помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Затмение"?
Всего ответов: 5890




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Май » 5 » Интервью Макса Айронса и Джейка Эйбела специально для RoxWorld.Tv (Перевод)
16:08
Интервью Макса Айронса и Джейка Эйбела специально для RoxWorld.Tv (Перевод)
Интервьюер: Привет вам, ребята!

Макс и Джейк:
Привет!

Интервьюер: Спасибо, что вы сегодня с нами. Давайте начнём с начала: как вы отреагировали, когда вам сообщили, что вы будете прослушиваться на роль в экранизации «Гостьи» Стефани Майер?

Макс Айронс: Было здорово, но мы знали, что в таком же положении находились и сотни других актёров.

Джейк Эйбел: Вообще все шансы были против нас, но это волнующе, у этой саги огромный потенциал, и люди, вовлечённые в работу, от Стефани Майер до Эндрю Никкола и Сирши Ронан, просто необыкновенные, так что не о чем было раздумывать.

Макс Айронс: Эндрю Никкол снял «Гаттаку», Сирша Ронан сыграла в фильме «Ханна. Совершенное оружие»… идеальная команда. Когда я приехал в Батон-Руж и увидел, что Эндрю собрался сделать с книгой, которую я прочитал, то я был впечатлён, потому что это было чёткое исполнение, что редко можно встретить у режиссёров.

Интервьюер: Поговорим немного о любовном треугольнике, сложившемся в этом фильме.

Макс Айронс:
Технически это получается не совсем любовный треугольник.

Джейк Эйбел: Это любовный квадрат. Внутри одного тела оказываются две разные личности – Мелани и Странница. Это особый случай, потому что герой Макса знает её как Мелани, тогда как мой герой знает её именно как душу. Так у нас с ней всё протекает – каждому своё время, чтобы обниматься и целоваться с ней, этим мы и занимались.

Макс Айронс: Это довольно непривычно. Но мы не делали из этого проблему, мы занимались своей работой.

Интервьюер: А как вам работалось в пустынных условиях?

Джейк Эйбел:
Мне невероятно понравилось. Но я знал, что я удачно вывернулся из сложившейся ситуации. Мы были одеты в специально адаптированную одежду, мы носили с собой ножи и оружие, это было просто, но волнительно.

Макс Айронс: Я ещё никогда прежде не видел ничего подобного – там, откуда я родом, таких пейзажей нет, так что это меня действительно впечатлило. Особенно когда там был Уильям Хёрт, который скитался по округе, который вдруг возникал из туманной пелены…

Интервьюер: Было интересно поработать вместе с ним, да?

Макс Айронс:
Он просто невероятный.

Джейк Эйбел: Мне не хватает возможности прийти на съёмочную площадку и поработать с ним.

Интервьюер: А Стефани Майер присутствовала на съёмочной площадке фильма?

Джейк Эйбел:
Она почти всегда там присутствовала, но на самом деле мы почти не замечали её присутствия. Она настроена на совместную работу, и она верила в нас. Это делало всю работу гораздо проще.

Макс Айронс: Когда мы приходили к ней за какими-нибудь указаниями, то она говорила нам следовать за своими ощущениями и продолжать представлять Джареда и Иена в уже присущей нам манере.

Интервьюер: Вы импровизировали, когда делали какой-нибудь дубль?

Джейк Эйбел:
Да, мы импровизировали. Если у нас вдруг появлялась идея, то никто на площадке не мешал нам использовать её. Это Эндрю Никкол устроил на площадке такую атмосферу за две недели репетиций, которые предшествовали началу съёмочного процесса. Это была возможность для нас погрузиться в сценарий и обменяться возникшими идеями, так что мы много импровизировали. Это был период открытий.

Макс Айронс: Также мы работали с Сиршей Ронан. У неё был наушник, через который проигрывались записанные реплики. Так что приходилось играть лицом к лицу с кем-то, кого в действительности там не было. Это довольно странно. Нужно было попасть в ситуацию, в зависимости от того, кого она изображала.

Интервьюер: В этом фильме столько различных любовных связей, что можно увидеть, как в зависимости от них развиваются и сами персонажи. Это та манера, в которой пишет Стефани Майер – у неё получается привнести в фильм больше, чем можно увидеть на поверхности.

Джейк Эйбел: Что интересно, так это то, что здесь есть не только роман Мелани и Джареда или Странницы и Иена. Мелани тоже любит Странницу, живущую внутри её тела, она любит своего младшего брата Джейми, своего дядю Джеба и всю семью, которую обретает за время жизни в пещерах. Это гораздо больше, чем одна история любви.

Макс Айронс: Также можно увидеть, как каждый из них пытается уцелеть в пещерах, что оказывается лучше для всех, как они живут в этих условиях.

Интервьюер: Я думаю, в этом фильме есть настоящая история, он мне действительно понравился. Желаю вам всего хорошего, даже если вы и не нуждаетесь в подобных пожеланиях. Это было занятно. Большое спасибо.

Макс и Джейк: Вам спасибо!



Перевод, корректировка - CB, специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Гостья | Просмотров: 1549 | Добавил: Irchik | Теги: Эндрю Никкол, Сирша Ронан, Стефани Майер, Макс Айронс, Джейк Абель, Гостья | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи