помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Оцените "Рассветный" дизайн
Всего ответов: 1366




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Сентябрь » 7 » Examiner: Трудный случай Ксавьера Самюэля
00:08
Examiner: Трудный случай Ксавьера Самюэля
Ксавьер СамуэльЗа прошедшие полтора года, пока я делала эту страничку о Сумерках, я была крайне осторожна, чтобы меня не втянуло в разного рода грязные делишки – во-первых, потому что это не моё дело; во-вторых, потому что мне действительно всё равно, чтобы высказывать своё мнение.

Однако, последний пост на E! Online заставил меня встрепенуться, так как я не уверена, что он основан на правильном прочтении (имеется в виду статья о недооценке Ксавьера Самюэля и некоторых других звёзд Сумерек Has the Twilight Star-Makin' Machine Malfunctioned?).

Суть вопроса была в следующем: «Станет ли Реми Малек суперзвездой, только потому, что он задействован в «Рассвете»?» Ответ лежит где-то в плоскости между «нет» и /или «возможно нет», основываясь на успехах Ксавьера Самюэля (Райли «Затмение») и Брайс Даллас Ховард (Виктория «Затмение»)

Никто из этих двоих до сих пор не снялся в фильмах со времён «Затмения», так что у нас не будет возможности взглянуть на них на ближайших премьерах. Вывод таков, что Сумерки не принесли ни Самюэлю, ни Ховард наплыв фанатов. «Фанаты не окружили их обожанием и поклонением, как это случилось с главным актёрским составом первых двух фильмов». 

Может, справедливо будет заметить, что тот факт, что эти двое не изображают Беллу, Джейкоба и Эдварда, центральных персонажей саги, и означает, что они никогда не получат того внимания, которое получают Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер и Роберт Паттинсон. 

Также справедливо будет сказать, что американские фанаты не запрыгнут в кинематографический пруд Австралии, чтобы выловить там прежние работы Ксавьера, большинство из которых доступны только австралийским зрителям. 

В случае с Робертом Паттинсоном, некоторые его прежние работы («Как быть», «Мелкие останки», "Преследователь Тоби Джагга" и т.д.) оказались во внимании фанатов и стали домашним развлечением в своём регионе, только благодаря этому интересу. В случае с Кристен Стюарт её новые фильмы «Ранэвэйс», «Добро пожаловать к Райли» и «Желтый платочек счастья» получили новое развитие, основанное на фанатском движении. Троица была во всех трёх фильмах, и они являются абсолютным лицом саги, хотя, сравнивать успех Ксавьера Самюэля с успехами этих троих не совсем честно. 

Однако, это не означает, что для Самюэля всё потеряно. Его фильм «Любимые», который заслужил и внимание, и уважение, что является его личной заслугой, обратил на себя внимание почти всех известных мне фан-сообществ, имеющих отношение к Саге. Достигло ли кассовое распространение Соединённых Штатов или нет, мы ещё увидим. Но то, что на Ксавьера Самюэля(благодаря участию в Сумерках) будет направлено больше глаз, чем за всю его предыдущую карьеру – это несомненно. Кроме того, начиная с «Затмения» образовались различные фан-сообщества, которые следят за его карьерой. То же самое происходило с волчьей стаей после «Новолуния» и с Калленами после первого фильма. 

Ситуация с Брайс Даллас Ховард немного другая. Как упоминалось в статье, Ховард уже давно была в индустрии развлечений, и большинство из нас видели хотя бы один из её фильмов. Её вступление в сумеречную Сагу было тернистым, но со временем её приняли, оценили и даже полюбили некоторые фанаты Саги. Всё же, давайте оставим вопрос, станет ли Брайс суперзвездой вне Сумеркек, так как есть некоторые факторы, о которых стоит задуматься в её случае. 

По моему мнению, Ксавьер Самюэль напоминает других актёров в амплуа злодея в этой серии, как например, Джэми Кэмпбелл Бауэр (к которому он, кстати, присоединился в фильме «Аноним») и Кэм Жиганде. Они всеобщие любимцы, и за их творчеством следят фанаты. Являются Доступно только для пользователей

Перевод, корректировка - Natyl специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2491 | Добавил: Элис | Теги: затмение, Кристен Стюарт, Келлан Латц, Питер Фачинелли, Ксавьер Самуэль, Тейлор Лотнер, рассвет, Роберт Паттинсон, Эшли Грин, Брайс Даллас Ховард | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи