помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




"Короткая вторая жизнь Бри Тэннер" - ...
Всего ответов: 6764




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Апрель » 23 » Все, что можно узнать о… Дженнифер Лоуренс
15:50
Все, что можно узнать о… Дженнифер Лоуренс
Здравствуйте, дорогие жительницы фэшиони. В своей первой публикации (а точнее ее первой части) хочу вам рассказать о молодой, замечательной, талантливой, очаровательной, смешной.. (кажется, список можно продолжать бесконечно) актрисе Дженнифер Лоуренс. Актриса особенно интересна тем, что ее внешность необычного типажа, глядя на ее фото понимаешь как важно грамотно подбирать макияж и прическу. Также на себя обращает ее умение вести себя, владение мимикой – она легко переходит от образа соседской девчонки-хохотушки к образу роковой красотки. Про нее говорят – ей удобно в своем теле, а ведь она склонна к полноте, - ее шикарная фигура результат работы над собой. Уверена, многие смотрели фильмы с ее участием, или, по крайней мере, что-то о ней слышали, так или иначе, надеюсь, эта статья будет интересна и познавательна для всех.

Краткая биография ее такова – родилась и выросла в Луисвилле, штат Кентукки. Из простой семьи – папа работал в строительной фирме, мать в детском лагере, имеет двух старших братьев. Артистизм проявился довольно рано, ее родители рассказывали, что когда она была маленькой девочкой, то очень любила изучать телевидение, передразнивать актеров. Дженнифер всегда была непосредственным и неугомонным ребенком: « Я устраивала концерты каждый день, когда мой папа пытался работать, а я приходила и говорила: «Подожди, подожди, подожди», задумывала новое шоу, переодевалась и стучалась в дверь, говоря: «Привет. Меня зовут Джуди, моя машина сломалась. Можно от вас позвонить? Никто не сомневался, что я стану актрисой».



А вот со школой отношения у нее были довольно напряженные, по словам Джен, она сменила несколько начальных школ из-за подлости одноклассниц, которые часто унижали ее. Возможно, то, что она много лет чувствовала себя в школе глупо и потерянно, послужило фактором ее помешанности на актерстве, и в 14 Дженнифер твердо решила закончить ненавистную школу экстерном и стать актрисой. Сама она так говорит о своем решении: «В 14 лет я была полна амбиций. Я говорила себе: «Ты станешь актрисой, у тебя будут лучшие контракты, офигенные гонорары и куча поклонников». Итак, Джен уговорила маму отправились во время весенних каникул в Нью-Йорк, чтобы найти себе агента. И через 2 года она получает роль в телесериале Городская компания. С этого и началось восхождение к олимпу славы..

2008. Первый крупный фильм. Основан на реальных событиях, название - Дом покера. Джен исполнила главную роль – подростка из неблагополучной семьи, которую мать пытается подложить под своего сутенера, а героиня, в свою очередь, пытается как-то склеить их семью, выжить и позаботиться о сестрах. Фильм тяжелый, присутствуют сцены сексуального насилия. Игра Лоуренс была оценена критиками очень хорошо. Награды: Los Angeles Film Festival – лучшая актриса.



2008. Следующий проект принес Джен мировую славу – фильм Пылающая равнина, партнерами по съемочной площадке стали такие звезды как Шарлиз Терон и Ким Бейсингер. Снова драма, фильм-пазл с нелинейным повествованием, история о трех разных женщинах, чьи судьбы навеки связаны.



Критики и зрители отметили талант и потенциал молодой актрисы. Получила на Венецианском кинофестивале Специальную награду Марчелло Мастроянни. Платье Alberta Ferretti.



2010. Профессиональный подъем Джен продолжается, снова драма, снова тяжелый фильм под названием Зимняя кость. Он о тяжелой судьбе бедной девушки, которой, чтобы отстоять дом своей семьи, придется пройти через многие испытания. Ради больной матери и младших брата с сестрой героиня Ри будет искать помощи у босса мафии и отправится в страшное путешествие на поиски мертвого отца. Ради этой картины девушка научилась освежевать белок и рубить дрова.



Фильм был обласкан критиками. За свою роль Дженнифер получила 12 наград различной степени важности (начиная от Национального совета кинокритиков и заканчивая Великобританским журналом о кинематографе), а также номинацию на Золотой глобус и Оскар! Вот теперь нашу героиню действительно заметили.

Номинация на оскар. Платье Calvin Klein



2010. Бобер с Мелом Гибсоном.



2011. Как сумасшедший.

2011. Дом в конце улицы. Триллер, хоррор. Довольно посредственный.

2011. Популярная франшиза - Люди Икс: первый класс. Лоуренс сыграла Мистик – мутанта, который может принимать любой облик . И да, она совершенно синяя – в одном интервью Джен жаловалась, что каждый день съемок, 7 женщин несколько часов покрывали ее тело гримом, но, несмотря на то, что это было ужасно, деваться было некуда.



2012. Голодные игры. Здесь у Лоуренс главная роль девушки по имени Китнисс, которой придется бороться за собственную жизнь на арене, участвуя в сражениях с юными парнями и девушками, происходящими на потеху публике. Китнисс вызывается принять участие в кровавом шоу вместо своей сестры. С этой роли она стала узнаваема для массового, попкорнового зрителя, получила 14 премий.



2012. Мой парень псих (в оригинале Сборник лучиков надежды). Джен играет молодую эксцентричную вдову, чья психика не выдержала потерю любимого человека, и подверглась расстройствам сексуального характера. Встретив мужчину с похожей историей потери и последующим за ней психическим недомоганием (Брэдли Купер), героиня зажигает в нем луч надежды..

Яркая сцена в кофейне - героиня Лоуренс выдает весь спектр эмоций.

Актерская игра Лоуренс была оценена абсолютно всеми, восторженные отзывы, впечатленные зрители, довольные критики. Все это вылилось в зашкаливающее число наград (28), а так же Премию гильдии актеров , Золотой глобус, и Оскар! Сама актриса назвала свое присутствие в этом фильме, работу с режиссером, «лучшим опытом» в ее жизни, в интервью она рассказывала, что когда ее родители увидели фильм на фестивале в Торонто, и Лоуренс нашла их после сеанса, то увидела, что ее отец был весь в слезах.

Премия гильдии актеров, получение которой омрачилось воспалением легких и конфузом - нижняя часть платья от Christian Dior внезапно отстегнулась, выставив бедра актрисы на всеобщее обозрение)

Золотой глобус.

Великолепное красное платье от Кристиан Диор с поясом и потрясающими серьгами в виде люстр от Chopard, за которые, по слухам, ей заплатили $100000.



Тем не менее Джен остается очень простой. Ее мать рассказывала, что после того, как она получила награду в номинации «Лучшая актриса», Дженнифер стащила за кулисами пачку чипсов, вернулась в зал и с аппетитом ими хрустела.

Оскар и падение.

Именитые дизайнеры боролись за право одеть Дженнифер на церемонию Оскар, конечно, ведь это такой шанс рекламы своих брендов! В результате актриса появилась на премии в платье Dior Haute Couture цвета слоновой кости.

Но увы, оно ее подвело в самый ответственный момент. Джен зацепилась и упала, когда шла за статуэткой. Сама она отнеслась к этой ситуации с юмором, позже, общаясь с журналистами она так описала этот эпизод: «Что я подумала, когда упала? Плохое слово, я не могу его сказать, но оно начинается на «F». Вокруг меня было полтора метра ткани. Похоже, я просто зацепилась, когда поднималась по лестнице. К тому же, ступеньки были полированными»



Пользователи интернета предложили французскому модному дому использовать один из снимков в качестве рекламы — ведь действительно, Дженнифер выглядит очень драматично. И намного интереснее, чем в рекламе Miss Dior.

Там же произошел забавный момент с флиртующим Джеком Николсоном.

Примерный перевод: Ты прекрасно поработала, и очень понравилась мне в этом фильме, ты похожа на мою бывшую девушку. Джен не растерялась и ответила: А на вашу новую девушку я похожа? Джек обещал подумать над этим, а чуть позже прощептал «Я буду ждать тебя».

Вот так, всего лишь в возрасте 22 лет Дженнифер Лоуренс обрела мировое признание, известность и самую престижную награду Киноакадемии.

Часть 2:

В Голливудском мире претенциозных душечек и пафосных актрис А–списка, Дженнифер Лоуренс, по мнению многих, стала глотком свежего воздуха. Несмотря на то, что сейчас весь мир у ее ног, остается она простой и приземленной. На мероприятиях она весела и забавна, самоиронична. Журналисты говорят, что она кажется абсолютно нерасчетливой и если все это часть ее компании, то это одна из самых лучших, самых наилучших подач за последние годы.

Пресса спрашивает: Какое у вас будет лицо, если вам не достанется Оскар?:



Дженнифер, имея такую славу в свои 22, с легкостью может стать целью для ненависти всех видов, но пока ей удается этого избежать. Кроме того, девочки-подростки всего мира нашли в ней нового кумира после фильма "Голодные игры", в котором она всем дает по шапке, оставаясь при этом доброй и ранимой, ну и любовный треугольник, как положено, присутствует.

Дженнифер милая и веселая кривляка, с потрясающей мимикой. Каждое ее появление на публике наполнено позитивом. Фанаты обожают ее за множество «Funny Moments», подборками которых забит интернет. О себе она говорит так: «Единственное время, когда я могу быть серьёзной - только перед камерой». Она смешит всех, кто находится рядом с ней, будь это партнеры по фильмам, или журналисты, которые берут у нее интервью.



Дэвид Леттерман, объявляя 22-летнюю актрису в своем шоу, сказал о ней: «Сейчас к нам выйдет ребенок».

Ее веселый характер, талантливость и непритязательность подтверждает и продюсер Джейкобсон «Она едва ли дива, не избалованная, очень забавная девушка, которая смешит всех вокруг. Мне нравится дома рассказывать истории со съемочной площадки, потому что я могу сказать своей дочери: «Слушай, есть тот, с кого стоит брать пример».



Вот что говорит о Джен сценарист Голодных игр: «Посмотрите, такое бывает раз в десять лет». Кто-то с огромным талантом открывает дверь, и ты падаешь со стула. Она уникальна, ведь она снимается в двух крупных франшизах и одновременно получает Премию Академии в таком молодом возрасте, уже имея одну номинацию. Это почти сверхъестественно».

Брэдли Купер: Она невероятная. Я все время ощущал себя просто. Как будто ей одновременно и десять и сорок лет, вот она дурачится, и вдруг в одну минуту сфокусируется и сделает что-то волшебное».

Джош Хатчерсон: Очень сложно делать что-либо серьезное, когда мы вместе. Даже удивительно, что в интервью мы отвечаем на вопросы.

В ее открытом характере лежит причина ее творческого успеха, когда Дженн, никогда не изучавшая актерское мастерство, в первый раз пришла на прослушивание и прочитала неподготовленный отрывок, то удивила всех своей честностью и открытостью. Ей сказали, что она может сыграть кого угодно, т.к. не создает преград между собой и своим персонажем.



Девушка очень самокритична, отвергает свой статус мега звезды. «Актерство – это все, что я умею и я даже не уверена в том, что я до конца понимаю все тонкости. И вообще, какие-то титулы кажутся мне нелепыми. Но я люблю свою работу, и я получаю намного больше денег, чем следовало бы получать молодой девушке – так что, могу ли я реально жаловаться на это? Меня воспитали так, что я знаю цену деньгам, привили уважение к ним, даже если у тебя их много. Определенно, моя семья не из тех, кто позволит мне превратится в мерзавку, также, мои друзья живут в реальном мире, мне с ними ужасно повезло”. Ее брат подтверждает это: «Мы пытаемся изо всех сил делать все, чтобы она оставалась простой, не даем ей почувствовать себя крутой, какой все ее считают».

В рейтингах красоты и сексуальности, которые проводило множество изданий, а так же в различных опросах имя Дженнифер Лоуренс занимает первую строчку.

Комментируя всеобщее поклонение её потрясающей внешности она говорит: «Что же касается секс-символа, я не считаю себя сексуальной и, очевидно, это неправда. Эти мысли вызывают у меня тошноту». Также она придерживается четкой позиции в отношении одержимости диетами и голоданием, предпочитая диету «что–нибудь жареное и калорийное». «Я думаю, СМИ не до конца осознают, насколько они превозносят и прославляют анорексию. Вы видите актрису, которая сильно похудела для роли, и она объясняет, как ей это удалось: «Я ела одну виноградинку в день, у меня был недостаток веса, но теперь я получила награду». Лоуренс о себе говорит напрямик "толстая, не по голливудским меркам", тем не менее, Дженн украсила страницы итальянского Vogue в шикарной фотосессии.



О своей фигуре Джен шутит: «Мне кажется, люди очарованы моей грудью. Они так привыкли видеть фальшивки. Их смущает, что она покачиваются».

Девушка поддерживает форму, занимается спортом: стреляет из лука, любит бегать и играть в баскетбол.

Но слава имеет и обратную, негативную, сторону. Лоуренс рассказывает: «Однажды, я решила поприкалываться, и набрала в Google: "Дженнифер Лоуренс – уродливая толстуха". В общем, почитала. Было очень интересно (смеется). Пользователям Интернета почему-то не дают покоя мои ноги. Да, и я не считаю их сексуальными. Абсолютно. А когда я смотрела «Голодные игры», то вообще испытала культурный шок – правда такова, что там я похожа на обезьяну.



Но настоящим кошмаром, по словам близких Дженн, стали папарацци: «Когда вы знаменитость – вы всегда мишень. Одно дело, когда они просто хотят сделать фото. Но часто они еще и хотят вывести вас на эмоции. Когда мы были с ней в Лондоне, то нас просто окружали папарацци, которые кричали Дженнифер, что у нее нет таланта, и предлагали валить обратно в США. Они постоянно кричат гадости, пытаясь добиться реакции, чтобы получить свои эксклюзивные снимки. Однажды один папарацци даже ударил Дженнифер».

Она говорит, что старается выглядеть так, чтобы они не смогли получить ничего, сама мысль, что они сделают фото, которое потом принесет им деньги приводит ее в бешенство. «Когда ты только начинаешь, то ты даже не думаешь, что эта слежка и преследование может быть настолько пугающим. Я хочу, чтобы они знали, что я это ненавижу».
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 2449 | Добавил: Irchik | Теги: Люди Х: Первый класс, Голодные игры: И вспыхнет пламя, Зимняя Кость, Джош Хатчерсон, Дженнифер Лоуренс, Голодные игры, Дом покера, Бобер | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи