помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько Вам лет?
Всего ответов: 14561




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Апрель » 16 » Daily Mail: Макс Айронс: Мое имя, как открывает многочисленные двери, так и захлопывает прямо перед носом
09:25
Daily Mail: Макс Айронс: Мое имя, как открывает многочисленные двери, так и захлопывает прямо перед носом
Актер и модель, 27–летний Макс Айронс сыграл в фильме «Гостья», по роману Сумеречного автора, Стефани Майер.

Режиссером фильма стал Эндрю Никкол – это история о вторжении инопланетной расы, которая вселяется в тела людей.

Моя мама поняла, что я не могу читать, когда мне было 8 лет.

Я ходил в местную государственную школу, и однажды она пришла на урок чтения, и нам всем нужно было по очереди читать по абзацу из книги. Когда наступила моя очередь я просто придумал историю, пытаясь всех надуть. Тогда мама поняла, что у меня проблемы и отвела меня к врачу, который и поставил диагноз дислексии. После этого я стал посещать школу, в которой было отделение, посвящанное дислексии и это все изменило.

Мой отец заставил меня гордиться, но в то же время задаваться вопросом: «А может быть он просто сумасшедший?»

Он работал три года подряд, затем брал перерыв и отправлялся в замок в West Cork, Ирландия. Это в прямом смысле была груда камней, врезающихся в море. Очень красивый, но один из тех проектов, от которого нормальный человек будет держаться подальше. Но не мой отец. Это в нем самое потрясающее. Он точно знает, чего хочет и делает это несмотря на то, что думают другие.

Когда я был ребенком я играл роли деревьев.

Когда я стал старше – роли стали больше. И в 16 мне дали сценарий, чтобы я прочел его со сцены. Но я не мог этого сделать. И тогда я осознал, что мне всегда придется готовиться усердней, чем всем остальным. Я должен заучивать не только свои реплики, но также знать и реплики других людей. Но меня это не смутило и не остановило. На прослушиваниях я заранее прошу весь сценарий или объясняю, что не могу читать с листа. Когда вы открыто об этом говорите – люди все понимают, и идут вам на встречу.

Кевин Спейси напугал меня огромным надувным лобстером.

Когда я был ребенком, я не помню, чтобы я был окружен знаменитостями. Мои родители были не из этой серии. У них было несколько друзей в этой индустрии, но я никогда не думал о них, как о знаменитых людях. Кевин Спейси был хорошим другом моей мамы и как–то пришел к нам в гости после съемок и принес мне огромного надувного лобстера. Когда я его увидел, я так испугался, что даже расплакался. Я никогда не ассоциировал Кевина со знаменитостью, с тех пор я всегда ассоциировал его с этим пугающим огромным лобстером.

Я стеснялся того, что мой отец ездил на телеге, запряженной лошадью.

Мне было 15 или 16 лет – и я был невероятно самоуверенным, я хотел нравиться девчонкам, а тут понимаешь ли мой отец разъезжает по Оксфорду в телеге, запряженной лошадью. Ужасно. Сейчас это вызывает у меня только смех.

Мои родители сказали мне, что никогда не следует надеяться на успех, который был у них.

Мои родители твердо убеждены, что этот бизнес основан на удаче. Когда я,сказал, что хочу быть актером, оба сказали мне не строить иллюзий и никогда не думать о том, что моя жизнь будет такой же, как у них, потому что им просто улыбнулась удача. Я думаю, что это очень хороший совет.

(Фотограф) Марио Тестино нашел меня в тот момент, когда я ссорился со своей девушкой.

Мы только что вышли из видео–проката и начали сильно ругаться из–за фильма, который взяли. И тут подъехал черный джип, из которого вышел парень и сказал: «Привет, меня зовут Марио. Я бы хотел, чтобы ты мне позвонил». Затем он протянул мне визитку, сел в машину и уехал. Несколько дней спустя я отправился на встречу с ним, и он сказал мне, что хотел бы со мной поработать. Затем мне позвонили, и сказали, что хотели бы видеть меня в рекламе модного бренда Burberry. Мне сказали, что там будет Кейт Мосс и еще парочку знаменитых групп, но когда я пришел, то увидел детей Мика Джаггера, детей Кейт Ричардс и сыновей Брайана Ферри. И я понял, что меня пригласили только потому, чьим сыном я был.

Мое имя, как открывает двери, так и захлопывает их перед моим носом.

Недавно я был на кастинге и режиссером по кастингу была довольно известная суровая женщина. Когда я вошел, она просто посмотрела на меня и сказала: «Не думай, что ты какой–то особенный только потому, что твой отец знаменитый актер. Если ты справишься ужасно, я совершенно точно тебе об этом скажу». С одной стороны это меня напугало, но с другой я зауважал ее за прямоту.

В тот момент, когда ты думаешь, что ты сексуальный – ты побежден.

Я этому научился у своих родителей. Это причина, по которой я не хочу переезжать в ЛА и почему я держусь подальше от всяких тусовок. Актеры, которых я уважаю это те, кто занимается своей карьерой и живет разумной обычной жизнью, как Мерил Стрип или Филип Сеймур Хоффман.

Я никогда не смотрел фильм «Ущерб» (1992), потому что не хочу видеть своего отца голым.

Он сыграл в этом фильме, когда я еще был мальчишкой, но я никогда не видел этот фильм, потому что там много обнаженки, а это уж точно не то, что мне бы хотелось с ним видеть. Хотя я и делаю большую скидку на то, что он актер.

Я научился водить на съемочной площадке фильма «Гостья».

Я совершенно не боялся сцен драк, но был напуган тем, что попаду в аварию.на машине и сделаю больно Сирше. Вообще–то я никогда раньше не водил. Я запрыгивал в этот джип времен Второй Мировой Войны и ездил по пустыни так быстро, как только мог. У меня получалось плохо, и затем они посадили со мной Сиршу и сказали: «А теперь еще раз!» Боковым зрением я уловил уничтожающий взгляд, которым меня окинул ее отец. Все о чем я мог думать, что, черт возьми, со мной сделает ее отец, если я попаду в аварию, и что–то случится с ней.

Я не думаю, что когда–нибудь стану таким же знаменитым, как Роберт Паттинсон.

Фильм «Гостья» снят в том же ключе, что и «Сумерки», а у последних просто огромная база фанатов. Но я не могу представить себя таким же популярным, как Роберт Паттинсон. Я не уверен, что смог бы вынести и справиться с таким уровнем славы.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Гостья | Просмотров: 1346 | Добавил: Irchik | Теги: Эндрю Никкол, Макс Айронс, Сирша Ронан, Джейк Абель, Гостья, Стефани Майер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 28
Гостей: 28
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи