помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Колыбельная Рэнесми?
Всего ответов: 3002




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Февраль » 25 » Мetrowny: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт: есть ли успех после Рассвета?
16:06
Мetrowny: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт: есть ли успех после Рассвета?
Робстен Робстен Робстен Робстен Робстен Робстен Робстен Робстен Робстен Робстен Робстен Робстен Робстен Робстен Робстен Робстен Робстен Робстен Робстен Робстен РобстенСовсем скоро, франшиза, которая принесла Роберту Паттинсону и Кристен Стюарт основной успех и славу, закончится. 

Будут ли Роб и Кристен также востребованы после Сумеречной саги?

Если бы не было Сумерек, большинство из нас никогда бы не услышали о таких актерах как Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. Эдвард и Белла стали культовыми персонажами среди огромного числа молодежи. "Сумерки" так же популярны сейчас, как "Звездные воины" в 70-х. К сожалению, из актерского состава "Звездных воин" только один актер добился успеха - Харрисон Форд.

Можно ли предположить, что то же самое произойдет и с актерами "Сумерек"? Кто из актеров имеет больше шансов стать настоящей звездой?

Роберт Паттинсон кажется намного успешнее своих коллег. "Воды слонам", который выходит в апреле, имеет потенциал на большой успех. После "Воды слонам", Роб начнет работу над новым фильмом "Космополис", в котором он попробует для себя роль, которую ещё не играл. Если оба фильма добьются успеха, тогда для Роба открыты все горизонты.

Кристен Стюарт немного сложнее, чем Робу. Ее последний фильм "Добро пожаловать к Райли", был раскритикован и провалился в прокате. Ее актерское мастерство явно не на одном уровне с ее партнером. Роль Белоснежки ей поможет, но не настолько сильно как можно надеяться. Ещё один фантастический фильм. Дабы утвердить свое место среди кино элиты, Стюарт нужно исполнить серьезную роль в серьезном кино сразу же после "Рассвета".

Тейлор Лотнер может получить интересные предложения. У него есть внешние данные, навыки и накаченное тело, чтобы стать звездой боевиков. Его можно представить Меттом Деймоном из серии фильмов "Индентификация Борна" или ещё одни Брюсом Уиллисом.

Очевидно, что у Роберта Паттинсона больше всего шансов на успех после окончания Сумеречной саги. Но не сбрасывайте со счетов Тейлора Лотнера слишком быстро.

А вы как думаете? У кого больше возможностей прославиться после окончания франшизы?

Перевод, корректировка - pautinka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2099 | Добавил: simonchik | Теги: Кристен Стюарт, Робстен, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон, Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи