помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В чьей Вы команде?
Всего ответов: 11315




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Апрель » 20 » Кинопоиск: «И вспыхнет пламя» предложено режиссеру фильма «Я – легенда»
11:13
Кинопоиск: «И вспыхнет пламя» предложено режиссеру фильма «Я – легенда»
Френсис ЛоуренсСтудия Lionsgate провела полторы недели в поисках постановщика для сиквела «Голодных игр», после того как режиссер Гэри Росс отказался работать над лентой «И вспыхнет пламя». На этой неделе количество претендентов сократилось до двух, а вчера студия сделала официальное предложение Френсису Лоуренсу.

Отметим, что сделка пока не состоялась, Лоуренс не подписал контракт, но, скорее всего, сделает это. Lionsgate выбирала из двух кандидатов: продюсеры встречались с режиссером драмы «Воды слонам!», а также с постановщиком фильма «Человек, который изменил всё» Беннеттом Миллером. Миллер был крайне заинтересован в проекте, но настаивал на переносе съемок на более поздний срок, чтобы успеть снять триллер «Охотник на лис» со Стивом Кареллом. Однако, как мы помним, Lionsgate важно начать работу над фильмом уже в августе, поскольку в январе 2013-го звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс перейдет в ведение студии Fox, где будет сниматься в сиквеле картины «Люди Икс: Первый класс».

Поскольку Френсис Лоуренс оказался свободен, то предложение снять «И вспыхнет пламя» отошло ему. Выходец из Австрии, Лоуренс начинал свою карьеру в качестве клипмейкера и работал с Бритни Спирс, Дженнифер Лопез и Green Day. Он дебютировал в кино экранизацией комикса «Константин: Повелитель тьмы», но его самым кассовым фильмом является картина «Я – легенда», заработавшая в мировом прокате свыше 580 миллионов.

Помимо вышеуказанных кандидатов студия рассматривала Томаса Альфредсона («Шпион, выйди вон»), Алехандро Гонсалеса Иньярриту («Бьютифул»), Кэри Фукунагу («Джейн Эйр») и Дункана Джонса («Исходный код»).

Экранизация второй книги трилогии Сюзанн Коллинз появится на экранах 22 ноября 2013-го. Студия планирует разделить четвертую книгу на два фильма, но даты их релизов на сегодняшний день пока не известны.

Поиск информации - СветЛаночка специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1211 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: Воды слонам, Гэри Росс, Дженнифер Лоуренс, И вспыхнет пламя, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи