помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Запечатление – счастье или проклятье?
Всего ответов: 6785




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Сентябрь » 29 » Star Inc: Неуловимый Роберт Паттинсон
08:13
Star Inc: Неуловимый Роберт Паттинсон
роберт паттинсонСдержанность 26-летнего актёра находится на таком же высоком уровне, что и его невероятная популярность. Но, анализируя данные им интервью, мы не устояли перед искушением пробиться сквозь пелену таинственности. Мы констатируем, что он начинает понемногу раскрываться, и что его друзья и звёздные коллеги тоже имеют отношение к этому отношение… Итак, странный Роберт Паттинсон или же нет?

Роберт и любовь
«Когда я учился в школе, я был несколько одинок. Я впервые поцеловал девочку, когда мне было 12 лет, но у меня так и не было настоящей подружки вплоть до 18 лет».
журнал Now

Такой же, как все
«Роберт принадлежит к числу нормальных людей. У меня незамедлительно возникло такое впечатление, будто бы мы с ним были лучшими в мире друзьями, но, может быть, это всё случилось из-за его обаяния. Он может сделать так, чтобы у него со всеми возникала взаимная симпатия».
 Эмили Хэмпшир на красной дорожке по случаю премьеры «Космополиса» в Нью-Йорке 

Выше Сумеречной саги
«Он ужасно обаятелен и на него просто приятно смотреть. В фильме «Космополис» у него действительно центральная роль; он участвует во всех сценах, что довольно редко встречается, даже в фильмах с участием крупных звёзд. Это значит, что на эту роль нужно было выбрать актёра, на которого зрители захотят смотреть, и кого они захотят слушать. Я видел некоторые из фильмов, в которых он сыграл, и которые не входят в состав Сумеречной саги, и мне показалось, что возможности его игры были интересными. Мне показалось, что он – серьёзный актёр, который склонен к определённому риску».
режиссёр Дэвид Кроненберг, в ходе пресс-конференции перед выходом фильма «Космополис»

Роберт и его слава
«Невозможно бороться с тем фактом, что ты становишься знаменитым человеком; и любое сопротивление в этой ситуации будет совершенно напрасно, потому что от этого нельзя избавиться. Когда это – не что-то, чего ты желал всю свою жизнь, когда ты к этому не стремился, ты совершенно спокойно можешь посмеяться над этим. Я не подписывал никакого договора с компанией Дисней. И нет ничего, что вынудило бы меня улыбаться папарацци».
журнал Technikart

Роберт и самые невероятные истории в скандальной прессе
«Обожаю ту, где говорилось о моей «беременности». Это было в одном австралийском таблоиде! Я сказал себе, что это совершенно невероятная новость, и это было без иронии с моей стороны. Самое худшее, что в статье даже не стали разъяснять тот факт, что я жду ребёнка. Это был лишь громкий заголовок».
MTV

Роберт и девчачий фильм, из-за любви к которому ему стыдно
«Пеппи Длинныйчулок»
журнал Seventeen

Роберт и кинобизнес
«Во времена до Сумеречной саги, я соглашался на роль в любом фильме, какой мне только предлагали, а затем я старался изо всех сил. Теперь же, когда я вхожу в актёрский состав, ожидается, что кроме моей работы, я принесу и финансовую прибыль. И здесь нет права на ошибку. Люди говорят тебе: «Мы берём тебя и как звезду, и как актёра одновременно». Это трудно и это пугает».
MTV

Роберт и проект фильма его мечты
«Я бы невероятно хотел сыграть в фильме о жизни певца Джеффа Бакли, но, как мне кажется, ещё даже сценарий не написан. Я ведь даже на него не похож! Я думаю, возьмут Джеймса Франко, который похож на него, как две капли воды…»
журнал Première

Несерьёзный человек
«Роберт больше похож на такого героя, каким является Джейкоб, а не Эдвард. Он сумасшедший, странный и он на самом деле не воспринимает себя всерьёз. Но он, однако, может в один миг превратиться в Эдварда».
Стефани Майер во время пресс-конференции перед выходом в широкий прокат второго фильма Сумеречной саги – «Сумерки. Сага. Новолуние».

Роберт и Лондон
«Мне очень не хватает лондонского света. Это же по-настоящему особенный свет, такой немного тёмный. Если девушка выглядит красивой в Лондоне, она будет выглядеть красивой в любом месте в этом мире. А ещё я верю, что в Лондоне у людей какое-то особенное ощущение дружбы: дружба там куда более «настоящая», чем в любом другом месте. Там можно найти по-настоящему необыкновенных людей».
MTV

Роберт и Дэниэл Рэдклифф
«Я считаю, Дэн может увести у меня любую девушку. Впрочем, если бы я был девушкой, я сам выбрал бы Дэна!»
журнал Seventeen

Роберт и брачные узы
«Нет, я не думаю, что тот факт, что люди живут вместе, можно считать равноценным браку. Когда ты живёшь с одним человеком, это лишь значит, что ты не спишь со всеми подряд».
Hollyscoop.com

Роберт и Джек Николсон
«Мне бы хотелось быть Джеком Николсоном. Мне нравится его манерность. Я раньше пытался быть как он во всём, что я делал, я не знаю почему».
журнал Seventeen

Роберт и обильная пища
«Я очень много ем. Я буду таким толстым, когда я стану старым, что это будет просто смешно!»
журнал Vanity Fair

Роберт и Эдвард
«Если бы Эдвард ни был вымышленным персонажем, и если бы вы столкнулись с ним «по-настоящему», то, возможно, вы бы увидели психопата, вооружённого топором».
журнал ОК!

Роберт и его вера в себя
«Я совершенно не вижу у себя коммерческих качеств. Я полагаю, что это из-за того, что у меня нет достаточной веры в себя. Есть такие актёры, которые могут полностью понять эту реальность, они могут пойти на то, чтобы сыграть на своём образе и максимально использовать его. Это не мой случай».
Во время пресс-конференции перед премьерой его фильма «Космополис»

Роберт и его глупые шутки
«Не так давно одна фанатка меня уже спрашивала, что же такого ей нужно сделать, чтобы привлечь моё внимание. Я ей ответил, что ей нужно было бы раздеться, и она на самом деле начала срывать с себя платье. Тогда охранники вывели её из помещения».
Yahoo Movies

Роберт и его половая принадлежность
«Пока мне не исполнилось 12 лет, мои сёстры одевали меня в девчоночью одежду и представляли меня всем под именем «Клаудиа». Возраст 12 лет многое изменил, потому что я очутился в школе совместного обучения, и я стал классно выглядеть после того, как открыл для себя существование геля для волос!»
ВВС

Роберт и его мужественность
«Съёмки в «Космополисе» меня изменили. Можно сказать, они сделали меня мужчиной. И действительно, я сейчас прохожу через такой период в своей жизни, когда я сам себя спрашиваю, что же я способен сделать как актёр».
журнал Première

Роберт и подростковый возраст
«Мне скоро исполнится 26 лет, и вы даже представить себе не можете, как сильно меня пугает перспектива того, что я всегда буду нравиться 13-летним девочкам».
журнал Première

Роберт и его участие в фотосессии вместе с обнажёнными девушками
«Я ненавижу голых женщин. У меня начинается от этого аллергия. Но я не могу сказать, что не представлял, во что же я ввязываюсь, потому что это была фотосессия продолжительностью примерно часов двенадцать. Значит, все понимали, что эти женщины останутся обнажёнными на протяжении пяти или шести часов. Но я не был к этому подготовлен. Я понятия не имел, что я мог им сказать. К счастью, у меня в тот раз было похмелье».
журнал Details

Роберт после Кристен
«Я сейчас бездомный. На самом деле, я живу в подворотне, в одном из мусорных ящиков».
Jimmy Kimmel Live

Мрачный
«На съёмочной площадке Роберт окружает себя таким ореолом таинственности, закрытости и тайны, что мы приходили и снимали нашу сцену, и я при этом больше не проводила с ним времени, я с ним даже не разговаривала. Это очень странно».
Сара Гэйдон, Toronto Standard

Роберт и выбор актёрской профессии
«Несколько лет назад, после того как прекратились съёмки в «Гарри Поттере» с моим участием, я вдруг понял, что я должен быть актёром, хотя я уже тогда сыграл роли в трёх фильмах. Я вспоминаю, как я находился в Токио и смотрел на небоскрёбы. Именно тогда я и осознал, что же произошло в моей жизни, и на меня произвёла большое впечатление та дорога, которую я выбрал совершенно случайно».
Collider.com

Необходимость учиться говорить
«Из-за всего этого сумасшествия, разразившегося вокруг Сумеречной саги, представители студий отправили Роберта пройти курс обучения правильному общению с информационными средствами. Это самый обескураживающий момент на свете, потому что другим хочется, чтобы вы разговаривали так, словно вы – это не вы, а кто-то другой. Это же совершенно смешно!»
Камилла Белль, журнал Nylon

Перевод, корректировка - CB, специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1808 | Добавил: Statys | Теги: Гарри Поттер, Космополис, Роберт Паттинсон, Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи