помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Нужно ли нам представительство на Одноклассниках.ру?
Всего ответов: 6362




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Апрель » 18 » Next Movie: Интервью с Джейком Абелем
12:51
Next Movie: Интервью с Джейком Абелем
Прежде чем вы напишите, что звезда фильма «Гостья» Джейк Абель миленький мальчик, который сыграл в еще одном сверхъестественном романтичном фильме, вы должны знать, что он не Сумеречный фанат. Он даже не читал книги Сумеречной серии. Но, тем не менее, он был заинтригован сценарием «Гостьи», который написала автор Сумеречной Саги, Стефани Майер. Это такое смешение: история с вселением инопланетных созданий в человеческие тела влилась в романтику Сумеречной Саги. Персонаж Абеля, Йен, один из последних выживших на Земле людей, чье тело не стало гостем для инопланетной захватнической расы. Группа выживших людей вместе с Йеном принимают к себе Мелани (Сиршу Ронан) чье тело захвачено душой по именни Странница или, как позже ее называют, Анни. Йен влюбляется в Анни, но вот в чем дело: его лучший друг, Джаред (Макс Айронс), встречался с Мелани до того, как в ее тело вселился пришелец.

NextMovie удалось поболтать с Джейком до выхода фильма в кинотеатрах (29 марта). Мы говорили о Сумеречных фанатах, любовных треугольниках – хотя возможно в этом случае, о любовном квадрате – и о том, как правильно произносить по буквам имя «Сирша». Итак, друзья мои, предлагаю вам прочесть это увлекательное интервью.

А ты читал книгу до того, как тебя взяли на роль?

Джейк:
Я прочел сразу перед съемками. У меня не было времени, чтобы прочесть ее во время кастинга, потому что все происходило так быстро, да и книга не тонкая. Мне хотелось быть уверенным, что я получил роль, прежде, чем погружаться во все это.

И что ты подумал о книге?

Джейк:
Я был приятно удивлен. Я думаю, что со стороны Стефани было очень смело написать такое. Как она сама выражается – «антидот Сумеречной Саги». Ей хотелось отойти от Саги и сделать что–то совершенно другое, а ее любимый жанр как раз научная фантастика. Мне, в самом деле, понравилась книга.

И вне всяких сомнений у нее сильная база фанатов еще со времен Сумеречной Саги. У тебя были какие–то интересные случаи общенияс Сумеречными фанатами?

Джейк:
Они преисполнены энтузиазмом, но они также были очень добры, на что мы все очень, очень надеялись. Они невероятно привязаны к Стефани и очень лояльны по отношению к ней, очень лояльны к ее предыдущей работе. Мы не были уверены, как они воспримут эту, но они приняли ее просто замечательно, что стало большим облегчением для всех нас.

А была ли какая–то реакция от них, которая тебя удивила?

Джейк:
Хм, да много чего. Плачущая девушка, да – одна девушка плакала, что было очень странно. Мы с Максом решили, что у нее произошло что–то плохое.

И как вы отреагировали на это?

Джейк:
Ну, мы спросили: «С тобой все в порядке? У тебя что–то случилось? Все хорошо? А она ответила: «Я просто так счастлива быть здесь!» И мы такие: «Хорошо, спасибо тебе!» Мне просто хотелось дать ей носовой платок.

А ты знаком с Сумеречной Сагой?

Джейк:
Ну, я думаю, что нужно жить в пещере, чтобы не знать о Сумеречной Саге. Я видел несколько фильмов, но я не читал книги.

Типичный вопрос: Тим Джейкоб или Тим Эдвард?

Джейк:
Тим Эдвард.

А ты обладаешь такими же хорошими навыками выживания, как твой персонаж?

Джейк:
Возможно, что нет. Я бы, скорее всего, со всех ног побежал бы в книжный магазин, чтобы купить соотвествующее руководство, а затем бы убежал в дикие места. Совсем недавно Макс говорил о том, что достаточно легко существовать в дикой местности, если у вас есть лук и стрелы, чтобы подстрелить несколько белок. В общем–то охотится и собирать ягоды и коренья.

Такой стиль «Голодных Игр».

Джейк:
Точно. Он такой: «Ах, это просто, это как раз то, что ты можешь сделать». Так что возможно я пойду к нему, чтобы он позаботился обо мне.

«Пожалуйста, ты должен позаботиться обо мне!»

Джейк:
Нет, точно, знаете, что я сделаю? Я пойду к Уильяму Херту! Он ведь в реальной жизни точно такой же, как Джеб. Он отлично умеет разжигать.огонь. И вообще этот человек обладает полезными знаниями.

А если бы у тебя была такая возможность, в чьей бы голове ты жил? Кто стал бы твоим Гостем?

Джейк:
Интересный вопрос, я даже не знаю. Возможно у того в голове, кто умнее меня. И сильнее. У очень сильного ученого! Я бы смог создавать разные вещи, лечить болезни. Я бы хотел быть самым сильным и умным ученным в мире!

Твоей коллегой по фильму была Сирша Ронан, было сложно произносить ее имя?

Джейк:
Да, там «инерция» с буквой «s».

До знакомства с ней, каким было твое первое предположение о правильном произношении ее имени?

Джейк:
Я впервые познакомился и работал с Сиршей, когда ей было 14, а мне 18. Я был уверен, до встречи с ней, что ее имя произносится, как "Сиеее–оршшшшша? Сурси?" Я, правда, пытался преодолеть это, но в итоге я просто всегда перефразирую/искажаю ее имя. Я едва ли называю ее правильным именем.

И как же ты ее называешь?

Джейк:
Серша. Скеша. Скерша. Да, что первое придет на ум. Всеми вариациями с «ш» и «к» и она обычно говорит: «Я слышала, что ты меня звал. Что ты хотел?»

Едва ли мы можем назвать романтическую ситуацию в фильме «любовным треугольником», поскольку в фильме в эту ситуацию вовлечены не три, а четыре личности. Как думаешь, какая геометрическая, фигура больше всего подходит?

Джейк:
У нас было несколько названий: любовный квадрат и любовная коробка. Последнее больше всего подходит, ведь у этих чувств есть глубина! А кто–то даже называл это – любовным квартетом. Мне этот вариант тоже нравится.

А ты веришь в пришельцев?

Джейк:
Конечно, да. Возможно они не выглядят так, как в нашем фильме – я хочу сказать, что они вполне могут оказаться маленькими серебристыми медузами – но ведь очень много различных вселенных и галактик, так что мы можем оказаться вовсе не одни. Полно других миров и пространства.

А какую цитату из фильма ты чаще всего употребляешь в своей речи?

Джейк:
"В моем кармане два гамбургера" - "Розовая пантера".

А что ты купил на свой первый гонорар?

Джейк:
Ох, гитару, я думаю.

Дорогую?

Джейк:
Нет, из серии Fender Squire. Сначала мне хотелось убедиться, что я в самом деле хочу играть. Нам лучше перестать говорить о гитарах!

А ты хорошо играешь?

Джейк:
Нет. Смотри–ка какая штука, когда я говорю о них, все такие: «ох, мы слышали ты говорил о гитарах, мы знаем, что ты играешь». А ведь в этом нет ничего особенного, игра на гитаре просто успокаивает меня.

А ты играешь песни...ой, прости – хотел спросить: ты пишешь песни?

Джейк:
Да. Я и играю, и создаю. Да, да. На этой неделе я написал новую, она довольно пугающая.

А ты когда–нибудь искал о себе информацию в Гугле?

Джейк:
Нет, Боже, нет.

Боишься того, что можешь найти?

Джейк:
Мммм. Просто хорошие вещи никогда не задерживаются у вас в голове. Только плохое вы помните долго.

Если не читаешь о себе, хотя бы смотришь фильмы со своим участием?

Джейк:
Я не стремлюсь к этому, да и времени нет. Обычно ты смотришь фильм, когда отправляешься в тур вроде нашего сейчас. И очень важно посмотреть фильм, чтобы иметь представление о чем говоришь. Но сам я не стремлюсь и не прошу его посмотреть. Я это делаю только, когда мне говорят: «Хорошо, ты должен это сделать».

А ты бы хотел распространять о себе слухи?

Джейк:
Нет.

А что можно было бы пустить хорошую.

Джейк (Смеется):
Хорошо, я самый сильный и умный ученый.

Если бы была битва между главными дуэтами из этих фильмов: ты и Макс против Эдварда и Джейкоба, кто бы победил?

Джейк:
Очевидно, что вампир и оборотень. А наши персонажти просто живут в пещере.

Но у вас есть навыки выживания.

Джейк:
У меня есть большой нож. И на этом все!

Какой фильм ты лучше бы не смотрел со своми родителями?

Джейк:
Я помню, как смотрел «Титаник» с мамой и вот эта сцена, в которой Роуз говорит «нарисуй меня, как своих французских девушек». Это было очень странно! Я был тогда довольно молод! И все же я был впечатлен, что моя мама не попросила меня закрыть глаза! Она наверное такая подумала: «Это колоритная сцена! Он должен ее увидеть!»

А какая твоя любимая песня для караоке?

Джейк:
Их две. Montell Jordan's "It's Friday Night" и "Jukebox Hero" by Foreigner.

А ты часто поешь в караоке?

Джейк:
Сейчас я отправил свой микрофон на пенсию.

А в каком фильме ты впервые занимался любовь?

Джейк:
Я должен бы это знать, но очевидно я не смотрел этот фильм, потому что в нем я занимаюсь любовью. Так что я даже не знаю.

А какую роль ты бы хотел сыграть, но пока не представилось шанса?

Джейк:
Я бы хотел сыграть какую-нибудь Американскую икону в некотором роде. Что-нибудь такое очень Американское.

В роли супергероя или ты имеешь в виду президента?

Джейк:
Я думаю, что было бы очень здорово, очень круто сыграть политика. Или какого-то американского музыканта. Или какого-нибудь известного в Америке человека, как Дохени или Рокфеллер или кто-то подобный. Людей, которые строили Америку. Меня это очень привлекает. Или какого-нибудь бизнесмена, из серии «Да будет кровь», сыграть в каком-нибудь фильме об индустриальной революции в Америке.

Если бы ты мог сыграть в новых «Звездных войнах», какую роль ты бы выбрал?

Джейк:
Это сложно, потому что я хочу быть джедаем…я думаю, что нет ничего более канонического, чем джедаи. Я бы точно был Джедаем!

Хорошим или плохим?

Джейк:
Хорошим джедаем, который стал плохим, который бы затем снова стал хорошим, раскаявшись. Чтобы пережить весь спектр эмоций.

А какой твой любимый фильм?

Джейк:
Водный мир.

А какой ты бы выбрал себе порно-псевдоним?

Джейк:
Миша Боусворт. Или Трампер Боусворт. Трампером звали нашего кролика, а Мишей собаку.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Гостья | Просмотров: 1707 | Добавил: Irchik | Теги: Эндрю Никкол, Сирша Ронан, Стефани Майер, Макс Айронс, Джейк Абель, Гостья | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи