помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший режиссер для "Рассвета"?
Всего ответов: 5986




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 24 » Examiner: Кристен Стюарт прекрасна в синем на KCA 2013+ ее речь при получении награды
14:49
Examiner: Кристен Стюарт прекрасна в синем на KCA 2013+ ее речь при получении награды
Сегодня вечером Кристен унесла домой два оранжевых дирижабля с церемонии наград Kids' Choice Awards 2013 и выглядела актриса просто потрясающе, она даже улыбалась!

Кристен прибыла на розовую дорожку в синем костюме: шорты и кофточка от дизайнера Osman Studio и получила две награды на сцене. Актриса выиграла награду в номинации Лучшая актриса за свою роль в фильме «Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2», а также в номинации Лучшая надирательница задниц за свою роль в фильме «Белоснежка и Охотник».

Когда она получала награду в прошлом году, то упомянула, что ей нравится мультфильм (сериал) Студии Nickledeon Кенгуренок Рокко.

После того, как она вымазала свои руки в зеленой слизе, которая осталась после того, как ее вылили на Сандру Буллок и Нейла Патрика Харриса, она сказала: «Чуваки! Я слишком боялась, что на меня выльют это, а теперь я такая: «Да, о чем я думала?» Хорошо, йооуу! Итак Nickledeon всегда был моим любимым, поэтому мне по-прежнему странно здесь находиться, и мультик «Кенгуренок Рокко» все еще один из моих самых любимых. Даже не знаю, что сказать, это очень круто, я на самом деле очень ценю это. Сумеречные фанаты всегда были невероятными, потрясными, и у меня в детском саду была рубашка с надписью: «Ударь под зад первой. Имена узнаешь потом». Так что большое всем спасибо для меня это честь, я чувствую, что, наконец, реализовала свою детскую натуру (себя времен детского сада), спасибо большое, ребята!»



Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 2148 | Добавил: Irchik | Теги: Кристен Стюарт, Белоснежка и охотник, Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2 | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи