помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




С кем по Вашему мнению должна быть Белла?
Всего ответов: 12063




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Ноябрь » 14 » Эксклюзивное интервью режиссера "Новолуния" Криса Вейца. Часть 2
21:21
Эксклюзивное интервью режиссера "Новолуния" Криса Вейца. Часть 2
Крис ВейцВ первой части эксклюзивного интервью с режиссером «Новолуния» Крисом Вейцем, он рассказал нам об разделении второго фильма «Сумерки» от его предшественника и в то же время сохранение достоверности основных персонажей. Он также рассказал нам об основной сцене с Волтури, которая происходит в Италии и о разных стилях игры в ней. Во второй части разговора с Вейцем, он продолжит рассказ о сцене с Волтури, выразит свою удовлетворенность окончательным вариантом фильма и поделиться деталями о своем следующем проекте – и это не обязательно будет «Рассвет».

Вы упоминали различные стили игры в сцене с Волтури и упомянули Кристен Стюарт и Майкла Шина. Но что на счет Дакоты Фэннинг? У нее есть едва ли пара слов, но в то же время ее Джейн довольно волнующий маленький персонаж. 
У Дакоты сравнительно маленькая роль, если брать во внимание количество строк, которые она говорит, и ее время в кадре, но она настолько хорошо играет, что она очень притягательна, не смотря на то, что играет это злое, садистское, ужасное существо. Я доволен (всей) сценой. Я думаю, она получилась забавной. Я действительно так думаю. Она выгляди именно так как я и хотел. Есть некоторые моменты, когда она выглядит как описательная часть картины, и это мило, но в то же время здесь есть очень много других вещей. Здесь присутствует юмор, экшен и много других хороших вещей.

Вы имеете очень большое отношение к фильму, чтобы быть объективным, но все же насколько вы довольны конечным продуктом, который появится в кинотеатрах 20 ноября? 
Честно говоря, я очень доволен. И это совсем не предвзятое отношение. Я видел его достаточно раз, чтобы преодолеть тот болевой барьер, когда после 100-го просмотра ты начинаешь его презирать. Я очень горжусь актерами и командой, и тем, что они смогли создать этот фильм за довольно короткие сроки. Не важно насколько хороший или нет, это было как возвращение от чувства беспомощности при работе над «Золотым компасом», когда у тебя забрали что-то и не дали тебе закончить это так, как ты хотел.

Мы слышали, что на DVD «Новолуния» будет приблизительно 10 минут вырезанных сцен. Есть ли сцена или кадр, который Вам очень понравился, но из-за того, что он не вписывался в оконченный фильм, его пришлось вырезать? 
Я не могу вспомнить какую-либо конкретную сцену, так же как и момент, которые мне было очень трудно вырезать. На самом деле, иногда я просто влюбляюсь в некоторые кадры и потому ненавижу вырезать. Был один момент с Беллой, когда ее только бросили и она лежит на своей постели. Кадр перевернут вверх ногами. Она вверх ногами, точнее ее лицо вверх ногами, она лежит на красном покрывале. Это очень красивый кадр, но он не настолько важен для истории, так что мы его убрали, но я все равно его очень люблю.

Все хотят знать, вернетесь ли Вы снова к работе над сагой в фильме «Рассвет», а тем временем, чем Вы займетесь как режиссер? 
Я буду режиссером фильма "The Gardener”. Это история о мексиканском садовнике в Лос-Анджелесе. Я собираюсь снимать его совместно с Summit, и это по сути "The bicycle thieves” (классический итальянский фильм 1948 года), но на современный лад и действие происходит в Лос-Анджелесе.

Есть ли что-то из «Новолуния», о чем мы Вас не спросили, но спрашивают другие? 
(смеется) Ничего из того, на что я хочу отвечать! Нет. Я рад, что вы не задали мне вопрос «Почему всем нравятся эти фильмы о вампирах?» Я не знаю ответа. 

Перевод, корректировка - Luli специально для twilight-saga.ru. 


Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2243 | Добавил: Mydiadema | Теги: Кристен Стюарт, Робстен, Сумерки, Крис Вейц, Тейлор Лотнер, Новолуние, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи