помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Снился ли вам Эдвард Каллен?
Всего ответов: 7916




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Ноябрь » 7 » One Франция: "Голодные игры: И вспыхнет пламя"
21:34
One Франция: "Голодные игры: И вспыхнет пламя"
Голодные ИгрыВсё, что нужно знать о втором фильме франшизы, который выйдет в прокат 27 ноября 2013 года: подбор актёров, слухи, признания и небольшие уточнения.

Продолжение истории

Действие фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя» происходит спустя несколько месяцев после событий первого фильма и показывает начало мятежа в среде населения Панема. Не совсем по своей воле, Китнисс Эвердин станет центральной фигурой зарождающейся революции после победы, которую она и Пит одержали в первой части. Чтобы снова взять дело в свои руки, президент Сноу решает организовать новые игры, в которых от каждого дистрикта примут участие победители прежних игр. Очевидно, что борьба не на жизнь, а на смерть будет безжалостной.
Однако окончание этой саги мы сможем увидеть только с выходом в прокат фильмов под названием «Голодные игры: Сойка-пересмешница». Последний роман этой трилогии будет разделён на два фильма. Как ожидается, первый из них выйдет в прокат в США 21 ноября 2014 года, а второй – 20 ноября 2015 года.

Больше экшна

Френсис Лоуренс («Воды слонам») станет режиссёром нового фильма, сменив на этом посту Гэри Росса. Почему? Гэри Росс заверил всех, что у него просто не было достаточно времени, чтобы подготовиться к съёмкам нового фильма. Однако впоследствии стало известно, что он, тем не менее, будет работать над новым приключенческим фильмом («Питер Пэн и ловцы звёзд», экранизация романа о юных годах Питера Пэна). Нет никакого сомнения, что правда заключается совершенно в другом. Безусловно, «Голодные игры» пользовались огромным успехом и собрали в мировом прокате 700 миллионов долларов, однако при всём этом производственная компания упрекнула Гэри Росса, что его фильм получился недостаточно напряжённым. И действительно, экшн-сцены могли бы быть более захватывающими. Так что представители Lionsgate рассчитывают, что Френсис Лоуренс, режиссёр фильмов «Константин: Повелитель тьмы» и «Я – легенда», сможет придать саге жёсткости. Что же, посмотрим…

«Переезд»

Производство нового фильма было запущено 10 сентября в Атланте, в штате Джорджия, а не в Северной Каролине, где в прошлый раз проходили съёмки первого фильма. После Атланты съёмки будут продолжены на пляжах и в джунглях на Гавайских островах. В самом деле, действие второй части разворачивается на тропическом острове, а не в лесу с умеренным климатом. Стало быть, нужно совершенно новое окружение!

В форме!

Дженнифер Лоуренс вновь перекрасила свои волосы в тёмный цвет, как этого требует роль Китнисс, а также снова вспомнила дорогу в спортзал, чтобы самостоятельно выполнять максимальное количество трюков. С этого лета она значительно увеличила количество тренировок и удвоила то время, которое она выделяла на каждую тренировку, чтобы уделять больше внимания фитнесу и бегу. Однако, несмотря на то, что она не бережёт своих усилий, она точно не станет худеть. Актриса любит свои изгибы и весь тот образ, который она пытается продемонстрировать юным девушкам: «В Голливуде на девушек в этом плане оказывается очень сильное давление, и критика постоянно побуждает их становиться всё тоньше и тоньше», заявила она, «но я не хочу ни в какой мере содействовать этому движению».

Сексуальный парнишка Голодные Игры

Кроме изначального актёрского состава (по крайней мере, тех из них, кто выжил в играх), к съёмкам подключится множество новых актёров.
Среди новых лиц будет и Сэм Клафлин (известный по фильмам «Пираты Карибского моря: На странных берегах» и «Белоснежка и охотник»)
Обворожительный британский актёр сыграет роль сердцееда по имени Финник Одэйр. Эта роль досталась ему после того, как от неё отказался Гаррет Хедлунд (партнёр Кристен Стюарт по фильму «На дороге»), которого фанаты называли в числе основных фаворитов. Гаррет признался, что он был очень занят, когда с ним связались по поводу этой роли, так что у него не было времени, чтобы прочитать роман. Вот он и упустил свой шанс. «Все окружающие меня люди помешаны на этих книгах», признался актёр, «и все говорили мне, что я должен был сыграть одну из ролей в «Голодных играх», но я был полностью поглощён работой над другим фильмом. Жаль».
Финник Одэйр родом из четвёртого дистрикта, представители которого занимаются рыбной ловлей. Он особенно полюбился фанатам романов за свой особый ум и за свою сексуальность. Хеймитч Эбернети подтолкнёт Китнисс к тому, чтобы она объединилась с Финником в одну команду, и их дуэт окажется очень действенным.

Неплохая денежная прибавка!

Успех оказал ей неплохую услугу, и Дженнифер Лоуренс сменила статус хорошей актрисы, номинированной в 2011 году на Оскар, на статус признанной звезды. Практически одновременно с этим значительно подросли и суммы её гонораров. В то время как за первый фильм она получила 500 000 долларов (не считая положенных от общей прибыли процентов), за участие во второй части она потребовала (и, по-видимому, получила) 10 миллионов долларов! Этот необычайный подарок судьбы превратил её в одну из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда. Напомним также, что помимо участия в «Голодных играх», Джен также является героиней новых фильмов о Людях Икс. Так что съёмочный график фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя» был специально составлен так, чтобы она могла сыграть в фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

Ложная война

Американская пресса обожает сталкивать находящихся на виду звёзд, и некоторое время назад стали появляться статьи, свидетельствующие о том, что Кристен Стюарт и Дженнифер Лоуренс ненавидят друг друга.
Безусловно, эти две актрисы часто соревнуются за получение лучших в Голливуде ролей, но авторы подобных статей бьют мимо ворот. Эти две актрисы далеки от того, чтобы стать врагами и, несмотря на то, что они мало друг друга знают, они ценят друг друга. Это подтвердила и Эмма Уотсон, которая ужинала с этими двумя девушками во время последнего кинофестиваля в Торонто: «Мы сидели за одним столом, и они обе очень милые», уверяет Эмма, «они много смеялись над мнимым соперничеством, которое им приписывают».
Кстати, этот ужин состоялся после того, как в одном источнике были опубликованы вырванные из контекста высказывания Дженнифер Лоуренс, что только подлило масла в огонь. Тогда актриса объясняла, что к ней уже приставали режиссёры, которые были старше её, но она никогда не поддавалась на их уговоры. Тогда же она добавила, что ни разу не изменяла своему возлюбленному Николасу Холту. И, конечно же, представители прессы увидели в этих её словах возмущение по поводу скандала, коснувшегося Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона.

Новички «Голодных игр» Голодные Игры

Э. Роджер Митчелл («Холм одного дерева») сыграет во втором фильме роль Рубаки, трибута 11 дистрикта, а также друга Хеймитча. Во время предыдущих игр он потерял руку, но это не мешает организаторам вызвать его для участия в новых играх.
Стефани Ли Шлунд сыграет нахальную Кашмиру.
Джена Мэлоун сыграет Джоанну Мейсон, ещё одну победительницу прежних игр от 7 дистрикта, чьё присутствие создаст для Китнисс определённые трудности.
Бруно Джиоиелло сыграет Брута, жестокого трибута из второго дистрикта, которому не терпится снова приступить к убийствам!
Джеффри Райт играет роль Бити, специалиста по электронному оборудованию из третьего дистрикта.
Мета Голдинг сыграет роль красивой и безжалостной Энобарии из второго дистрикта.
Мария Хауэлл («Дневники вампира») предстанет в роли Сидер, жены Рубаки.
Алан Ричсон (Аквамен в «Тайнах Смолвиля») воплотит персонажа по имени Блеск из первого дистрикта, опасного трибута, компанию которому составит его сестра Кашмира.
Аманда Пламмер сыграет Вайресс, ещё одного трибута из третьего дистрикта. За её кажущимся сумасшествием скрывается невероятная наблюдательность.
Линн Коэн сыграет Мэгз из четвёртого дистрикта, которая, несмотря на преклонный возраст, станет наставником Финника Одэйра.

Болтовня

ONE спешит поделиться с вами последними шокирующими изречениями от звёзд шоу-бизнеса…

Гаррет Хедлунд: «Мне на блюдечке преподнесли роль Финника Одэйра в фильме «Голодные игры: И вспыхнет пламя». Но вышло так, что в тот момент я много работал над другим фильмом, и у меня не было времени, чтобы прочитать книги и принять решение. Так что эта роль мне не досталась, её предложили Сэму Клафлину. Я чувствую себя даже немного глупо. Я и не знал, что этот фильм настолько важен».

Майли Сайрус: «Я понятия не имею, когда мы с Лиамом поженимся. Сейчас у меня на первом месте у меня альбом, над которым я работаю. Я полностью сосредоточена на нём. А замужество, там видно будет через какое-то время, сейчас это не столь важно. Я знаю, что мы с Лиамом вместе навеки. В таком случае, что бы то ни было, кусок бумаги ничего не изменит».

Перевод, корректировка - CB, специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1736 | Добавил: Lёka | Теги: Сэм Клафлин, Э. Роджер Митчелл, Френсис Лоуренс, Дженнифер Лоуренс, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 18
Гостей: 17
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи