помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В чьей Вы команде?
Всего ответов: 11315




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Сентябрь » 8 » Lainey Gossip: НА ДОРОГЕ
08:56
Lainey Gossip: НА ДОРОГЕ
Актеры фильма На дорогеС нетерпением жду отзывов зрителей об этом фильме. Режиссер Уолтер Саллес столкнулся с непростой задачей, по мнению многих, просто невыполнимой: превратить едва ли экранизируемую автобиографию Джека Керуака "На дороге", часто называемую одним из самых выдающихся произведений прошлого столетия, в фильм, который бы оправдал высокие ожидания зрителей.

В Каннах фильм был воспринят неоднозначно, но мне кажется, что если там тебе не устроили 13-минутную овацию, а Ева Лонгория не поцеловала тебя в щечку, то все остальное считается провалом. Этот фильм - далеко не провал; уж слишком много в нем моментов, говорящих об обратном. Однако и недостатки все же присутствуют.

Самым главным достижением Саллеса в этом фильме является то, что ему удалось выжать из замечательно подобранного актерского состава максимум. Здесь свои лучшие роли на данный момент сыграли одни из самых талантливых актеров молодого поколения: Сэл Пэрадайз и Дин (Керуак и Нил Кэсседи в реальной жизни) невероятно хороши в исполнении Сэма Райли и Гарретта Хедлунда; игра Хедлунда вообще выше всяких похвал и может принести ему признание в виде серьезных наград.

Том Старридж, Кирстен Данст, Эми Адамс, Вигго Мортенсен и Элизабет Мосс - и это далеко не все - демонстрируют свою лучшую игру. В частности, Старридж придал своему персонажу Карло Марксу (Аллен Гинсберг) душераздирающий надрыв.

Что касается Кристен Стюарт, то она не изменила себе и изобразила на лице грусть-печаль лучше, чем когда бы то ни было. Хотя время для релиза этого фильма выбрано самое неподходящее. Меньше всего ей сейчас нужно, чтобы зрители видели, как она сексуально удовлетворяет двух мужчин на переднем сиденье машины. А такие моменты в фильме есть. Даже пару моментов. Но все снято превосходно.

В этом смысле фильм получился роскошный. Каждый последующий кадр еще лучше предыдущего, каждая новая локация - красивее предыдущей. Однако что касается главных тем - страсти, нарушения всех правил, поисков истинной свободы, той самой искры поколения битников, - мне показалось, что там, где все это должно быть показано с максимальной глубиной, это передано с черзмерной осторожностью.

В фильме действительно много секса, но его могло бы быть еще больше. Не нужно бояться показывать секс втроем - позвольте нам насладиться этим зрелищем! Это - своеобразное окно в культуру, очень далекую от современной, кажущуюся практически сном. Вот почему релиз этого фильма как нельзя более уместен. Если говорить вкратце, то это фильм о путешествии, который предлагает нам возможность увидеть мир без социальных сетей, мир, в котором вся страсть юного поколения не достигала своего апогея в клике мышкой по кнопке "like”. С тех пор так много всего было сделано, много увидено, достигнуто. После просмотра мне захотелось пережить нечто подобное. А уже одно это желание доказывает, что фильм снят не зря.

Перевод, корректировка - DVB, специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1865 | Добавил: Irchik | Теги: Кирстен Данст, Сэм Райли, Кристен Стюарт, Гаррет Хедлунд, Эми Адамс, Уолтер Саллес, На дороге, Lainey Gossip | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи