помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Кристен?
Всего ответов: 11195




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 27 » Yahoo: Управляемое безумие на премьере "Сумерки. Сага. Затмение"
11:54
Yahoo: Управляемое безумие на премьере "Сумерки. Сага. Затмение"
Стюарт, Паттинсон, ЛотнерЛос Анджелес, четверг, 24 июня. По городу ангелов раздаются визги полчищ фанатов, столпившихся около кинотеатра "Nokia", которые жаждут хотя бы мельком увидеть любмого вампира или оборотня. И отдельные экземпляры, основавшие на днях палаточный городок с целью занять передовую позицию перед баррикадами, были награждены появлением звездных Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт и Тейлора Лотнера, которые не только посетили Лос-Анджелесскую премьеру "Сумерки. Сага. Затмение", но и с радостью позировали для фото с этими "твайхардами".

Выход блокбастера стал самым горячим событием этого лета, и многие голливудские звезды появились здесь, чтобы увидеть самый ожидаемый третий фильм "сумеречной" серии. Также пришли и другие популярные актеры, снявшиеся в нем: от толпы вампиров, включающей Питера Фачинелли, Келлана Латца, Эшли Грин, Дакоту Фаннинг, Элизабет Ризер, Никки Рид, Джексона Рэтбоуна и новенькую Брайс Даллас Ховард, до оборотней в лице Алекса Мераза, Бронсона Пелетье, Киоу Гордон, Джулию Джонс. Вдобавок к ним здесь были некоторые люди из "Затмения" , которые тоже навели шумиху: от Билли Берка до Анны Кендрик, Кристиан Серратос и Майкла Уэлча.

Может показаться, что участие в столь популярных фильмах тяготит, но, как Стюарт ранее сказала репортерам на переполненной пресс-конференции, "очевидно, это та самая роль, которая воздвигнула меня на такую высокую позицию. Но, это всего лишь еще одно кино, и я думаю, что неважно, снимаешься ли ты в кассовом фильме или делаешь независимый фильм. Когда ты приезжаешь на съемки и снимаешь сцены, ты все равно делаешь одну и ту же работу. Я не задумываюсь о том, чтобы выстраивать свою карьеру и о том, что конкретно я в результате получу. Это та роль, которую мне на самом деле хотелось играть, и, к счастью, я занимаюсь ею уже довольно долгое время".

Запланирована съемка еще двух фильмов "сумеречной саги", так что Стюарт будет играть Беллу Свон еще достаточно долго и продолжит наряжаться для гламурных премьер, которые будут иметь место быть. Но это не значит, что это должно ей нравиться. Стюарт шагнула на красную ковровую дорожку в облегающем словно вторая кожа белом шерстяном мини-платье с вышивкой и вырезом на спине. Белые туфли на шпильках завершали образ. Но сразу после начала показа она быстро сменила их для афтепати на обтягивающие джинсы, топ и теннисные туфли.

Зато остальные взбудораженные визитеры, такие как АннаЛинн МакКорд, Дженнифер Лав Хьюитт, Лэнс Басс, Ким и Кортни Кардашьян, Эван Лайсачек и автор "Сумеречной Саги" Стефани Майер остались в своих нарядах и провели ночной праздник в них.

Перевод, корректировка - Irenekitty специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Затмение" | Просмотров: 2909 | Добавил: Элис | Теги: Дакота Фаннинг, затмение, Кристен Стюарт, Никки Рид, Келлан Латц, Питер Фачинелли, Тейлор Лотнер, Элизабет Ризер, Роберт Паттинсон, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 90
Гостей: 90
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи