помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Повествование от чьего лица Вам нравится больше?
Всего ответов: 10772




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июль » 18 » КиноПоиск: Принц из «Белоснежки и охотника» сыграет в Голодные игры?
22:53
КиноПоиск: Принц из «Белоснежки и охотника» сыграет в Голодные игры?
Сэм КлафлинРежиссер Френсис Лоуренс активно ищет актеров для фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя». На роль Тронутой Вайресс утверждена звезда «Криминального чтива» Аманда Пламмер, а одного из главных новых персонажей романов Сюзанн Коллинз может сыграть Сэм Клафлин. Актер, только что появившийся на экранах в «Белоснежке и охотнике», претендует на роль Финника Одэйра.

Вторая часть постапокалиптической трилогии Коллинз рассказывает о юбилейных, 75-х Голодных играх, в которых должны принять участие все выжившие за последние годы трибуты. Китнисс Эвердин и Пит Мелларк вынуждены заново проходить кошмар битвы на арене, но на сей раз у них появятся сообщники.

Одним из первых пополнений второго фильма стала Джена Мэлоун, недавно утвержденная на роль Джоанны Мэйсон. Вайресс, победительницу из третьего дистрикта, которая слегка не в себе, сыграет Аманда Пламмер. Любители Квентина Тарантино помнят актрису по роли Сладкой Зайки в «Криминальном чтиве». По сюжету Вайресс отлично знает электроприборы и умеет распознавать силовое поле, что сильно помогает главной героине.

Еще одно имя упоминается в связи с кастингом в сиквел «Голодных игр». Тони Шэлуб, троекратный лауреат премии «Эмми», может сыграть изобретателя и умельца на все руки Бити. Он заканчивает все предложения за Вайресс, отчего создается ощущение, что оба они единое целое.

Лауреатка премии «Оскар» Мелисса Лео значилась среди претенденток на роль пожилой Мэгз, но представители актрисы сообщили, что роль она не получила.

Роль Финника Одэйра — красавца победителя из четвертого, рыбацкого, дистрикта — является одной из самых лакомых в проекте. Месяц назад ходили слухи, что ее получит Роберт Паттинсон, но актер опроверг информацию. Финник — живая легенда Панема, самый юный победитель Голодных игр, принимавший участие в чудовищной олимпиаде на выживание в 14 лет. Несмотря на море поклонниц, он сохраняет верность своей девушке Энни, которая также однажды выиграла Голодные игры, но сошла с ума.

Британец Сэм Клафлин на сегодняшний день является главным претендентом на роль Финника. Актер, получивший известность после фильма «Пираты Карибского моря: На странных берегах», где играл священника, в этом году появился в образе принца, влюбленного в Белоснежку, в фильме с Кристен Стюарт и Шарлиз Терон. График Клафлина сейчас свободен, так что в случае утверждения на роль он сможет приступить к съемкам в «И вспыхнет пламя» уже осенью.

Отметим еще раз, что из вышеуказанных актеров утверждены в проект только Мэлоун и Пламмер.

Студия Summit уже начала поиски режиссера третьей части «Голодных игр», которая, как уже совершенно точно известно, будет разделена на два фильма.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 3702 | Добавил: Irchik | Теги: Сэм Клафлин, Роберт Паттинсон, Голодные игры: И вспыхнет пламя, Белоснежка и охотник, Голодные игры, Френсис Лоуренс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи