помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы относитесь к Маккензи Фой в роли Рэнесми?
Всего ответов: 3470




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 15 » Word and Film: Сумеречная история закончена. Что же ждет сумеречных звезд?
18:27
Word and Film: Сумеречная история закончена. Что же ждет сумеречных звезд?
сумеречная сагаТеперь, когда «Сага. Сумерки. Рассвет. Часть 2» вышел на DVD и Blu-Ray, эта продолжительная история наконец-то завершается. Причем завершается она не только для сумеречных фанатов, которые целых пять лет с остервенением следили за каждой мелочью процесса экранизации (а теперь у них есть возможность снова и снова пересматривать два последних фильма). У звезд франшизы сейчас, в отличие от 2008, открыт путь хоть на все четыре стороны. Причем траектории движения некоторых из них более предсказуемы, чем других. Теперь, когда их не притягивает гравитация созданного Стефани Майер мира, что они собираются делать, чтобы не исчезнуть с поля нашего зрения? Вот некоторые наброски их будущего, которые мы можем на сегодняшний день предположить. 

Кристен Стюарт

Среди «сумеречных» звезд Кристен, пожалуй, достигнет больше всех, если говорить о ближайшей перспективе, и меньше, если рассматривать далекие планы. Блокбастер крепко держал ее возле себя в качестве Беллы Свон, но затем она аккуратно переместилась от одной франшизы к другой («Белоснежка и Охотник»), тем самым лишив себя достаточного количества времени на то, чтобы раскрыть другие свои грани. Это объясняет некоторое разочарование публики, которая видит ее в однотипных ролях. Своеобразную компенсацию она получает в виде повышенного внимания к ее личной жизни вне экрана, которая никак не стабилизируется.

Роберт Паттинсон

Может ли кто-нибудь вспомнить еще одного секс-символа, который так сопротивлялся бы этому статусу? Или некого «символа неискушенности», раз мы говорим о символах? Список фильмов, съемки в которых предстоят Паттинсону, говорит о том, что он стремиться бежать от «Сумерек» так быстро, как только может на своих самых что ни на есть человеческих ногах. Он не первый год прокладывает путь к другой карьере, осторожно играя такие разные типы ролей, как, например, в «Космополисе» или «Милом друге». Он испытывает такую сильную потребность компенсировать годы, проведенные в качестве объекта обожания (бедняжка!), что из всего актерского состава является главным кандидатом на всевозможные кино-награды в ближайшие пять лет.

Тейлор Лотнер

Из всех вариантов отхода от дел, медленное исчезновение – самый негуманный. Именно к этому варианту отношений с киноиндустрией сейчас идет и симпатяга Лотнер. Любовь с Голливудом у него сейчас такая же, что у Джейкоба с Беллой. Будем надеяться, что он сумеет запечатлеться на что-нибудь существенное, хотя бы на добротный телесериал. Иначе в будущем его ждет карьера тренера, а не исполнителя главной роли.

Элизабет Ризер

Будучи одной из самых взрослых представителей актерского состава, Ризер уже сделала неплохую карьеру. Вместе с Шарлиз Терон сыграла в «Бедной богатой девочке», а недавно получила хорошую роль в сериале «Правильная жена». Спасает и то, что роль в «Сумерках» не требовала от нее многого. Эсме Каллен, мать семейства – один из самых незаметных персонажей серии вообще и наименее гламурных кровопивцев в частности. Нет, серьезно! Главная продемонстрированная сверхспособность – это внешность как у модели с обложки «Жизнь мормонов». Впрочем, даже если и нет у нее пока проектов, отмеченных в IMDB, Ризер, судя по всему, может себе позволить просто отдохнуть и порадоваться стабильному успеху (читай: поплескаться в своих денежных реках, как Скрудж МакДак).

Эшли Грин

Одна из тех актрис, которой роль в одной из самых успешных на сегодняшний день франшиз, только на пользу пошла. Жизнерадостный энтузиазм, который изображала Грин, ни разу не излучался от Элис на экране с такой же силой, с какой он исходит от Элис на страницах книг, но это вряд ли вина актрисы. Равно как не ее вина в том, что «Пэн Американ» не стал так популярен. У нее запланировано два интересных проекта: переполненный звездами «CBGB» и триллер под рабочим названием «Random», в котором мы увидим ее в качестве исполнительницы главной роли. Грин успешно (а может, просто более умело) получает чуть ли не половину ролей, которые также предлагаются ее экранной родственнице Кристен Стюарт.

Келлан Латс

У Латса особое положение, потому что он может делать (и уже сделал, и будет делать) почти все. Физические данные и вокальные таланты он проявит в готовящемся к выходу «Тарзане», и у него в загашнике больше проектов в процессе, чем у большинства актеров вдвое популярнее его. Можно смело предположить, что все роли, которые были предложены Тэйлору Лотнеру, сперва были отвергнуты Латсом. Своеобразная компенсация за то, что в «Сумерках» он всегда был на заднем плане, тогда как Лотнер вечно маячил крупным планом. И еще, мускулы у него ничуть не хуже!

Питер Фачинелли

Еще один актер, все последние пять трудившийся до седьмого пота каждую свободную от «Сумерек» минутку. В основном над сериалом «Сестра Джеки». Теперь, ощутив вкус свободы, Питер появится в фильмах с весьма интригующими названиями, вроде «Морозилка», «Галлоуз Хилл» и, по слухам, в неком проекте «Пьющие абсент». Фачинелли был одним из самых старших актеров фильма, но роль бессмертного немало обременяла его. Должно быть, он рад, что его больше не будут намазывать с головы до ног, словно шпаклевкой, толстым слоем скрывающего все морщины (ну, так было задумано, по крайней мере) макияжа.

Майкл Шин

Майкл Шин был нужен «Сумеркам» гораздо больше, чем они были нужны ему. Однако ж, кажется, он и сам был рад пощеголять клыками на афишах в роли злодея Аро. Должно быть, эта тема была ему близка после роли оборотня в «Другом мире». Впрочем, забавные роли отлично ему удаются, будь то «Мастер секса» или экранизация детской книжки «Мэрайя Мунди и коробка Мидаса». А слушая, как он пытается дать комментарии по поводу своего безумного хихиканья в «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2», влюбляешься в него еще больше.

Анна Кендрик

Анна Кендрик больше всего заметна в первом фильме, когда у Беллы еще были друзья среди людей. Поэтому она уже успела наработать внушительное резюме после «Сумерек». В будущем нас ждет романтическая комедия «Собутыльники» и некий апокалиптический фарс «Восторг Палуза.»

Дакота Фаннинг

Очень жаль, но злые волки действительно разорвали Фаннинг в той сцене из последнего фильма. Ее законные представители из родственников дали согласие на включение этих ужасных кадров в финальную версию картины в память о юной звезде, но с условием, что в ее честь будут сделаны значительные пожертвования в Общество спасения утопающих.

Перевод, корректировка - Irenekitty специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1520 | Добавил: Statys | Теги: Анна Кендрик, Дакота Фаннинг, Келлан Латс, Кристен Стюарт, Питер Фачинелли, Майкл Шин, Тейлор Лотнер, Элизабет Ризер, Роберт Паттинсон, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи