помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Темный цвет «Затмения» - подарок судьбы или проклятие Слэйда?
Всего ответов: 5907




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 25 » Glamour: Интервью Дженнифер Лоуренс
20:16
Glamour: Интервью Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс"Я буду фермерский завтрак”, говорит Дженнифер, все еще просматривая меню. "Яйца over easy (не знаю как точно по-русски, но это когда жидкий желток между белком. То есть яйцо обжарено с двух сторон, но желток целый, что-то типа в мешочке наверное?! – прим. переводчика)…” она смотрит на меня, "не хочешь напополам порцию черничных оладий?” Что-то тут не то. Поправляю себя: да все не так в этой картине. Совсем одно дело прийти на интервью вовремя с распущенными волосами ("Я собиралась покататься на серфе этим утром, но желание вздремнуть пересилило, и я встала всего 1,5 часа назад”.), без макияжа и с полным отсутствием жеманности, но совсем другое для 21-летней горячей звезды на данный момент начать питаться, как водитель грузовика среди бела дня и у всех на виду.

"Мне повезло”, пожимает плечами Лоуренс, "Я могу, есть, что захочу. Если, чтобы стать тощей мне нужно прекратить есть деревенский завтрак, то я всегда выберу деревенский завтрак, нежели тощий вид”.

Уроженки Кентукки, очевидно, много чего пришлось выучить об игре в славу. Но, несмотря на номинацию на Оскар в категории "Лучшая актриса” за свою великолепную игру в фильме "Зимняя кость”, а также попав в список журнала People Magazine "Самых красивых людей 2011”, Лоуренс упрямо отказывается уступать одержимостям Города Грез, управлять автомобилем в состоянии алкогольного или наркотического опьянения или говорить о себе в третьем лице (как большинство Голливудских старлеток). Да, как звезда "Голодных Игр”, Дженнифер находится на супер старте своей карьеры, перебравшись из актрисы инди-фильмов в большую киноиндустрию. Первый фильм, основанный на культовой трилогии романов автора Сюзанн Коллинз рассказывает историю 16-летней героини Китнисс Эвердин (Лоуренс), которая живет в постапокалипсическом мире и вынуждена участвовать в телевизионной битве, в которой выживает лишь один. Абсолютно точное отражение нашего безразличного общества в бестселлерах Коллинз заработали фанбазу не менее пылкую, чем Сумеречная Сага Стефани Майер. За долгие месяцы до самой премьеры фильма, кастинг Лоуренс уже был предметом интенсивных дискуссий в Интернете. "Они все говорили: "Она же блондинка, а Китнисс нет!” Затем я покрасила свои волосы, и они успокоились”, смеется она. "Но знаете, что было на самом деле странно?” спрашивает она, игриво растягивая слова. "Когда тебя узнают на улицах за фильм, который еще даже не снят”.

В своих черных облегающих джинсах, серой футболке и накинутом на плече кардигане, Лоуренс можно запросто дать 16. "У меня на самом деле детское лицо”, соглашается она и широко зевает. Также она сыграла хамелеона. Молодую, меняющую облик Мистик (Рейвен) в фильме "Люди Х: Первый класс”, для которого Лоуренс пришлось прибавить вес, нарастить мышечную массу и проводить 8 часов в день в терпеливом ожидании, когда на нее наложат синий грим и силиконовые накладки. "Я знала, что изначально предстаю перед камерой совершенно обнаженной и мне не хотелось выглядеть, как маленький мальчик – я хотела выглядеть женщиной”. Для фильма "Голодные Игры” она перекрасила свои длинные светлые волосы в темный цвет и похудела на 8 фунтов. "Потому что я так много тренировалась – бегала, занималась стрельбой из лука и Пилатосом – в течение двух месяцев, так что все произошло довольно естественным образом. Невозможно сидеть на диете, когда снимаешься в фильме, как "Голодные Игры”, когда бегаешь по жаре в 100 градусов и выполняешь все эти трюки, поэтому я ела тоннами. В любом случае Китнисс – охотница, она должна быть устрашающей. А Кейт Мосс, которая бежит за вами с луком и стрелами – устрашающий не выглядит”. Это зависит есть ли у нее под рукой Дон Периньон заверяю я – но, кажется, Лоуренс больше заинтересована своим беконом. "О, Боже: ты должна попробовать”, настаивает она, перекладывая два тонких ломтика бекона в мою тарелку. "Он невероятный”.

Дженнифер ЛоуренсИз ее дипломатичных ответов и осторожных манер, очевидно, что прошедшие несколько месяцев у нее был период многочисленных тренировок общения со СМИ, а также модели, которую в ней открыли в 14 лет в фотосессии для H&M в Нью-Йорке. В отличие от Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона, которых просто катапультировали в этот шторм, без предупреждений, она была готова к определенной степени безумия. Она научилась не выражаться перед репортерами ("Но вы могли слышать в моих ранних интервью, как я выражаюсь”), и тому, как избегать вопросов о личной жизни (Мне сказали, что ее отношения с британским актером Николосом Холтом, строго вне обсуждений). Но, возможно, что наиболее важно, она научилась быть благодарной за свой новый звездный статус.

"Я никогда не понимала, почему люди становятся настоящим отродьем, как только становятся успешными. Я считаю, что когда ты успешен, ты должен трудиться еще более усердно, потому что люди ожидают от тебя еще большего. Успех не означает, что тебе позволено работать меньше и смешивать людей с дерьмом”. Она закусывает губу. "Мне не следовало говорить дерьмо”. И вот она сделала это снова. "Серьезно”, она говорит это без тени улыбки. "Все всегда разыгрывают следующее: "Ох, Боже мой, я не хочу быть у всех на виду! Не хочу играть в эту игру! Они думают, что завоевать сердца людей можно постоянными жалобами о славе, когда в этом есть и замечательные стороны. Я актриса и я люблю свою работу, я могу отдыхать месяцами и зарабатывать хорошие деньги – гораздо больше денег, чем следует иметь 21-летней девушке – так на что же тут жаловаться?” Неужели в ней на самом деле нет тенденций дивы, спрашиваю я. "Ну”, говорит она медленно, "когда я должна была зачитывать номинации на Оскар, изначально мне на это выделили 1:45 минут на макияж, поэтому я попросила уложиться за час…” Это так ужасно, говорю я ей, качая головой. Просто кошмар!

Но все же красные дорожки, это не та вещь, ради которой Лоуренс в этом бизнесе, поэтому все эти платья это для нее не сказочный опыт, как для большинства молодых актрис. Хотя ей очень полюбилось богемное платье от Дольче и Габбана, которое она надела для церемонии наград Independent Spirit Awards и наряд из коллекции Кельвина Кляйна, в котором она блистала на Оскаре, а также запоминающееся ярко розовое платье от Oscar de la Renta, в котором она была на церемонии наград SAG Awards, которое вызвало у нее гримасу смятения. "Они насильно впихнули меня в него. Я говорю вам: Я не собираюсь надевать это платье. Мои волосы были убраны назад и затянуты очень сильно и я всегда очень переживала из-за этого, потому что…” она понижает голос и оглядывает ресторан на любителей подслушивать. "У меня щеки”. И, тем не менее, это платье попало в списки "лучших нарядов”, которые обсуждали в модных блогах. "Это мне и предъявили потом”.

Дженнифер ЛоуренсПроказливое поведение это очень даже в стиле Лоуренс. "Когда я получала эти потрясающие вещи, я думала, как будет забавно написать письмо, например, Кристиану Диор, в котором будет сказано: "Почему вы прислали мне белую сумку? Я хочу сказать, что я не люблю белый цвет”. На самом деле бесплатные дамские сумочки (ее любимая – это красивая черно-белая от Diane von Furstenberg) все еще заставляют глаза Лоуренс недоверчиво сужаться, потому что ее модный вкус очень прост. Она рассказала мне, что недавно буквально влюбилась в юбку за 300 долларов, но не позволила себе купить ее. "Конечно же, я могла себе ее позволить”, объясняет она, "потому что я все еще живу в своей двухкомнатной кооперативной квартире и вожу автомобиль с кузовом универсал, но это не главная причина. Я хочу сказать, что она состояла из кусочков ткани, сшитых вместе! Кроме того”, она улыбается, "мне нравится простой расслабленный стиль британских девушек. Я думаю, что одеваюсь, как одна из них. Я люблю Topshop, Portobello Road и Selfridges, хотя у меня всегда получается смесь Selfridges и Waitrose, что приводит к нескольким разочаровывающим поездкам по магазинам…”

Лоуренс провела пять месяцев в Англии на съемках фильма "Люди Х: Первый класс” и просто влюбилась в Topshop, английский юмор ("Когда я увидела Рики Джервэйса на Золотом Глобусе, я поблагодарила его за то, что внес в мою жизнь Карла Пилкингтона”) и Холта. Неужели именно его британское происхождение впервые привлекло внимание Дженнифер, спросила я (нарушая обещание не задавать вопросов о личной жизни)? Если девушки в Кентукки и умеют краснеть, то Дженнифер краснеет сильнее их всех. Вместо ответа она промолчала. Хорошо, предположим, как насчет того, чтобы объективно и в общем поговорить о том, почему британские мужчины такие привлекательные? Она вздыхает с облегчением. "Ну, у них чудесные манеры, и все что они говорят звучит забавнее из-за акцента. Мне нравится как изменяется этот акцент. Это мило: Я пытаюсь быть милым, потому что я знаю, что ты без ума от меня”, с акцентом – это такой акцент пьяницы, потому что все согласные просто исчезают”.

Она хмурит взгляд и останавливается, прежде чем признаться в том, что она "никогда раньше не встречалась с актерами. Серьезно, я никогда не находила их привлекательными для себя, что странно звучит, учитывая, что я встречаюсь с одним”. И учитывая, что она только что закончила два фильма с дамским угодником Бредли Купером, это, определенно, комплимент Холту. "Бредли заставляет тебя чувствовать себя абсолютно комфортно”, говорит Дженнифер. "Он очень уважительный, не грубый – не один из таких Голливудских парне, из серии: "Ох, я могу спать, с кем захочу!” И это очень помогает. Я хочу сказать, когда дело доходит до романтических вещей, ты не сходишь с ума”.

Дженнифер ЛоуренсЯ рассказала ей, что моя подруга актриса рассказала мне о том, что многие актеры-мужчины пускают в ход свой язык, когда дело касается сцен страстных поцелуев.И это зависит от того, насколько привлекательной они считают свою коллегу. "О, да”, улыбается Лоуренс. "Но я не против языков. Все же должно быть реально, не так ли? Поэтому я никогда не возражаю”. Пронзая вилкой оладьи, она неожиданно становится взволнованной. "Боже, а вдруг я не права? Я то думаю: "Так и должно быть на самом деле!” А все эти мужчины просто пользуются этими преимуществами?!” Она начинает смеяться, и я думаю о том, что она самая замечательная актриса, у которой я когда-либо брала интервью. И даже, когда дело касается обнаженности – один из трендов, который сейчас контролируют – она и тут проявляет прагматизм. "Пока я не нашла фильм, в котором бы захотела раздеться”, шутит она. "Но я определенно не смотрю на актрис, которые обнажаются в фильмах с точки зрения, чтобы осудить их. Это человеческое тело, которое очень красиво, не так ли? Так, что все нормально”.

Она с сожалением оставляет недоеденный фермерский завтрак и ее день общения с прессой подходит к концу, но я прошу заверения о том, что при нашей следующей встрече она не антураж вокруг нас не будет в 20 раз усилен лотками с сушенными ягодами годжи (ягоды с Тибета, по другому еще называются дерезой). Она сказала мне не волноваться об этом. "Я смотрю на Кристен Стюарт и думаю: я никогда не хочу быть настолько знаменитой”. Но они даже не знали, насколько большой станет Сумеречная Сага – как это изменит их жизни. Я даже не могу представить себе, как бы я себя чувствовала, если бы неожиданно моя жизнь стала бы кромешным адом”. Я не стала причинять ей боль и говорить, что на момент, когда это интервью выйдет в печать, она узнает об этом очень даже хорошо.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 2936 | Добавил: Irchik | Теги: Люди Х: Первый класс, Голодные игры: И вспыхнет пламя, Дженнифер Лоуренс, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи