помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы читали Сумеречную сагу?
Всего ответов: 10730




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Февраль » 20 » Twitter: Звезды говорят о Кристен Стюарт
01:16
Twitter: Звезды говорят о Кристен Стюарт
Элис Энглерт о фильме «Прекрасные создания», Кристен Стюарт и о Сумеречной Саге: «Сага открыла для публики сверхъестественный жанр, но наш фильм другой», решительно сказала нам Энглерт. «Я видела не все Сумеречные фильмы, но в фильм «Прекрасные создания» наполнен чувством юмора и остроумием, по крайней мере в отношении того, как все это граничит с фантастическим миром. В противном случае, я просто не смогла бы воспринимать все это серьезно. А что же до сравнения с Кристен Стюарт, я думаю, что это не честно. Я думаю, что она прекрасно сыграла в фильмах «На дороге» и «В диких условиях». Но у нее и без меня хватает людей, которые ее критикуют».

**************************************** 

Эмми Адамс об игре Кристен Стюарт в фильме «На дороге»: «Я многому научилась у тех актеров, с которыми мне довелось поработать», говорит Эми. «Мерил Стрип сыграла просто великолепно в фильме «Джулии и Джулия: Готовим счастье по рецепту», а также Филип Сеймур Хоффман в фильме «Мастер». Было здорово наблюдать за актерской игрой Кристен Стюарт в фильме «На дороге», она невероятно добра. Было здорово узнать ее поближе». 

****************************************************

Сэм Райли о Кристен Стюарт и фильме «На дороге»:

Как много ты водил машину сам?


Сэм: Ну не так много, как Гаррет. Он был просто потрясающим – он купил одну такую машину, Хадсон. Так, что он знал все об этих машинах, он великолепный водитель. Вообще-то мне нужны очки, о чем я никому не сказал! И однажды они поставили Эрика посреди дороги с камерой и сказали: «Едь так быстро, как только можешь, и остановись так близко к камере, как только ты можешь». Я сидел рядом с Кристен и….я не помню. Эрик превратился просто в точку ил размытое пятно, пока мы не подобрались к нему достаточно близко. После этого дубля Кристен сказала: «Вау! Мне это нравится! Чувак, твое лицо было почти вплотную прижато к лобовому стеклу!» Я подумал: «Да, потому что я плохо вижу!»

Было ли странно, что Кристен постоянно была там до и какое-то время после съемок?

Сэм:
Да, но она была там за три месяца до начала съемок. Для других людей это было бы странно. Я закончил день спустя после Гаррета, но мы пробыли в Лагере Битников с самого первого дня и до самой последней секунды окончания съемок. И по ходу дела постоянно появлялись новые люди и так же быстро исчезали. Стив Бушеми пробыл там неделю. Кирстен Данст какое-то время побыла, затем уехала, затем вернулась. То же самое с Вигго Мортенсеном. А мы просто продолжали путешествовать по Америке и встречали людей, которые приходили к нам и работали с нами. И я сам никогда особо не видел Америки, правда, так что это сработало для моего персонажа, я видел все эти вещи впервые.

****************************************************

Нарциссо Родригес о своих любимых моделях и Кристен Стюарт: «Я люблю смотреть на таких женщин, как Джессика Альба, Джулиана Маргулис, Клер Дейнс, особенно когда на них надет мой бренд. Также мне нравится наблюдать свои творения на очень интересных новых девушках, типа Кристен Стюарт».

****************************************************

Мэттью Перри: «Моя страсть по отношению к Кристен Стюарт по большей степени основана на том, что она динамичная и интересная актриса. И эта страсть почти преступна».

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1835 | Добавил: Irchik | Теги: Сэм Райли, В диких условиях, Кристен Стюарт, прекрасные создания, Эми Адамс, Элис Энглерт, На дороге, Сумеречная сага, Мэттью Перри | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи