помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая героиня?
Всего ответов: 13239




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 16 » SKIP: Вышедший из сумрака: интервью с Робертом Паттинсоном
21:27
SKIP: Вышедший из сумрака: интервью с Робертом Паттинсоном
Роберт Паттинсон,Сара ГэйдонОн вовсе не боится дневного света. Роберт Паттинсон сменил лигу: в «Космополисе» Дэвида Кроненберга он больше не показывает зубы, зато демонстрирует куда больше обнаженного тела и собственной незаурядной личности. Наш короткий разговор о фестивалях и финансовом кризисе.

Ты был вампиром в «Сумерках» и дрессировщиком в «Воды слонам», но фондовый спекулянт из «Космополиса», безусловно, является непривычным для тебя героем. Что подумают твои поклонники?
Конечно «Космополис» довольно необычен, но если хотя бы один из ста почерпнет что-то из этого, я буду счастлив. Для меня это кино – нечто большее, чем просто развлечение.

Ты недавно сказал, что не хочешь больше сниматься в фильмах для подростков.
Меня неправильно поняли. В смысле, большинство зрителей в кинотеатрах – молодые люди, было бы безумием говорить, что я не хочу больше сниматься в кино для них. Иногда просто трудно снимать фильмы, которые вписывались бы в рейтинговые ограничения американской MPAA. Все, что касается секса, изначально подвергается цензуре, насилие же принимают с куда большей готовностью – это сумасшествие! Я не вижу ничего особенно плохого в «Космополисе». В тринадцать меня ничего из показанного в нем не шокировало бы – а если вспомнить то, что в настоящее время каждый подросток, вероятно, смотрел жесткое порно в каком-либо виде через Интернет, это действительно вырисовывает некую перспективу.

Возможно, молодого зрителя во время просмотра «Космополис» больше напугает избыток диалогов...
Именно (смеется)! И родители будут жаловаться: «Эй! Я не хочу, чтобы мои дети столкнулись с таким количеством слов за такой короткий отрезок времени!»

Что за прошлый год запомнилось больше всего?
Приглашение в Канны. Я около десяти лет мечтал о том, чтобы попасть сюда, поучаствовать в конкурсной программе. Все эти годы, пока я снимался в «Сумерках», у меня постоянно спрашивали: «Ты боишься застрять в образе подростка вампира? Боишься никогда не получить другую работу?» И вот, моя первая работа после «Сумерек» приводит меня в Канны.

Эрик Пэкер, твой персонаж в «Космополисе», является довольно странным героем.
Да, но в самом начале я сумел почувствовать какую-то связь с ним. Это забавно, все твердят, что это фильм о финансовом кризисе. Но я был больше увлечен странным юмором фильма, казавшимся почти лирическим. Мне понравилась структура предложений, они звучат практически инстинктивно правильно.

Какая твоя любимая строчка?
«Ты сейчас пахнешь моими орехами» (смеется). Но есть и более крутые, которые лучше не цитировать прямо сейчас (улыбается). Так странно наблюдать, когда люди на самом деле не знают, должны ли они смеяться над определенной сценой или нет. «Космополис» является одним из тех фильмов, в котором вы можете абсолютно не понять происходящего, если не будете внимательны с самого начала. Я лично считаю, что фильм удивительно смешной. Некоторые из слов Пола Джаматти действительно блестящи: «Я в настоящее время испытываю собственное корейское нападение паники» или «Я верю, что мой половой орган прямо сейчас прячется в мое тело». (Смеется)

Так ты много смеялся на съемочной площадке?
Да, постоянно! Например, во время съемок сцены, в которой я плачу, приговаривая: «У меня ассиметричная простата» - это так нелепо! Что-то вроде этого становится частью фильма – это смехотворно блестяще.

Изменился ли теперь твой подход к поиску ролей?
Конечно, я старше и более уверен в себе. Я всегда боялся, что мне никогда не предложат роль, подобную этой. А быть приглашенным в Канны – вершина мечтаний, ты вдруг начинаешь действительно воспринимать себя как актера. Я имею в виду: Ничего себе, я могу делать и классные фильмы (смеется)! Я совсем недавно подписался на несколько проектов, справиться с которыми в это же время в прошлом году я не посчитал бы возможным. В одном из них я буду играть солдата, который участвовал в аресте Саддама Хусейна. В рамках подготовки я провел некоторое время с этим парнем, ведь, конечно, для него очень важно, что мы поняли все правильно. Давление довольно серьезное, но мне нравится!

Перевод, корректировка - ♛Elena♛ специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 934 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: Сумерки, Космополис, Роберт Патиинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи