помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




"Короткая вторая жизнь Бри Тэннер" - ...
Всего ответов: 6764




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 28 » Hollywood Bulletin: «Сумеречная» лихорадка в ЛА.
13:31
Hollywood Bulletin: «Сумеречная» лихорадка в ЛА.

ЗатмениеОт Виннипега, Канада до Эри, Пенсильвания, от 13 до 53-летних, - сотни «сумеречных» фанов устроились в палаточном городке на Nokia Plaza, где недавно состоялась премьера «Сумерки. Сага. Затмение», чтобы вязть автограф, сфотографировать или хотя – бы одним глазком взглянуть на любимых актеров, прошедших по черной ковровой дорожке в ЛА.

Премьера третей части популярной франшизы, где играют Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер, состоялась в рамках ЛА Кинофестиваля в Nokia Theatre.

Около 500 поклонников расположились в палаточном городке и ждали более 90 часов, чтобы полюбоваться на своих любимых вампиров. Кроме того, они прихватили с собой различную «сумеречную» атрибутику – одеяла, полотенца, фото, постеры, футболки и много другого.

В отеле Four Seasons в ЛА мы взяли интервью у «сумеречных» звезд и увидели своими глазами, как они повзрослели.

Коротко подстриженный Роберт, который играет роль Эдварда Каллена, рассказал нам, что самой легкой сценой для него был эпизод с на поляне, когда его персонаж делает Белле Свон (Кристен Стюарт) предложение.

«Наверно, самой легкой сценой был эпизод, когда мы с Кристен были на поляне и я попросил ее выйти за меня замуж и все такое», - говорит он.

А по поводу самой сложной, Роб сказал следующее: «Это должна была быть сцена, где все мы трое оказались внутри палатки. Когда проходили съемки я настолько устал, что постоянно забывал слова. Я был вымотан до предела. Я не мог вспомнить слова, в тот день я был сам не свой. Я был в состоянии постоянного стресса. После пяти дублей, Кристен, которая по идее должна была спать на земле, посматривала на меня и пыталась рассмешить. Так что после этого мне пришлось сдерживаться, чтобы не рассмеяться».

Когда мы спросили его о том, какие качества должны быть присущи его жене или девушке, Роберт ответил: «Я еще не думал об этом, но она должна любить собак (смеется). Я также не люблю людей, которые слишком много кричат (смеется). Это сводит меня с ума. Итак, любить дог и не орать – вот оно (смеется)».

Кристен была одета в яркое мини платье, и была более раскрепощена, чем раньше.

20-летняя актриса рассказала нам, по каким критериям она выбирает фильмы для себя. Она говорит: «Я выбираю свои фильмы, руководствуясь внутренним чутьем, и я не знаю, будет ли это хитом, как воспримут это зрители. Об этом я не беспокоюсь, а то будет еще одни повод для головной боли».

В «Затмении» Кристен продолжает тесное общение с полуобнаженным Тейлором (Джейкоб), но на ее защиту становятся оба: и Роберт, и Тейлор. Мы спросили у нее, а не хотелось бы, наоборот, тебе задать всем перца.

«Точно», - ответила она. – «Белла была не на шутку расстроена, но она подумала: «Ну ладно, тут я явно ничего Доступно только для пользователей

Перевод, корректировка - Vishna специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Сумеречная сага | Просмотров: 2436 | Добавил: Элис | Теги: затмение, Кристен Стюарт, Сумерки, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон, рассвет, Сумеречная сага, Брайс Даллас Ховард | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи