Чего вы не ожидали!
Анна КендрикБойкая, независимая уроженка Портленда Анна Кендрик, известная своими ролями "снежных королев”, показывает свою ранимую сторону в новых фильмах.

Анна Кендрик сидит в своем доме посреди Голливудских холмов, в который актриса совсем недавно переехала и прочесывает Интернет. Нет, она вовсе не ищет следующий проект. Сейчас у нее небольшой перерыв в ее героическом рабочем графике, который сделал ее одной из горячих Голливудских молодых звезд. 27-летняя актриса из Портленда, штата Мэн, вообще-то пытается найти, как построить стеллаж.

"Мне бы хотелось, чтобы я была более умелой”, с раздражением говорит Кендрик. "Ничто не заставляет тебя чувствовать себя такой беспомощной, как то, что ты не знает как что-то закрепить/установить”. Это признание от той, которая воистину гордится тем, что она из Мэна и своей независимостью; которая пришла к славе играя бойких, невероятно чутких молодых женщин, на которых можно положиться. Она сыграла запоминающуюся роль в Сумеречной Саге, болтливую и уверенную в себе Джессику; а также исполнила роль Натали Кинер, чья личность лидера стала настоящим вызовом для персонажа Джорджа Клуни и его манере держать себя, в фильме "Мне бы в небо”, за которую была номинирована на Оскар.

Однако позже, Анна сделала перерыв от своих мощных ролей и сфокусировалась на женщинах, которые не боятся показать свою ранимость. Наступая на пятки коллегам в роли врача-опекуна пациента больного раком, показав глубину достойную аплодисментов в слезливом фильме "Жизнь прекрасна”, Кендрик стала частью звездного состава фильма этого лета "Чего ждать, когда ждешь ребенка”, в котором она сыграла владелицу фургончика для перевозки еды, которая случайно беременеет от Чейса Кроуфорда. Затем она отдает свой голос, озвучивая, персонаж анимационного фильма "Паранорман, или как приручить зомби”. Затем осенью она сыграет жену Джейка Джилленхола в полицейской драме "Патруль”, а также исполнит роль неловкой Беки в фильме "Идеальной голос”, комедии о пении а капелла и соперничестве в колледже. Далее Кендрик появится в антихристианской апокалиптической религиозной комедии "Восторг Палуза”. И в следующем году она вернется в форму, в роли раздражительной, жесткой девушки Майлза Теллера в фильме "Получить работу”.

Анна Кендрик"Это не было стратегией”, говорит Анна о таком разном спектре своих персонажей. "Те другие роли были больше делом моих желаний, те, которые я была способна сыграть в фильме, те, что мне гораздо сложнее осуществить в реальной жизни. Я конечно просто безумна в отношении контроля, но не настолько сурова. А так я распадаюсь на части, я сразу во всех местах”. Она также подтверждает, что может быть такой же неуклюжей и неповоротливой, как и некоторые ее Альтер-эго и часто борется с тем, чтобы ясно изъясняться.

Скотт Эллис, который режиссировал Кендрик в 2003 году в Нью-Йорке в опере Стивена Сондхейма "A little Night Music” сказал: "В Анне есть врожденная честность. И она усердно работает, чтобы соответствовать ей”. В самом деле, в течение интервью, Кендрик была вежливой и рассудительной, но осторожной, чтобы защитить свою частную жизнь и совсем не пыталась себя возвеличить. Даже после того, как уже декаду находится под светом софитов – она была номинирована на Tony Award в возрасте 12 лет за Бродвейский мюзикл "Высшее общество” – она все еще не чувствует себя комфортно в своем звездном статусе. "Я все еще нахожу это довольно пугающим. Меня все еще бросает в пот и я очень нервничаю перед красной дорожкой”, признается она. И после почти 10 лет с момента переезда в Голливуд в возрасте 18 лет она все еще не может привыкнуть к повадкам этого месте.

"Я помню, когда я первый раз приехала в Лос-Анджелес, я была шокирована этими открытыми амбициями и полным отсутствием человечности”, говорит она. "Хвастовством о том, что у вас есть, чего вы достигли, и чего вы надеетесь достигнуть – я подумала, что все это так странно. Обычно эти вещи оставляют при себе”.

Кендрик говорит, что ее чувство благоразумия было выковано, пока она росла в Портланде в среднестатистической семье со старшим братом, Майклом Куком Кендрик, и родителями Дженис, бухгалтером в сфере страхования и Уильямом – учителем. Кендрик говорит, что не было великой "эврики!” относительно ее актерства. Она очень любила петь и танцевать. В возрасте шести лет, она приняла участие в общественном производстве "Annie”. В возрасте восьми лет она была покорена фильмом "Life of Mikey” и танцевала по комнате под альбомы Бетти Мидлер; а к 10 годам она вместе с братом уже ехала на автобусе на прослушивание в Нью-Йорк.

Анна КендрикВ 12 лет Кендрик уже получила номинацию на награду Tony Award за свою роль Дины Лорд не по годам развитой сестры героини Бродвейского мюзикла "Высшее общество”. Во время представлений этого шоу, Кендрик жила со своим отцом, который обучал ее на дому и которому она благодарна за то, что он помогал ей оставаться приземленной. По своему возвращению в Мэн, Анна посещала школу Deering High School в Портленде, где, как и все подростки, она столкнулась с желанием к вниманию, которое постепенно росло в ее душе.

"Анна была очень скромной молодой девушкой”, говорит Кейтлин Харрис, учитель английского и драмы, о своей ученице. "Некоторые дети, которым удается достичь успеха, пытаются властвовать над другими. Но Анна, у которой уже был опыт работы на Бродвее и в рекламе, никогда не говорила об этом. Это не было для нее большим делом. Возможно, дети даже не знали, что была и Tony Award. Сейчас, если бы она сыграла с Boston Red Sox…”

Когда ей предложили роль Фредерики, дочери пожилой звезды сцены в мюзикле "A little Night Music”, Кендрик решила не гнаться за образованием. Ее следующим большим проектом стал культовый фильм Тодда Граффа "Лагерь”, в котором она сыграла амбициозную интриганку Фритзи, которая продирает свой путь в шоу-бизнес. Затем актриса сыграла в фильме 2007 года "Гранит науки”, который изменил ее жизнь. Своей ролью Джинни, тараторки и манипуляторши, чемпионки по дебатам, Кендрик привлекла внимание сценариста-режиссера Джейсона Райтмана, который тогда был в процессе создания фильма "Мне бы в небо”.

"Когда я увидел ее в этом фильме, я подумал: «У этой девушке голос, который отличается от всех других ее поколения!»”, рассказал Рейтман MTV. "Она чудно разговаривает, будто кто-то из 40-х годов. Она остроумная, находчивая и проницательная и мне нужна была девушка, которая бы смогла встретиться лицом к лицу с Джорджем Клуни”.

Кендрик более, чем оправдала надежды Рейтмана, она прекрасно справилась и вписалась в роль, которую он написал специально для нее. С тех пор ударная сила толкает ее в крупные независимые фильмы, предлагая ей роли своего рода вызовы, что она достигла гораздо больше, чем деньги и престиж. Она получила бесценный опыт, как например, по ее словам в фильме "Патруль”. Импровизация, которую она проделала в одной из сцен с Джилленхоллом, это "самая потрясающая вещь, которую я когда-либо делала”.

Для сравнения, в Сумеречном блокбастере, она не была в том же положении. "Я не знаю, одобрит ли мой агент то, что я скажу, но сосредоточение и энергия больше требуется в тех проектах, в которых не хватает времени и денег, чем в тех, где этого немного с перебором. Вы теряете серьезность/настоятельность, а это то, что я люблю больше всего”.

Анна КендрикСейчас "серьезность” для Кендрик – это сохранить личное равновесие в этом горячем доме кинославы. Очень помогает тот факт, что ее друзья не в этом бизнесе. "Они весь день вытворяют глупости”, смеется она. И хотя она и общается в социальных сетях – у нее в Твиттере 254,972 друзей – у нее противоречивые чувства относительно этого. "Я не писала в Твиттере с декабря”, говорит она. "Я ничего не могу поделать с мыслью: "Почему я кому-то так интересна?!”

Когда дело касается работы, Анна делает перерыв в своем расписании перфикциониста в угоду, как она сама выражается тому, чтобы "просто повеселиться!” Она также хороша и в этом. "Анна, возможно, одна из топовых комедийных актрис, бесстрастная и лаконичная, с необычайными способностями”, говорит Пол Миддледитч, режиссер фильма "Восторг Палуза”. "У нее хорошо развита интуиция и ум, когда дело касается юмора. Она понимает, что смешно и ей нравится экспериментировать. Все что она предлагает – это всегда сюрприз”.

Как говорит сама актриса самой лучшей вещью в фильме "Чего ждать, когда ждешь ребенка” была возможность подарить "непристойно красивому” Чейсу Кроуфорду немного "дерзости”. В фильме "Восторг Палуза” ей поравилась идея романа с Крэйгом Робинсоном и распевание с ним между дублями "Edelweiss”. В фильме "Получить работу”, как она сказала, она много смеялась над Брайаном Крэстоном, что забывала о том, что она сейчас снимает сцену. Кендрик также добавила, что поначалу роль в этом фильме показалась ей гладкой и обычной, но под конец там все так закручено. И самая лучшая часть, говорит она со смехом, это то, "что я вынуждена была не мыть голову три дня!”

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1390 | Добавил: Irchik | Теги: Анна Кендрик, когда ждешь ребенка, Сумеречная сага, Жизнь прекрасна, Чего ждать, Мне бы в небо | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи