помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Читали ли Вы книги в оригинале?
Всего ответов: 8995




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 28 » EL MERCURIO: Пресс-джанкет "Белоснежки и охотника" в Мексике: Кристен о Твиттере, Фильме и Другом
23:42
EL MERCURIO: Пресс-джанкет "Белоснежки и охотника" в Мексике: Кристен о Твиттере, Фильме и Другом
Постер БИОКристен Стюарт: "Я никогда не была поклонницей сказок"

Актриса, исполнившая роль главной героини в Сумеречной саге, возвращается с надирающей задницы Белоснежкой, но говорит, что остается верной классическому персонажу.

Находясь в безопасности внутри отеля класса люкс "Aztec", Кристен все же не остается равнодушной к хору голосов сотен фанатов, которые находятся вблизи отеля все утро и большую часть дня, неустанно ожидая ее выхода на балкон и приветствия. И хотя она делает это, преданные фанаты не покидают своего места в надежде дождаться нового появления Кристен.

Однако в последние годы, особенно с тех пор как 22-летнюю девушку моментально привел к славе блокбастер Сумеречная сага (она никогда не признавала публично романтические отношения со своим коллегой Робертом Паттинсоном), она научилась любить своих фанатов, но в то же время продолжает яро отстаивать право на личную жизнь.

"Когда я совершила свой первый мировой промотур, мне было всего 18",-говоритт Стюарт, которая после позирования фотографам в модном наряде предстает перед изданием "EL MERCURIO" более расслабленной и одетой в джинсы и толстовку.

"Теперь мне гораздо проще быть свободной и говорить от сердца, потому что я знаю свои границы. Я не играю в эту ужасную игру, не зная, скольким можно делиться, и пытаясь быть честной, но не быть съеденной. Теперь появился истинный смысл в том, чтобы говорить о своих фильмах, я не говорю ни о чем другом, и, думаю, что это важно",-объясняет она.

Еще до выхода последней части истории о вампирах и вервольфах Стюарт возвращается в кинотеатры всего мира в образе Белоснежки, но не в классической сказке бессмертной истории Диснея. Этой юной леди приходится вести за собой армию восставших, дабы вернуть себе трон, захваченный ее злой мачехой (Шарлиз Терон) и разделить свое сердце между прекрасным принцем (Сэм Клафлин) и мужчиной, посланным убить ее (Крис Хэмсфорт), который впоследствии становится ее союзником. "Белоснежка и охотник" - супер блокбастер, бюджет которого составил 170 миллионов долларов.

Тебе нравился этот персонаж, когда ты была ребенком?

Правда в том, что я никогда не была поклонницей сказок, а истории о принцессах не были моими любимыми. Я хочу сказать, что понимаю, почему эти истории существуют на протяжении такого долгого времени, но я не находила связи с ними. Именно поэтому мне нравится этот фильм, он совсем другой. Как актрисе мне хочется ставить перед собой трудные задачи и открывать что-то новое. И в этой Белоснежке сохранилась вся ее чувственность и нежность, но она вынужденна бороться и стать тверже.

Да, этой Белоснежке приходится взять в руки меч и сражаться...

Мне это очень нравится, особенно потому, что все, что вы видите в фильме, может сделать любая девушка моей комплекции. Мне нравятся трудности, но глупо было бы видеть, как девушка вроде меня бегает и раздает пинки огромным накачанным мужикам. Я ведь не супергерой. И мне довольно много доставалось во время съемок.

Не хотелось бы тебе испытать больше в экшене, учитывая нехватку героинь этого жанра в Голливуде?

Думаю, для экшена должна быть причина. Не могу сказать, что ненавижу какой-то определенный жанр, но все героини, которых я играю, должны жить в истории, которую стоит рассказать. Я не большой фанат того, чтобы бегать и убивать людей направо и налево просто так. За этим должно стоять что-то правдивое, стоящая причина.

Каково было поработать с Шарлиз Терон?

У тебя словно сносит крышу, когда она входит в комнату. Она обладает всеобъемлющей и устрашающей энергией. Мне очень хотелось ее впечатлить, все время. Так всегда происходит, когда я работаю с актерами, которых я уважала всю свою жизнь. И теперь я поработала с ней и поняла, что мы делаем все это по одинаковым причинам..это было бесподобно.

Ты чувствуешь какие-либо осложнения в связи с тем, что твой фильм выходит вскоре после другого фильма о "Белоснежке" с Джулией Робертс и Лили Коллинз?

Мы с Лили очень хорошие друзья, и мы получили эти роли примерно в одно и то же время. Но правда в том, что мы не снимали этот фильм, чтобы его смотрели с впечатлением от другого фильма о Белоснежке, могу только сказать, что они очень разные.

Ты все еще не присоединилась к Твиттеру. Тебе когда-нибудь этого хотелось?

Думаю, самое интересное во мне сейчас это то, что выходит "Белоснежка" и, думаю, очень странно верить, что ты настолько интересный и замечательный человек. У меня нет проблем с Твиттером и другими социальными сетями. Конечно, если бы я не была в той позиции, в которой нахожусь, у меня был бы там аккаунт, но мне кажется, что в тот момент, когда начинаешь делиться деталями, которые считаешь очень личными, то перестаешь понимать, кто ты есть. Наверное, логично, что все хотят поговорить со мной об этом фильме, но если хотите знать, что я делаю по воскресеньям, я спрошу: "Почему вам хочется знать это?"

О сиквеле:

Хотя и нет официального подтверждения от студии, уже идут переговоры о возможном продолжении "Белоснежки и охотника". Стюарт говорит: "Никто их актеров не обязан делать это по контракту, но это хорошая история и, думаю, мы бы все запрыгали от радости, если бы появилась перспектива продолжить историю."

Перевод, корректировка - Alcorni специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 836 | Добавил: Irchik | Теги: На дороге, Кристен Стюарт, Крис Хемсворт, Руперт Сандерс, Белоснежка и охотник, Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2 | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 120
Гостей: 120
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи