помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




"Короткая вторая жизнь Бри Тэннер" - ...
Всего ответов: 6764




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Декабрь » 17 » SheKnows Entertainment: Актеры фильма “На дороге” делятся пикантными подробностями
15:04
SheKnows Entertainment: Актеры фильма “На дороге” делятся пикантными подробностями
Молодая Сумеречная актриса показывает свою зрелую сторону в новом фильме, к которому она готовилась целый месяц.

Кристен Стюарт заметно повзрослела в своем новом фильме «На дороге». Молодая Сумеречная актриса обнажается, принимает наркотики и занимается сексом втроем в своем последнем фильме, адаптации знаменитого романа Джека Керуака.

Но ее коллега Сэм Райли рассказывает, что съемки сцены секса с Кристен, в которой она была топлес не были таким уж возбуждающими. «Это странно…Я чувствовал себя довольно неудобно», рассказал он SheKnows вчера в НЙ. «Ей было 19, а мне почти 30, я женат…и мы с ней друзья. Мы просто пытались все сделать так быстро, как это только возможно, не как в реальной жизни. Я определенно не вижу своего будущего в эротике».

В фильме Кристен играет девушку персонажа Гаррета Хедлунда, Мэрилу, и их химия развивалась совершенно естественно, если учесть, что они провели целый месяц вместе перед тем, как начались съемки фильма. «Я думаю, все дело в том, что мы провели четыре недели рядом друг с другом, прежде чем начать съемки», объясняет Гаррет SheKnows. «Мы весь день находились в одной и той же комнате, и так каждый день. Там были я, Сэм, Кристен и Уолтер Саллес, мы слушали джаз, читали – это была такая большая учебная комната. Также с ней было очень легко. Кристен настолько предана этому фильму».

Режиссер Уолтер Саллес подтверждает эти слова. «Она так много знает об этой книге», рассказал он SheKnows. «У нее такое глубокое понимание этой книги и персонажа, что я пригласил ее на роль, даже до того, как фильм был запущен в производство. Нам понадобилось пять лет, чтобы получить финансирование, но все эти годы, Кристен оставалась на связи и была также привязана к проекту, также хотела участвовать в нем, а это говорит очень много о ней».

Но ни одна Кристен обнажается в фильме «На дороге». Гаррету тоже пришлось сниматься во многих откровенных сценах. «Я своего брата так часто голым не видел, как Гаррета в течение этих шести месяцев! Это невероятно забавно», говорит Сэм.

«Да просто перед этим мы напивались в стельку», шутит Гаррет, говоря о том, как они справлялись с подобными сценами. «Все нас спрашивают: «Было ли странно раздеваться перед Сэмом или Кристен? Но это самое меньшее, о чем стоило волноваться. Чего никак не скажешь о мужчине с усами, который держал микрофон. Это смущало гораздо больше».

Будучи британцем, Сэм живет в Берлине, он рассказал, что не был знаком с Сумеречной Сагой до знакомства с Кристен, которая попыталась ввести его в курс дела. «Кристен попыталась кратко рассказать мне сюжет и для меня это звучало странно!» смеется он. «Это было что-то типа: «Он вампир, а этот оборотень, я забеременела от него, потому что мы танцевали и затем я ношу ребенка, который растет невероятными темпами и рождается практически умеющим ходить». Я тогда подумал, что это необычная детская сказка!»

Одно нам известно точно: Фильм «На дороге» определенно для взрослой аудитории! Он стартует в кинотеатрах 21 декабря.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1726 | Добавил: Irchik | Теги: Кирстен Данст, Сэм Райли, Уолтер Саллес, На дороге, Кристен Стюарт, Гаррет Хедлунд | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи