помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая героиня?
Всего ответов: 13239




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Декабрь » 31 » Fanhattan: До “Сумерек”: Кристен Стюарт возвращается к фильму “На дороге”
15:23
Fanhattan: До “Сумерек”: Кристен Стюарт возвращается к фильму “На дороге”
Кристен Стюарт о своей связи с Мэрилу в фильме «На дороге»:
Крис:
Мне, в самом деле, пришлось изрядно покопаться в себе, чтобы сыграть подобного персонажа. На это понадобилось много времени. Но, я не могла сказать нет. Я бы сделала все для этого фильма. Я была просто готова всех развозить на машине, если бы не получила эту роль. Мне было 16 или 17 лет, когда я разговаривала с Уолтером Саллесом первый раз, а книгу я прочла в 14 или 15 лет. Стало гораздо легче все это понять, после того, как мы познакомились с людьми, которые служили прототипами этих персонажей, стало понятней, почему нужно показывать именно такой стиль жизни. Этого не произошло, пока мы не начали репетировать. Сначала меня просто очень привлек сценарий. Я человек, которому нужен хороший толчок для того, чтобы я могла со всем справиться и все преодолеть. Я думаю, что Мэрилу это такой человек, рядом с которым ты всегда будешь самим собой, потому, что она сама совершенно открытый человек, она присутствует возле вас все время, она как бездонная пропасть. Эта девушка полна безграничного сочувствия, а это довольно редкое качество. Все это помогает вам жить, в самом деле, свободной, богатой жизнью, Мэрилу ничего не забирает для себя. Вы вроде и сами ничего не берете у нее. Я не знаю как, но она всегда отдает что-то взамен. Она потрясающая.

Кристен Стюарт о ЛуЭнн Хендерсон:
Крис:
Я думаю, что ЛуЭнн всегда была впереди своего времени. Тогда общие ожидания людей о своих жизнях намного отличались. Быть частью какой-то группы, хотеть этого, это на самом деле фундаментальная вещь. Мы стайные животные. В каком-то смысле у нее были совершенно обычные идеалы. Она была не выше эмоций. Она была не выше ревности, но зато выше чувства боли, выше пренебрежения. Возможно, если бы этот фильм был создан в те времена, а не в наше время, люди были бы потрясены и шокированы от секса и наркотиков, так что даже упустили бы, о чем этот фильм на самом деле. А сейчас люди видели гораздо больше, чем показано в этом фильме, это уже не так нас шокирует. Поэтому этот фильм принимается легче. Определенно времена изменились, но только вот люди не изменились. Вот почему к книге никогда не потеряют интереса. Всегда будут люди, которым захочется пойти еще дальше и последствия соответственно будут еще хуже. Очевидно, что в этой истории все тоже самое. Даже в этот небольшой проблеск, в небольшой момент времени, который охватывает фильм. Знать, что же случится с персонажи после – очень интересно. Она знала Нила всю свою жизнь, и они всегда делились всем, что имели. Это никогда не покидало их сердца, даже, несмотря на то, что их жизни значительно изменились.

Но должны ли подростки – фанаты Сумеречной Саги увидеть фильм «На дороге» с рейтингом R?
Крис:
Я думаю, что по закону вы можете пойти на фильм с рейтингом R с родителями, а если вам больше 13. Но я полагаю, что многое будет зависеть от того, кто ваши родители, и кто вы. Я прочла книгу, когда мне было 14 лет, так что я даже не знаю. Мои родители никогда не отгораживали меня от внешнего мира, поэтому, я думаю, что я не тот человек, которого нужно об этом спрашивать. Я думаю, что если у вас есть желание увидеть фильм, а ваши родители не хотят, чтобы вы его смотрели, тогда просто берите быка за рога.

Размышляет о книгах:
Крис:
У меня было не много разговоров с Сумеречными фанатами. Это большая редкость. Иногда девушки с фан-сайтов приходят, чтобы взять у меня интервью, и я с большим удовольствием общаюсь с ними. Я обнаружила, что многие люди и журналисты, с которыми мы говорим о фильме – большие фанаты книги «На дороге». Я чувствую, что они увлечены этой историей, потому что они заинтересованы в ней. Мне посчастливилось пообщаться со многими страстными фанатами «На дороге». Разница в том, что в Сумеречной Саге можно много всего почувствовать, и этот опыт, которым ты обычно обмениваешься с фанатами, даже без каких-либо слов, понимаете, вы просто чувствуете это. Но очевидно, что можно много всего рассказать о «На дороге».

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 811 | Добавил: Irchik | Теги: Кирстен Данст, Сэм Райли, Кристен Стюарт, Гаррет Хедлунд, Уолтер Саллес, На дороге, Сумеречная сага, Джек Керуак | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи