помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Роберт Паттинсон в 25 лет играть 17-летнего Эдварда Каллена?
Всего ответов: 8026




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июнь » 26 » Examiner:Сводка «Сумеречных» новостей: у кого из актеров наибольший потенциал?
13:58
Examiner:Сводка «Сумеречных» новостей: у кого из актеров наибольший потенциал?
Сумеречная Сага Сумеречная Сага Сумеречная Сага Сумеречная Сага Сумеречная Сага Сумеречная Сага Сумеречная Сага Сумеречная Сага Сумеречная Сага Сумеречная Сага Сумеречная СагаНа сегодняшний день скопилось довольно много «Сумеречных» новостей, и, чтобы как-то их укоротить и упростить, я составила сводку самых последних!

Для тех, кто не в курсе, Movies.com создали опрос, у кого из актеров «Сумерек» самые большие перспективы благодаря «Саге». Наиболее часто упоминались три имени: Анна Кендрик, Джейми Кэмпбелл-Бауэр и Келлан Латс. Я представляю ситуацию (я согласна, что Кендрик совершила большой прорыв в своей карьере, но я думаю, что ее потенциал не определяется только «Сумерками»; скорее, он обусловлен номинацией на «Оскар» за «Мне бы в небо» и такими работами, как «У меня рак») следующим образом:

«Джейми Кэмпбелл-Бауэр и Ксавьер Сэмюэл – вот те двое, кому «Сумеречная сага» предоставила огромные перспективы. Бауэр снимался в «Суини Тодде» и других фильмах до нее, но его карьера стала развиваться намного быстрее после «Новолуния» (он получил роль в «Гарри Поттере», а потом – главную роль в «Камелоте», а сейчас он снимается в «Городе костей»). Сэмюэлу тоже уделено огромное количество внимания. Фанаты с нетерпением ждут его следующих работ. Тот факт, что эти двое вместе снялись у Роланда Эммериха в «Анониме» - это только вершина айсберга их карьер».

Тем временем, другой «Сумеречный» актер Джастин Чон («Эрик Йорк») тоже доказал свой потенциал - как сообщает «Variety», «с ним ведутся переговоры на роль в известной комедии «Relativity Media» и «Mandeville Films» под названием «21 and Over», которую напишут и снимут сценаристы «Мальчишника в Вегасе» Джон Лукас и Скотт Мур». По данным «Variety», фильм «рассказывает о двух друзьях детства, которые отправляются на двадцать первый день рождения своего приятеля в ночь перед крайне важным собеседованием в медицинской школе. От одной банки пива к другой вечер превращается в эпический несчастный случай с грандиозной пьянкой и погромом». Похоже, у Чона намечается весьма забавный проект, не так ли?

Еще один актер «Сумерек», который может бороться за звание самого «прорывного» - это Майкл Шин («Аро»), но опять же его карьера строится за пределами «Саги». «USA Today» взяли у Шина потрясающее интервью, в котором он рассуждает о пользе разносторонней карьеры (а именно, о том, что он играет большое количество очень разных персонажей).

«Крупные звезды в киноиндустрии стали знамениты отчасти потому, что играют специфических персонажей, но меня это не интересует. Мне больше нравится играть разные роли… Меня не удивляет, что люди могут подумать: «Этот парень играет политиков» или «Нет, он играет оборотней и вампиров». Я не хочу становиться актером, который зациклен на одном амплуа. Мне очень нравится тот факт, что люди не знают, к какой категории меня отнести».

Наверняка.

Есть еще парочка новостей о «Сумеречных» актерах. Майкл Уэлш («Майк Ньютон») объявил, что получил роль в фильме под названием «The Boys of Abu Ghraib», также стало известно, что Тинсел Кори («Эмили Янг») и Бронсон Пелльете («Джаред») снова снимутся вместе, уже за пределами «Сумеречной саги», в картине под названием «Fishing Naked».

И наконец, ходят слухи, что свадебное платье из фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1» приехало на этой неделе в Нью-Йорк для фотосессии. «ReelzChannel» сообщает: «Мы можем сказать, что платье в настоящий момент в Нью-Йорке на фотосессии для пресс-релиза». На прошлой неделе мы рассуждали, увидят ли фанаты платье до того, как фильм выйдет в прокат, и, похоже, пришли к мнению, что «Нет». А что вы думаете теперь, в свете новой информации от «ReelzChannel»?

Перевод, корректировка - K@t5I специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Сумеречная сага | Просмотров: 1374 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Ксавьер Сэмуэль, Анна Кендрик, Майкл Уэлш, Сумеречная сага, Джастин Чон, Майкл Шин, Джейми Кембелл Бауэр | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи