помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Удачно ли подобран саунтрек к Новолунию?
Всего ответов: 8237




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Апрель » 17 » Макс Айронс рассказывает о фильме "Гостья"
10:39
Макс Айронс рассказывает о фильме "Гостья"
Когда невидимый враг угрожает человечеству, забирая тела и подчиняя себе разум, Мелани Страйдер (Сирша Ронан) рискнет всем, чтобы защитить.людей, которые ей больше всего важны – Джареда (Макс Айронс), Йена (Джейк Абель), младшего брата Джейми (Чендлера Кантербэри) и, конечно своего дядю Джеба (Уильям Херт). Фильм вышел в кинотеатрах с 29 марта. «Гостья» – это адаптация романа с таким же названием, Сумеречного автора Стефани Майер. Режиссером фильма стал Эндрю Никкол, в ролях также Дайан Крюгер, Бойд Холбрук,Буким Вудбайн и Френсис Фишер. А вашему вниманию мы предлагаем интервью Макса Айронса, который рассказывает о фильме.

Ты помнишь, как проходило твое прослушивание на роль Джареда?

Макс:
Меня позвали на встречу с Эндрю Никколом и Сиршей Ронан, что было таким пугающим. (Смеется) Потому что, когда я вошел в комнату, в которой проходило прослушивание, там сидели три парня, похожие на греческих богов. Я подумал: «В чем смысл?» (Смеется) Кроме того я забывал свои реплики 8 раз, я думал, что с треском провалился. Правда потом все неожиданно пошло хорошо, думаю это, определенно, из–за моей химии с Сиршей. Все закончилось, как одно из тех прослушиваний, на котором вам не нужно особо напрягаться и прилагать усилия (Смеется).

А как работалось с Сиршей над фильмом?

Макс:
Сиршу я впервые встретил в Лондоне, и я сразу понял, что все будет легко. С некоторыми людьми очень легко работать, ты наблюдаешь за ней, смотришь на ее лицо и думаешь: «Как ей удается сделать все таким особенным?» И это невозможно отрицать, это просто витает в воздухе (Смеется) – это повсюду. Она всегда выделяется и всегда идеально подготовлена. Я все еще не могу поверить, что когда мы снимали фильм, ей было 17 лет. Я больше всего работал с ней и с Уильямом Хертом, двумя мастерами своего дела – одаренными актерами. И оба они были простыми, терпеливыми и грандиозными. Я просто наслаждался. Я прислушивалсся и учился у Уильяма – он настоящий мастер.

А что тебя привлекло в Джареде, что близко тебе самому? Ведь этот персонаж сталкивается с несколькими довольно серьезными испытаниями....

Макс:
Да, как раз то, что меня больше всего заинтересовало, так это проблема Джареда – точнее две проблемы. Первая – это гумманость, как вы помните, он потерял все...семью, друзей, сам мир, в котором жил. И любовь всей его жизни, Мелани, становится Душой. Так что для него она мертва. И он должен найти смысл дальнейшего существования, и он находит свое место в этих пещерах, в которых укрылось сопротивление. Но затем он должен пережить ее возвращение, ее призрачное возвращение, и разумный бы человек подумал: «Все верно, она теперь Душа! Она больше не человек – убей ее!» И вот Джаред оказывается в этом водовороте между логикой и тем фактом, что несмотря на то, что она теперь Душа, она все еще выглядит, как девушка, которую он любит больше всего на свете. Это все еще ее внешность и тело.

А была ли какая–то сцена особенной для тебя, выделяющейся на фоне остальных?

Макс:
Это даже странно, как часто сцены, о которых ты больше всего мечтаешь и думаешь, что никогда не сможешь их сыграть, часто получаются самыми лучшими (Смеется). У меня есть сцена, в которой я танцую вместе с Сиршей, в также с Чендлером, который играет ее брата Джейми. Мы должны были подготовить этот танец кульминацией которого стал поцелуй под дождем – все очень романтично (Смеется). А у нас был всего один урок танцев, который продлился 1,5 часа. И затем неожиданно, кто–то пришел и включил магнитофон и эту песню 50х годов. 40 или 50 человек наблюдали, как мы танцуем у этого дерева. И ты все время думаешь: «Это настоящая катастрофа и провал большого масштаба!» Но потом оказывается, что все сделано очень хорошо. Это была, словно игра. Было очень здорово – это.был веселый день.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Гостья | Просмотров: 1721 | Добавил: Irchik | Теги: Эндрю Никкол, Сирша Ронан, Уильям Херт, Стефани Майер, Макс Айронс, Джейк Абель, Френсис Фишер, Гостья | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 80
Гостей: 80
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи