помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В кого смогла бы влюбится Белла, если бы не встретила Эдварда?
Всего ответов: 9376




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 18 » Отчёт фанатки с шоу Джимми Киммела "Вопросы и Ответы"
20:55
Отчёт фанатки с шоу Джимми Киммела "Вопросы и Ответы"

ЗатмениеВо время нашей поездки В Лос-Анджелес Кайла и я получили возможность попасть на запись шоу Джимми Киммела! Несколько недель назад Джимми объявил, что будет спец выпуск в прайм-тайм с актёрами "Затмения". Они получили около 20 000 запросов на шоу. Тогда он решил сделать дополнительную открытую площадку для встречи с актёрами "после" шоу. Я получила имейл сообщение, что будут доступны 750 билетов. Мы с Кайлой в пятницу вечером пытались их достать 2 часа. Но видимо фанаты грохнули их сервер! За 5 минут они получили 15 000 запросов! Они решили возобновить продажу билетов утром. Мы были в дороге, но наш общий друг для нас постарался и мы их заполучили!!

Мы приехали на студию в понедельник утром около 11 часов. Мы думали разведать обстановку и может быть пробежаться по магазинам. Но уже начала выстраиваться очередь и мы решили присоединиться. Перед нами было человек 14, но мы быстро поняли, что это будет ОЧЕНЬ ДОЛГИЙ день! Стояла жара, а мы прямо на солнцепёке. По очереди бегали в поисках зонтиков, пока Кайла не нашла один в CVS! После такого приобретения жизнь наладилась. С несколькими друзьями протусовались весь день, а другие приходили в нашу очередь "в гости" LOL. Где-то в 15:30 Кэмерон Мэтсон из "Доброе утро, Америка" ( и ещё Райан с All my Children) появились, чтобы взять интервью у "сумасшедших" фанов (нас, естественно). Он был очень мил и останавливался, чтобы сфотографироваться со всеми! Сообщил что эфир будет 23 июня.

Ближе к 17 часам перед нами начали выстраивать ограждения. На задней парковке начали появляться автомобили с актёрами, и мы сообразили, что это их ограждают от нашего нападения. Мило! Мы мало что видели из первого ряда, но слышали крики. Мы тихо смотрели как подъехала чёрная машина и из неё вышла Кристен Стюарт! Мы посчитали лишним по-фанатски вопить и привлекать к ней внимание, так что она вошла внутрь совершенно незамеченной. Через 10 минут так же появился Роб, а ещё через 5 Тейлор!

Вскоре нас пропустили к местам для зрителей. Нам невероятно повезло оказаться в первом ряду перед ограждением. Прямо напротив Роба! Чуть ранее мы уже заценили сцену, когда проходила настройка звука. Несколько человек уже сидели на стульях, на воротниках-знаки компаний, которые они представляли. Мы знали, что будем смотреть запись шоу на большом экране, а потом сможем задать вопросы актёрам.

Шоу было невероятно крутое! Через дорогу в Graumann’s (прим. пер.-кинотеатр) показывали Затмение, Джимми остановил фильм, и появился на большом экране, чтобы большая троица сказала "Привет". Потом Питер Фачинелли, Брайс Даллас Ховард, Ксавьер Сэмюэль и Дакота Фаннинг вошли прямо в кинотеатр. Вскоре мы увидели их, входящих в студию. Мы заметили, что на нашей сцене прибавилось охраны, и что-то происходит, и подруга спросила когда шоу закончится и они выйдут...Ей ответили, что они УЖЕ выходят!

Нас приятно удивили, что вторую половину программы будут снимать с нами! Мы были невероятно взволнованы! Прямо перед нами оператор давал инструкции. Мы ждали, когда же перед нами появятся актёры и вдруг толпа взорвалась! Я посмотрела на сцену, а там передо мной УЖЕ стоят Роб и Кристен! Аааа! Это невероятно! Хоть мы и "видели" их в субботу на конвенции, это было совершенно другое!

Они были ПРЕКРАСНЫ! Фото совсем не передают их красоту. Роб не был таким тощим как на фото, и выглядел более "крепким", чем я думала. Он просто божественен! Как и Кристен! У неё такая чудесная кожа, и она просто восхитительна. Они так мило общались всю программу! А, да, там же вроде и другие актёры? Тейлор очень привлекательный, именно такой каким я себе его и представляла. Коротышка LOL Ксавьер Сэмюэль, сидящий за Робом, тоже очень симпатичный. Дакота очень милая, сама уравновешенность. Так же были Питер, Брайс, Эшли, Никки и Элизабет. Они продолжили съёмки, отвечая на вопросы зрителей. Это было нереально! В отличие от других записей, на которых я была, нам разрешили снимать на телефон. Я постоянно писала в Твиттер, пока он не рухнул, и у меня появилось 100 последователей(читателей) за 20 минут! LOL! Это сумасшествие! Мы ловили взгляды и приветы от Ксавьера, Роба, Кристен и Тейлора! Они были ТАК внимательны ко всем! Особенно Тейлор, он улыбнулся мне не меньше 4 раз. Мы слышали как Роб шепнул Кристен "Всё в порядке", когда они садились. Тааак мило! Всё очень быстро закончилось, совершенно невероятно! Мы и опомниться не успели, как попрощались и они ушли!

Когда подошли к машине на парковке, мы заметили толпу возле чёрного выхода из студии, и поняли что Эшли и Кристен раздают автографы! Нам не удалось их заполучить, но хотя бы посмотрели на них вблизи LOL. А через несколько минут мы получили автографы от Тейлора.

Это было просто замечательное окончание нашей поездки! Я решила, что конвенции сильно переоценивают, и такие шоу намного веселее! Я определённо буду ждать подобных встреч! 
Надеюсь, вам понравятся фото, которые мне удалось сделать!

Перевод, корректировка - Abri специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Разное | Просмотров: 2277 | Добавил: Элис | Теги: Дакота Фаннинг, Кристен Стюарт, Питер Фачинелли, Никки Рид, Ксавьер Сэмюэль, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон, Эшли Грин, Брайс Даллас Ховард | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи