помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




За роль в каком фильме вы бы вручили Кристен Стюарт Оскар?
Всего ответов: 9585




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Декабрь » 18 » Кому из звёзд плоская грудь в карьере не помеха
20:43
Кому из звёзд плоская грудь в карьере не помеха
«Нулевой» размер им милее силиконовых «мячиков»!

Аппетитные формы – это не про них. Красивая грудь в соблазнительном декольте – один из главных стандартов красоты по-голливудски, и спрос на пластику груди среди звезд очень большой. Но некоторые кинодивы не спешат ложиться под нож хирурга ради того, чтоб соответствовать навязанным стандартам. Эти девушки гордо заявляют миру, что их нужно принимать такии, какие они есть.

Скромный бюст или даже полное его отсутствие не помешали этим девушкам добиться успеха. Наоборот, природная хрупкость фигурки только играет им на руку.

Кира Найтли, пожалуй, первая, кто приходит в голову, когда говорят об отсутствии груди. Актрису всегда обвиняли в излишней болезненной худобе. Якобы многие девочки стремятся худеть в ущерб здоровью. В ответ на это звезда не стала оправдываться, а шутливо заявила предполагаемым родителям своих фанаток, что зато их дочери, глядя на нее, точно не будут клянчить деньги на силиконовые сиськи.

Звезда необычайно популярного в молодежной среде сериала «Сумерки», 21-летняя Кристен Стюарт принадлежит к типу женщин, которые долго остаются внешне довольно инфантильными (типаж Кейт Мосс). Их скромные формы весьма гармонируют с субтильным внешним обликом, но у Стюарт, как говорится, еще все впереди.

Стремление поддерживать себя в форме у Кэмерон Диас грозит перерасти в зависимость. Мускулы Кэм развиваются угрожающими темпами, супер-пресс «убил» талию, и идут ли на пользу все эти тренировки бюсту, еще неизвестно.

Будучи очень гламурной, Пэрис Хилтон, как ни странно, долго держала оборону. Но в этом году выяснилось, что 30-летняя светская львица испытывала страдания из-за скромного размера своей груди. И пластика бюста не заставила себя ждать, несмотря на все уговоры отца, внушавшего Пэрис, что если она это сделает, то её образ станет проще, как у «этих деланных звёзд».

37-летнюю Еву Мендес любят называть обладательницей пышных форм, а между тем, все пышное у Евы – это всего лишь женственные бедра, которые выглядят округлыми только на фоне худосочных стандартов. Бюст актрисы уж точно пышным не назовешь, по крайне мере когда он не в «пуш-ап».

Поп-звезда Гвен Стефани в свое время была девушкой гораздо более крупных размеров. Но титаническим усилием воли и тренировками заставила себя похудеть. С тех пор Гвен превратилась в настоящую фанатку спортзала, которой даже материнство не помешало сохранить идеальный пресс. Видимо, превратившись из пышечки в худышку, звезда не желает иметь ничего выдающегося, включая бюст.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 3251 | Добавил: Irchik | Теги: Кристен Стюарт, Сумеречная сага, Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2 | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 98
Гостей: 98
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи