помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




"Короткая вторая жизнь Бри Тэннер" - ...
Всего ответов: 6764




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Январь » 19 » Роберт Паттинсон не появится на «Оскаре»?
17:28
Роберт Паттинсон не появится на «Оскаре»?
Роберт Паттинсон
После фильмов «Сумерки» и «Сумерки.Сага.Новолуние» звезда Роберт Паттинсон предпочел не появляться на церемонии «Золотой Глобус» и существует предположение, которое сейчас набирает силу, что Паттинсон, может быть, не будет присутствовать и на церемонии «Оскар».

Хотя актер Сумеречной Саги, Роберт Паттинсон, самая горячая звезда на планете, Роб поддержал низкий старт, когда дело дошло до церемоний наград 2010 года, включая «People's Choice Awards», недавний «Золотой Глобус» и будущий «Оскар».

Хотя коллега Роберта по Сумеречной Саге, Тейлор Лотнер принял участие в 67-й ежегодной церемония «Золотой глобус», Паттинсон заметно отсутствовал на красной ковровой дорожке, и поэтому некоторые сумеречные фанаты и инсайдеры сказали, что это может быть признаком того, что Роберт Паттинсон пропустит предстоящий «Оскар».

По данным «New York Magazine», продюсер «Оскара» Адам Шенкман озабочен по поводу обеспечения трансляции Роберта Паттинсона 7 марта 2010 на церемонии «Оскар» и недавно разместил возможные сценарии на своей странице Твиттера о том, что Паттинсон не сможет присутствовать на «Оскаре» из-за конфликтов в графике.

В интересном откровении о Роберте, сумеречные фанаты видят только, насколько велик Паттинсон после Сумеречной Саги, ведь даже Шенкман поднял вопрос о том, что Тейлор Лотнер и Кристен Стюарт должны присутствовать в том случае, если Роберт не сможет появиться на церемонии вручения «Оскара» или если церемония пройдет без участия актеров саги.

Что думаете вы, поклонники Сумеречной Саги? Если Роберт Паттинсон не сможет присутствовать на церемонии вручения наград «Оскар», кого бы вы хотели видеть из актеров саги на красной ковровой дорожке?

Перевод, корректировка - Белокурая специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 3078 | Добавил: Mydiadema | Теги: Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи