помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самый красивый сумеречный актер?
Всего ответов: 13784




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 26 » Popsugar: 10 самых лучших моментов на премьере «Затмения»
00:25
Popsugar: 10 самых лучших моментов на премьере «Затмения»
Стюарт, Паттинсон, ЛотнерПремьера «Затмения» прошлой ночью была потрясающим событием – все фото с красной ковровой дорожки действительно стоит посмотреть. Сегодня мы представляем вам топ 10 самых-самых моментов.

1. Золотой дуэт

Все глаза были прикованы к Робстен с того момента как они ступили на красную ковровую дорожку. Эти двое действительно порадовали фанатов щедрой раздачей автографов и позированием перед камерами. Даже когда они не были вместе, они всё время находились недалеко друг от друга и постоянно переглядывались.

2. Роб расслабляется

Роб действительно выглядел расслабленным прошлой ночью. Сначала он бегал туда-назад, приветствуя фанатов, зато потом, на афтепати, он сел рядом с Кристен и вдоволь наелся куриными крылышками, запивая их пивом Stella Artois.

3. Кристен добра ко всем фанатам, даже к тем, которые рисуют у неё на лице

КСтю пришлось взять небольшой перерыв на премьере для того, чтобы переделать своё макияж, после того как один их фанатов нечаянно нарисовал на её лице пока тянулся за автографом. Упс! Но ничего, сумеречная малышка почти сразу вернулась, выглядела идеально и ещё 45 минут радовала фанатов.

4. Они так далеко зашли

Роб, Кристен и Тейлор всегда прекрасно готовятся к сумеречным премьерам. И всё же, как приятно видеть то, как они выросли со времён «Сумерек»!

5. Тейлор - любимчик публики

Тейлор всегда так великолепен на таких мероприятиях, и вчерашнее не стало исключением! Он говорил обо всём – даже о постоянном отсутствии рубашки, - слушать это – просто блаженство. 

6. «Рассвет» не обойдётся без постельных сцен и крови!

Сумеречный сценарист Мелисса Розенберг заверила нас, что «Рассвет» точно будет включать все необходимые детали: «Фанаты хотят, чтобы в фильмах воплощались книги. Это именно то, что я и буду делать. Если в книге есть сцена рождения ребёнка, значит, никто не будет убирать её из фильма»

7. Келлан окружён любовью

Келлана окружали самые дорогие и близкие люди на церемонии. Впервые он и его девушка АннаЛинн МакКорд позировали вместе. А когда её спросили, в чьей она команде, Анна величественно ответила: «В команде Еммета!» С Келланом так же была его лучшая подруга Эшли Грин и вся его семья! Ему осталось только привести своих собачек Кевина и Колу в следующий раз!

8. Соответствие друг другу

Дакота Фэнинг и Кристиан Серратос обе выбрали одни и те же туфли Christian Louboutin, чтобы прошагать по красной ковровой дорожке. Кристиан даже пошутила, что они могут использовать туфли как средство самозащиты для ужесточения милого образа Дакоты.

9. Фачинелли в своём стиле

Мало того, что Питер посетил палаточный городок и поговорил со многими фанатами, так он потом ещё и раздавал автографы до самого конца вместе со своей женой Дженни Гарт.

10. Новый горячий парень

Джоделль Ферланд, которая играет Бри отразила наши мысли по поводу того, что Ксавьер Сэмюэл может стать следующим Робертом Паттинсоном! Милый австралийский парень сыграл в «Затмении» злобного вампира Райли и, честно говоря, моменты с ним – одни из наших самых любимых в третьем фильме!

Перевод, корректировка - Ola7411 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Затмение" | Просмотров: 6145 | Добавил: Элис | Теги: затмение, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, рассвет, Келлан Латц, Сумерки | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 29
Гостей: 29
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи