помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Дайте оценку нашему сайту
Всего ответов: 9657




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Январь » 22 » NextMovie: Что готовит 2012 год для актеров Сумеречной Саги?
02:54
NextMovie: Что готовит 2012 год для актеров Сумеречной Саги?
белоснежкаВ прошлом году в это время, я агитировала Вас больше смотреть «Сумерки» потому что «Затмение» было всего на 4 месте в рейтинге кассовых сборов. И никто не послушал меня. «Сумерки. Сага: Рассвет – Часть 1» оказался на 5 месте в 2011. Его обогнал даже мультфильм «Кунг-фу Панда». Люди, Вы чего? Грустно! Давайте все-таки принесем фильму «Сумерки. Сага: Рассвет – Часть 2» долгожданное первое место, как сделали это поклонники Гарри Поттера, для второй части заключительного фильма франшизы.

 Ну все, не буду Вас запугивать. Пришло время узнать, что принесет Новый 2012 год актерам саги. Да, они закончили сниматься в такой франшизе, но мы увидим их всех в новых, более взрослых проектах. Вот, что им предстоит. 

Кристен Стюарт

2012-ый собирается стать для Кристен большим годом. Прощаясь с персонажем, сделавшим ее звездой, она играет главную роль в летнем блокбастере «Белоснежка и Охотник». Украшенная такими актерами как Шарлиз Терон (Злая Королева) и Крис Хемсворт (Охотник), история показана нам не совсем как оригинал, она более мрачная, где Белоснежка больше похожа на Жанну д’Арк, чем на прекрасную деву. Нам остаеться только надеяться, что этот фильм будет куда лучше, чем прошлогодняя «Красная Шапочка».

Стюарт также появиться в фильме «На дороге». Он уже давно находиться на стадии выхода на экраны и, наконец-то, в этом году мы увидим его.

Роберт Паттинсон

Когда Роберт появился на Comic-Con с черт знает чем на голове, Твиттер просто взорвался сообщениями «А не сошел ли Роберт с ума?». Все тревоги развеялись, когда мы узнали что это всего лишь новая прическа для нового фильма «Космополис», основанном на тринадцатом романе
роб тей
американского прозаика Дона Делило. Картина была снята таинственным кинорежиссером Дэвидом Кроненбергом («Порок на экспорт», «Оправданная жестокость», «Муха»). Теперь, у Роберта есть возможность добиться склонности критиков столь серьезной ролью.

В марте мы все-таки увидим такой долгожданный фильм «Милый друг». Судя по трейлеру, Паттинсону повезло заняться любовью с такими актрисами как Ума Турман, Николь Риччи и Кристен Скотт Томас. Я не могу дождаться.

Тейлор Лотнер

После выхода такой бомбы как «Погоня», Лотнер и все его команда начали сдавать позиции. В этом году, кроме фильма «Сумерки. Сага: Рассвет – Часть 2», нам не предстоит увидеть Тейлора еще где-либо. Однако, он планирует появиться на экранах в 2013 году с фильмом «Инкарцерон», на пару с актером Кэвиндой Диссэнаяк. Ходят слухи, что Лотнер собирается сниматься вместе с Дуэйном Джонсоном в боевике «Голиаф». Как вы думаете, он сможет сыграть сына Скалы?

Питер Фачинелли

Ветеран кино и отец клана Калленов дебютирует на больших экранах с фильмом «Косяки». Фачинелли играет в независимом кино карманника, которому не особо везет. Бывшая девушка (Джейми Александр) сообщает ему что беременна, так еще и коп (Майкл Мэдсен) у него на хвосте. Питера также можно увидеть в 4 сезоне сериала «Медсестра Джеки».

Джексон Рэтбоун

Как и персонаж Джаспер Хейл, проекты Джексона вне «Сумерек» – загадка. «Зомби Гамлет» и «DaZ: Vol. Too – NonSeNse» должны выйти в этом году, но также они должны были появиться еще в том году. Ожидается выход инди-фильма «Live at The Foxes Den», но о нем очень мало информации. Ну и фильм «Девушки-ковбои и Ангелы», в котором Джексон играет ковбоя, вроде на завершальной
эшли джексон келлан
стадии.

Эшли Грин

Поцелуй с девушкой! Вот что знаменательного будет у Эшли в 2012 году: сцена поцелуя с Кристиной Риччи в сериале «Pam Am». К сожалению, сериал будут закрывать из-за низких рейтингов, но поцелуй запомнят надолго. Грин появиться в таких фильмах как «LOL», «Как по маслу» и «Явление», но я думаю, что мы забудем их так же, как это случилось с фильмами «Скейтлэнд» и «Воин».

Келлан Латс

Этот здоровяк появиться сразу в двух комедиях 2012 года: «Сироп» и «Ударенный», который перенесли с 2011 на 2012 год. Келлан также озвучивает персонажа Карсона Стоуна в аниме-сериале «Хранители Серебра».

Дакота Фаннинг

2011-ый был годом затишья для Дакоты, но она компенсирует это в 2012-ом. Этим летом мы увидим ее в роли девочки, больной лейкемией, которая хочет лишиться девственности в фильме «Пока я жива». Она снимается в инди-фильме «Жизнь в мотеле», с Эмилем Хиршем и Стивеном Дорффом. Также мы увидим ее - невесту Викторианского искусствоведа Джона Рескина в фильме Эммы Томпсон, «Эффи». Мне бы очень хотелось узнать, что Дакота присоединилась к «Разъяренному Ангелу», который больше похож на сиквел «Профессионала». Но это вряд ли произойдет до 2013 года.

Анна Кендрик

Кендрик, должно быть сошла с ума с таким количеством фильмов запланированных на 2012 год: «Следующий шаг», «Конец смены», «Что ждать, когда ждёшь ребёнка», «Восторг Палуза», «Компания», и конечно «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 2». Мы или полюбим еще больше за этот год или очень устанем от нее. Ставлю на первое.

Никки Рид

Вне «Сумерек», у Никки всего один фильм в релизе в 2012 году – «Downer's Grove» (Долина Депрессии – прим.пер), но в нем есть потенциал. Это подростковый триллер, написанный Бретом Истоном Эллисом – современный американский писатель, автор «Американского психопата» – где снимаются Хайден Панеттьери и Люси Хейл. Этот фильм может изменить жанр подросткового триллера и стать настоящей бомбой.

Перевод, корректировка - Н_Ю_Т_А специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2115 | Добавил: Statys | Теги: Джексон Рэтбоун, Дакота Фаннинг, Анна Кендрик, Келлан Латс, Кристен Стюарт, Питер Фачинелли, Никки Рид, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи