помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Рассвет, часть 1"?
Всего ответов: 1637




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Май » 2 » MTV: Эндрю Никкол рассказывает о фильме “Гостья”
21:46
MTV: Эндрю Никкол рассказывает о фильме “Гостья”
Проблемы в том, что каждый сценарист и режиссер ищет подходящую кандидатуру на роль своего персонажа, которая бы была подходящей, если не симпатичной. Для режиссера Эндрю Никкола последняя адаптация от Сумеречного автора Стефани Майер, фильм «Гостья», стала настоящим вызовом. Как же можно создать героиню, которая заключает в себе сразу двух персонажей: инопланетянку и молодую девушку, чей разум еще сопротивляется чужому вторжению?!

Когда Никкол общался с MTV News, он объяснил, что для того, чтобы передавать прием, придуманный Майер на большой экран, ему пришлось прибегнуть к некоторым изменениям. Вместо того, чтобы слышать мысли и Мелани и гостьи, Странницы, мы будем слышать только мысли первой и видеть перед собой последнюю.

Для того, чтобы это убедительней смотрелось на экране, режиссеру была необходима правильная актриса, и именно тогда он нашел Сиршу Ронан.

«Я наблюдал за ней после фильма «Искупление», затем видел с ней фильм «Хана: Смертельное Оружие», объясняет Никкол. «Я подумал, что эта девочка может справиться с чем угодно. Она может заставить вас плакать, или убить вас. В ней есть что-то замечательное. Она обладает невероятной сложностью. Когда у вас персонаж, в которого вселяется инопланетное существо, это обычно не очень приятная и хорошая вещь, но при этом вы должны проникнуться симпатией к ней, поэтому я подумал, что нам нужна актриса с приятной внешностью, которая способна вызвать симпатию. А в Сирше есть что-то такое, ее просто невозможно не любить, а именно это вам и нужно для «похитительницы тел».

Даже профессиональным актерам для того, чтобы изобразить человека, который умственно сопротивляется существу, вторгнувшемуся в его тело, требуется помощь. Вот почему Эндрю Никкол разработал специальную систему, чтобы помочь Сирше. До начала съемок, актриса записала все монологи своего «внутреннего голоса». И во время съемок сцен все это проигрывалось через скрытый наушник, который она носила на съемочной площадке.

«Она в прямом смысле могла разговаривать сама с собой», сказал Никкол. «Был специальный человек, в чьи обязанности входило обеспечение ее связью. И этот человек сам должен был быть актером, потому что временные промежутки очень важны. Она слышала свой внутренний голос с легким акцентом, потому что, когда она играла человека, то создавала такой Южный акцент. Так что она могла беседовать сама с собой, но другие актеры не могли слышать ее внутренний голос».

Смотрите фильм «Гостья» в кинотеатрах.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Гостья | Просмотров: 642 | Добавил: Irchik | Теги: Эндрю Никкол, Макс Айронс, Сирша Ронан, Джейк Абель, Гостья, Стефани Майер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи