помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Считаете ли вы Эдварда Каллена идеальным парнем?
Всего ответов: 9149




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 15 » E!Online: Безумие Китнисс – 5 топовых моментов Дженнифер Лоуренс!
21:40
E!Online: Безумие Китнисс – 5 топовых моментов Дженнифер Лоуренс!
Дженнифер ЛоуренсСчастливого дня Дженнифер Лоуренс, дорогие читатели!

Хорошо, это едва ли национальный праздник, но мы не можем игнорировать смешную Джей Ло.

И это правда, помните, как изрядно нас повеселила Джен в интервью журналу Rolling Stone, где она болтала о качелях для секса до стриптиза для очень везучих коллег.

Это слишком? Едва ли! Любители поболтать никогда не боятся делиться маленькими забавными подробностями. Поэтому мы объединили ниже пять абсолютно топовых моментов, по мнению нашей Команды Truth от самой обожаемой многими Китнисс.

1. Джен рассказала об обнаженной Зои Кравиц! Серьезно? В интервью одному журналу узнал подробности тесного общения Дженнифер с одной из коллег по фильму "Люди Х: Первый класс” и ее лучшей подругой Зои Кравиц. Это была довольно эпическая история:

"Я встречалась с ней несколько раз и однажды она такая: "Ты должна зайти ко мне и пойдем куда-нибудь потусить!” Поэтому я зашла в ее апартаменты, она открыла мне дверь, завернутая в полотенце. Она такая: "Заходи, извини, ты рано пришла, я как раз собиралась принимать душ!” И тут она сбросила полотенце и пошла в душ, где начала брить ноги, абсолютно обнаженная. И она такая: "Ты еще здесь?” Я такая: "Да, я полагаю, что да!”

LOL! Это самый необычной способ так сразу стать лучшими друзьями. Такая откровенность и делает Джен такой популярной среди фанатов и актеров парней. Разве она может быть милее?

2. Джен спросила Вуди Харрельсона о его качелях для секса! Джей Ло определенно знает, как произвести первое впечатление. Просто спросите об этом Вуди Харрельсона, который играет пропойцу Хеймитча в фильме "Голодные Игры”. Когда она впервые вошла в его трейлер то сказала о его качелях для йоги следующее:

"Я шла в его трейлер, чтобы познакомиться и первые слова, которые я в итоге произнесла, были: "Это что качели для секса?”

Нам это нравится! И хотя Дженнифер чуствует себя очень неудобно из-за этой ситуации с качелями, Харрельсон признается, что это заставило его полюбить ее еще больше:

"Первая наша встреча была невероятной, уважаемая актриса открывает дверь и такая: "Привет, Вуди, я просто хотела сказать…это что качели для секса?” вспоминает он. "Я так долго смеялся, а потом ответил: "Ну, вполне могут быть!”

Это была незабываемая первая встреча! Пусть Джен называет их как считает нужным!

3. Джен призналась, что она эксперт в писанье. Джен не только может писать в лесах, она еще и делает это очень быстро.

"Я очень-очень быстро писаю”, гордо заявляет она. "Я известна этим”.

Поздравляем, Джен! И возможно мы можем точно сказать, что ты единственная номинантка на Оскар, которая превратилась в королеву франшизы, которая гордится своим умением быстро писать. Ну, главное, чтобы это делало тебя счастливой!

4. Грязные мысли Джен: Ну, мы уже говорили об этом моменте ранее, но он вошел в один из топовых моментов в нашем списке. Это комментарий Джен относительно "пениса”.

Давайте освежим память: Элизабет Бенкс предложила прозвище для пары Пит и Китнисс – Питнисс, черт! Но Джен не растерялась и заявила: "Да, звучит, как пенис!”

Какие грязные мыслишки, Джен! Но это прибыльное прозвище – аплодисменты и внимание фанов обеспечено.

5. Джен знает, как использовать свою славу: Без сомнений, слава Джен после "Голодных Игр” может быть ей полезна. Но в отличие от других звезд, которые предпочтут выбрать бесплатные туфли от Louboutins, Джен предпочитает получить новый TiVo, чтобы посмотреть Jersey Shore:

"Я люблю спокойно смотреть по TiVo Jersey Shore. Фирме TiVo уже нужно подарить мне новое TiVo, потому что я говорю о нем в каждом интервью. После того случая с утягивающим бельем на Оскаре, я знаю, что такая фишка прекрасно работает. Если я говорю об этом в интервью, я получаю это!” рассказала Джен на премьере фильма "Голодные Игры” в ЛА.

И поскольку у Джен прекрасная фигура утягивающее белье ей не нужно, а вот новое TiVo очень бы пригодилось.

Итак, дорогие читатели, это были по нашему мнению самые лучшие 5 моментов Джен. И мы должны заметить, что Джен стоит все-таки кое-что не договаривать!

А иначе мы найдем еще 5 или более моментов.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1586 | Добавил: Irchik | Теги: Вуди Харрельсон, Дженнифер Лоуренс, Элизабет Бенкс, Гэри Росс, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 65
Гостей: 65
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи