помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самые красивые фото Белварда со съемок «Рассвета»?
Всего ответов: 2903




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 10 » Goldderby: Внимание тревога! Гарри Поттер против «сумеречных» вампиров: Кто победит?
12:40
Goldderby: Внимание тревога! Гарри Поттер против «сумеречных» вампиров: Кто победит?
Сумеречная сага против Гарри Поттера Сумеречная сага против Гарри ПоттераВ последние три вручения наград Teen Choice Awards, актёры «Сумеречной саги» выглядели как настоящие вампиры. Ничто не смогло убить их по мере того как они вонзали свои острые зубы в каждого врага и собирали доски для сёрфинга, которые вручают победителям. Тем не менее, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер и банда могут встретиться со своим давним соперником «Гарри Поттером» в новой схватке номинантов.

Помните: Деревянный кол в сердце вампира может уничтожить его, а у Гарри есть острая волшебная палочка.

Релиз последней части франшизы «Гарри Поттер и Дары смерти» часть 2 не мог состояться в более неподходящее время для бледных «сумеречных» вампиров. Это вознесло новую волну «Поттермании» до небывалых высот, что собственно и подтверждают итоги голосований Teen Choice Awards.

В голосовании за лучший фильм-фэнтэзи «Гарри Поттер и Дары смерти» часть 1 лидирует по сравнению с «Сумерки. Сага. Затмение», также как и «Пираты Каррибского моря: На странных берегах», «Люди-Икс: Первый класс» и «Супер 8». Как вы думаете, кто одержит победу?

Эти фильмы также соперничают и в других номинациях. Так в номинации лучший актёр жанра фэнтези, Дэниэль Рэдклифф бросает вызов Роберту Паттинсону, Тейлору Лотнеру, Району Рейнольдсу («Зелёный фонарь») и Джонни Деппу («Пираты Каррибского моря: На странных берегах»).

 Звезда «Гарри поттера» Эмма Уотсон в свою очередь будет соперничать за победу в похожей номинации актрис с Кристен Стюарт, Пенелопой Круз («Пираты Каррибского моря: На странных берегах»), Блейк Лайвли («Зелённый фонарь») и Элль Фэнинг («Супер 8»). 

Перевод, корректировка - snezhana специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 1321 | Добавил: Asya | Теги: Гарри Поттер, Кристен Стюарт, Goldderby, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон, Сумеречная сага, Teen Choice Awards | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи