помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 9801




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Декабрь » 18 » Кристен Стюарт противоречит сама себе?
20:50
Кристен Стюарт противоречит сама себе?
Кристен Стюарт отдала свое знаменитое полупрозрачное платье, в котором блистала на премьере «Сумерек», на благотворительность в помощь жертвам урагана «Сэнди». Однако поклонники Стюарт подмечают в этом некое противоречие.

Платье от «Zuhar Murad» было отдано фонду «Robin Hood», который проводит благотворительный аукцион на своем сайте. Торговаться за платье можно будет до 20 декабря. Организаторы ожидают ожесточенную борьбу за кружевной наряд нежно-кремового цвета с лос-анджелесской премьеры «Сумерек».

Однако первой противоречие в новости заметила пользовательница под ником Lerik: «У меня снова когнитивный диссонанс сея персоной. Она сама говорила, цитирую: «Вся эта чудаковатая пустая благотворительная работа, которую вы видите? Типа вы появляетесь на мероприятии, вы надеваете платье а потом отдаёте его на аукцион, и внезапно чувствуете себя важными. Я хочу делать это правильно. Прямо сейчас, я это чувствую. Это не должно быть растрачено. Потому что, знаете, мои ценности грёбано сильные». Под словом «грёбано» мы все понимаем, что она употребила. Я тоже не виноватая, она сама так сказала. Нетакаякаквсе. Такая-такая! Замучила оправдываться своей претенциозной лживостью».

Это сообщение не осталось без ответа. «Информация о том, что платье пойдет на благотворительный аукцион появилась ещё во время премьеры. Эта информация исходила от бренда, который это платье создал. Наверняка, Кристен предупредили об этом. Но при чем здесь всё то, о чем пишет Lerik. То, что платье Кристен идет на благотворительный аукцион никак не характеризует Кристен. Тем более не характеризует её плохо. И это не повод вспоминать её цитаты, тем более мы не видели, как она произносила эти фразы.

Автор статье решает, что и как подать. И люди из-за этого составляют неправильное мнение о ней, как о личности», - пишет Kiki.

А как считаете вы, кто в этой истории молодец, и такая ли Кристен лживая, какой ее пытаются выставить, возможно, ее завистницы?

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1265 | Добавил: Irchik | Теги: Кристен Стюарт, Сумеречная сага, Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2 | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи