помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В чьей Вы команде?
Всего ответов: 11315




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Апрель » 27 » E!Online: Пять моментов Дженнифер Лоуренс!
19:37
E!Online: Пять моментов Дженнифер Лоуренс!
Дженнифер ЛоуренсСойки-пересмешницы, мы серьезно надеемся, что ваше впечатление о Дженнифер Лоуренс удовлетворительно.

Потому что фильм "Голодные Игры” уже отгремел в кинотеатрах, а сама Китнисс все еще продолжает получать феноменальные отзывы.

Конечно же, в обмен на рекордные и крутые кассовые сборы и чрезвычайно положительные отзывы, Джен, определенно, сполна отдает фанатам! Она развлекает нас на различных пресс-мероприятиях – и помимо своего модного вида она всегда выбирает забавные слова, чтобы повеселить нас.

И поскольку мы обожаем эту крошку, то не можем не выделить только один любимый момент, поэтому мы представляем вам пять самых лучших моментов Дженнифер!

1. Платье Дженнифер на премьере фильма ГИ в Нью-Йорке:
Мы думали, что Джен выглядит просто сногсшибательно в золотом платье от Prabal Gurung на премьере ГИ в Лос-Анджелесе, но это сверкающее платье подверглось некоторой критике. Возможно, потому что это платье создал не Цинна (стилист Китнисс, роль которого исполнил Лени Кравиц) или потому что выбор Майли Сайрус был более открытым, когда она появилась в наряде от Pucci.

Но никто не станет отрицать, как сексуально и ПО-ТРЯ-СА-ЮЩЕ выгладела актриса в Нью-Йорке, где она показалась в коротком зеленом платье. Это был невероятно сексуальный образ и определенно один из наших любимых моментов.

Дженнифер ЛоуренсНо кто сказал, что парень не может также сексуально выглядеть в смокинге? Николас Холт ты счастливец…

2. Тим Пинисс:
Если вы еще не смотрели интервью с Дженнифер Лоуренс тогда сделайте это. Сейчас. Серьезно, вы будете, не переставая смеяться всю неделю.

И нет, не потому что Джей Ло подтвердила, что ее прозвище "Kat-piss Never-clean”.

А потому, что Элизабет Бенкс предложила для Пита и Китнисс умное прозвище: Пинисс, черт! На что Джен быстро среагировала: "Да, это звучит, как пенис!”

Могла ли она быть еще идеальней?!

3. Самое лучшее интервью у Дэвида Леттермана!
Если вы все еще думаете, что Дженнифер одна из тех претенциозных актрис, тогда вам стоит посмотреть интервью Дэвида Леттермана.

Джен выразительная, честная и невероятно простая. Когда она называет себя "троллем” или говорит Мистеру Леттерману, что она "самая большая ошибка” фильма, она абсолютно умаляет собственное достоинство в самой забавной манере, какой только возможно. Дженнифер даже сравнивала себя с "трясущимся от страха Чихуахуа” и Дэвид порекомендовал ей посещать его терапию "дважды в неделю”.
Эй, если терапия Леттермана означает больше Дженнифер мы согласны!

4. Дженнифер делится саундтреками своей жизни:
Дженифер любит Black Keys, но она не призналась, что впервые услышала эту песню, когда курила косячок. Серьезно. Когда Spin.com встретились с Лоуренс, они спросили крошку, какую мелодию она слушала, когда первый раз попробовала косячок и она ответила:

"Я не могу ответить на этот вопрос. Я задействована в франшизе”, съязвила она.

LOL! В такие моменты наша девочка кажется еще более приземленной. Ее лицо может быть известно повсюду, но у нас все еще есть стойкое ощущение, что Джен может зависать с совершенно неизвестными людьми в субботу вечером. Нам это нравится!

Дженнифер Лоуренс и Николас Холт5. Она любит играть в баскетбол со своим парнем-англичанином:
И конечно, мы не можем не упомянуть парня Дженнифер, Николаса Холта. Эти двое встречаются с тех пор, как встретились на съемочной площадке фильма "Люди Х: Первый класс”, но Джен не очень разговорчива, когда дело доходит до обсуждения отношений с ее бойфрендом.

"Мы всего лишь партнеры по баскетболу”, пошутила она, когда Райан во время интервью на его шоу Ryan Seacrest's KISS FM упомянул о тех фото, на которых милашки играют в баскетбол.

Эй, она далека от Кристен Стюарт в этом плане, но при всех этих совместных появлениях на публике, она умудряется сохранять свою личную жизнь, личной, ничего не рассказывая о ней – хотя папарацци и удается сделать снимки поцелуев парочки.

Это все, что мы хотели рассказать вам. А какие ваши любимые моменты Дженнифер Лоуренс? Дайте нам знать!

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 3597 | Добавил: Irchik | Теги: Голодные игры, И вспыхнет пламя, Дженнифер Лоуренс, Николас Холт, Люди Х: Первый класс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи